Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина в следующем году сможет обойтись без российского газа - Коболев



Украина в 2016 году может полностью обойтись без закупки газа в России. Об этом в четверг в Киеве заявил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев.

«В 2016 году мы можем полностью обойтись без российского газа», - рассказал он.

Коболев добавил, что при необходимости Украина сможет закупить достаточно газа в Европейском Союзе.

Ранее министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин заявил, что Украина может обойтись без российского газа во время зимнего отопительного сезона при условии, если зима будет теплой.

 

УНН

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.29 11:44 [UA]
Муздоболы , а у вас ничего с ушами не произошло ? Просто удивляюсь , ну куда столько может помещаться )))

ИТР
 2015.10.29 11:46 [UA]
Наша песня хороша...каждый год упыри твердят про энергонезависимость от российского газа и каждый год покупают его. Интересно почему еще так много дебилов, которые верят этим уродам?

кишка тонка
 2015.10.29 11:50 [UA]
Как  надоели эти голословные заявления, повторяющие регулярно каждый год! Но проходит небольшой промежуток времени, и бегут к России за газом. Может хватит публиковать эти никчёмные заявления, орлы наши? Все уже поняли, откуда ветер дует!

Виталик
 2015.10.29 11:51 [UA]
озвучьте. и почем будет газ для народа ?

ИТР
 2015.10.29 11:53 [UA]
По-моему компании осуществляющие реверс газа на территорию Украины принадлежат (или частично) Газпрому. И газ кстати из России

свежо предание
 2015.10.29 11:54 [US]
но верится с трудом. Помнится в прошлом году уже один дебилоид заявлял подобное жуя морковку. Украина обойдется без рос газа только в том случае если начнет закачивать свой, а не красть его у населения посредством сволочей из правительства. Но это не светит уже никогда, свое крадем и продаем а чужое закупаем. Це и е революция гидности.

* **
 2015.10.29 12:06 [UA]
> ИТР (2015.10.29 11:46 [UA])
А что конкретно ты сделал для энергоэффективности ? Или только требуешь "положенного", захребетник ? Тогда тебе нужно далеко на северо-восток.

Жёрик
 2015.10.29 12:09 [UA]
При условии что зымы не будет.... или отменят её на гос.уровне...

Разрывая ватные шаблоны
 2015.10.29 12:23 [UA]
Российский «Газпром» покинул первую десятку рейтинга ведущих энергетических компаний согласно рейтингу Platts Top 250 Global Energy Company Rankings. Первое место в рейтинге ведущих компаний уже в 11-й раз подряд заняла американская ExxonMobi.  2014 году благодаря самой большой прибыли среди энергетических компаний занимал четвертое место, сейчас лишь 43-й. Platts связывает это с падением рубля, которое вызвало валютные потери и усложнило выплату по долгам и пролонгацию кредитных линий.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.29 12:37 [RU]
Отказаться от российского газа очень просто. В текущем году Украина уже трижды от него отказывалась.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.29 12:39 [RU]
Интересно сколько перелесков на Украине осталось? Кто нибудь подсчитал.

АБВ
 2015.10.29 12:40 [UA]
И что за власть мы избираем. Ну постоянно ВРЁТ! Надоели.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.29 12:44 [RU]
В который раз читаю и слезы из глаз?))))

Правда
 2015.10.29 12:45 [UA]
Стоит только Украине заявить, что не будет пользоваться назойливыми услугами Газпрома, так сразу же и российский газ в цене падает.

Мимоходом
 2015.10.29 12:50 [UZ]
Украина в следующем году сможет обойтись без российского газа - если начнет топить кизяками. А пока на дрова рубят даже Чернобыльские леса.

Ялынка
 2015.10.29 13:05 [RU]
> Правда (2015.10.29 12:45 [UA]) "Стоит только Украине заявить, что не будет пользоваться назойливыми услугами Газпрома.." - ой, ну нельзя же так ...смешить, я хохотала так, что из соседнего кабинет пришли, тоже поржали. Прям навязывают гады свой газ, а Украина такая гордая дивчина, ну не хочет, а берёт. Правда, вчера министр энергетики Украины заявил, что газа у России закупили меньше, чем хотели... зато сколько смогли. :))))))))))

солянской
 2015.10.29 13:18 [RU]
<удалено модератором>

Украина в следующем году сможет обойтись без российского газа - Коболев

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО