Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Уже сегодня могут появиться результаты по выборам в Николаеве — теризбирком



Николаевский городской теризбирком уже передал результаты выборов в областной совет по городским округам в областную ТИК. Об этом «Новостям-N» сообщил председатель комиссии Дмитрий Жовнерик.

- Есть там небольшие уточнения, но на результат они никак не повлияют, - сказал председатель комиссии.

Жовнерик также сообщил, что уже «сдается» Заводская ТИК, а после комиссия надеется принять протоколы по Центральному и Ленинскому районам. По словам председателя, если никаких препятствий не будет, то уже сегодня вечером или ночью комиссия сядет подсчитывать партийные квоты.

Ранее «Новости-N» сообщали, что первым сдал результаты выборов Корабельный теризбирком. Это самый маленький район в городе.

Поделиться:
 


Рок-н-ролл навсегда!
 2015.10.29 10:45 [UA]
<удалено модератором>

Рок-н-ролл навсегда!
 2015.10.29 10:46 [UA]
<удалено модератором>

Ф топку!
 2015.10.29 11:03 [XX]
> Рок-н-ролл навсегда! (2015.10.29 10:46 [UA])
Юрий Шевчук написал новую песню "Русская весна" о лживой России.

Ф топку. Вместе с Макаревичем.

345543
 2015.10.29 11:07 [UA]
<удалено модератором>

Неважно
 2015.10.29 11:14 [UA]
Как по мне - с жиру бесятся! Реальные люди политикой мистера П довольны! Есть много родственников в России!.. один пример - мать одиночка учитель начальных классов - отлично живет на зарплату и умудрилась покрыть кредит по квартире! окак!!! вот это они там гады эти русские.. нам с ними не по пути!)) пусть не по пути, но говорить что там плохо живя тут - врать!

для неважно
 2015.10.29 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Дятел
 2015.10.29 11:47 [UA]
Спасайте, 900 поездов с бандерами едет! Будут нас английскому языку учить и математике!!!

оророрлор ( )
 2015.10.29 12:03 [UA]
.ддьбьюлдодтт

бу-го-га
 2015.10.29 12:46 [UA]
> Дятел (2015.10.29 11:47 [UA])
Респект!

Уже сегодня могут появиться результаты по выборам в Николаеве — теризбирком

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:26]  
И смех, и грех: 75-летний дед ожил на собственных похоронах. фото

[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением