Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков возмутился медленным подсчетом голосов в Николаеве и призвал «демократические силы объединиться»



Глава Николаевской ОГА Вадим Мериков призвал Николаевский горизбирком проинформировать николаевцев о причине столь медленного подсчета голосов. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».

 

«Призываю Николаевский горизбирком и Ленинский, Заводский, Центральный райизбиркомы проинформировать николаевцев, по каким причинам до сих пор не составлены итоговые протоколы о результатах выборов мэра и депутатов городского совета.

 

Горожане хотят знать, в чем загвоздка. Почему такой «долгий и тяжелый» процесс?

 

Если какие-то «підрахуї» МЕШАЮТ членам комиссий, прошу не бояться и сообщать, правоохранительные органы готовы незамедлительно реагировать на все факты давления на членов комиссий и попытки исказить результаты волеизъявления николаевцев», - написал губернатор.

 

Кроме того, он призвал к объединению «все демократические силы».

 

«Я убежден, что все демократические силы должны объединиться во втором туре! Только так можно одержать победу над кандидатом от Партии регионов – Оппозиционного Блока.

 

Мэром Николаева должен стать современный политик нового типа, который готов к европейским реформам.

 

Николаевцы и жители области сделали свой выбор и поддержали проукраинские силы. Это позволит создать демократические коалиции в местных советах всех уровней. Депутаты смогут реализовывать реформы Президента Украины, Кабмина и парламентской коалиции без пятой кровавой путинской колонны.

 

Слава Украине! Слава Николаевской области!», - написал Мериков.

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.28 21:41 [UA]
Не , вадик , так дело не пойдет , без , как минимум 10 поездов коренных " николаевцев " с ивано-франковска , толку не будет )) Есть чем забашлять ?))

Вася
 2015.10.28 21:41 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.28 21:51 [UA]
> Вася (2015.10.28 21:41 [UA])
Ты уже придумал куда будешь сниматься после 15 ноября , или здесь будешь встречать официальное открытие сезона охоты на муздоболов ?)) Наржешься ))))

11
 2015.10.28 21:52 [UA]
Половина мест в горсовете у оппозиции,это победа ?Ну-ну.

11
 2015.10.28 21:56 [UA]
В одессе сакашвили,вроде,тоже победил,да не знает,что с этой победой делать.

студенту
 2015.10.28 21:58 [UA]
нет поездов в Николаев из Ивано-Франковска,даже проходящих:) неуч,а Хто охотиться будет? из-за таких дегенератов и есть проблемы в обществе-диванный воЙн-вонючка(((

АБВ
 2015.10.28 22:02 [UA]
...все демократические силы должны объединиться...Мэром Николаева должен стать современный политик нового типа, который готов к европейским реформам....
Так рули урод Вадик в свою гейропу вместе со своими "демократическими силами", которые состоят из правосеков, свободовцев, ляшковцев и прочих ПРЫГАЮЩИХ человечков западенской направленности. Гуд бай.

Студент
 2015.10.28 22:07 [UA]
> студенту (2015.10.28 21:58 [UA])
Вижу , вопрос куда сниматься , не только у васи стоит )) А охотники всегда найдутся , было бы на кого ))

СЕЙЧАС
 2015.10.28 22:07 [UA]
происходит реальный саботаж избирательного процесса. Попытка исказить результаты голосования. Три, из четырех, комиссии не подготовили документы в установленный законом срок. Посадить пару тройку членов (председателей) комиссий, и в будущем не будет желания заниматься @уйней!

а-ха
 2015.10.28 22:08 [UA]
Странная страна,где гопник бандюган узколобый кричит про объединение демократических сил.
Этолчто,прикол? Или просто Украина.

да кто ему даст
 2015.10.28 22:10 [UA]
> АБВ (2015.10.28 22:02 [UA])
руководить, тут этому твоему современному политику, Богомаз и прочая криминальная мафия? Вор Порошенко с кролегом? Мечтать конечно не вредно. Но ситуация действительно жопа в стране. Как только дело с западными подачками заглохнет будет совсем плохо.

опа, сегодня фарш в ударе
 2015.10.28 22:12 [UA]
> николаевский фарт (2015.10.28 22:08 [UA])
и тут поносит, несет бредятину. Ты не друг ВАСИ И БУ-ГО-ГО?, они твои братья по разуму.

студенту
 2015.10.28 22:17 [UA]
Дааааа-всё таки ты дегенерат:)

Студент
 2015.10.28 22:18 [UA]
Но он не пришлет
> николаевский фарт (2015.10.28 22:08 [UA])
Слух , а тогда , против кого же ты на Донбассе воюешь ? )))))))

ленинградец
 2015.10.28 22:25 [RU]
выборы.... выборы... укропы! когда скакать начнете? нам, (русским и вате)))) скучно!!!!!
> николаевский фарт (2015.10.28 22:08 [UA])
> студенту (2015.10.28 21:58 [UA])
> Вася (2015.10.28 21:41 [UA])

Студент
 2015.10.28 22:26 [UA]
> студенту (2015.10.28 22:17 [UA])
Как ты уже наверное успел заметить не люблю хамить первым , но если какая нибудь , муздобольная куйня нарывается , я не против ))

Олег
 2015.10.29 00:05 [UA]
Кучерявый барыга все сливает под рыгов, а кто в его команде? Вот вот ! Вместе покрываете рыгов и не надо понты для пипл народ не все хавает... Патриоты вас всех видят и ваши игры на крови!!!

Вывод
 2015.10.29 00:15 [UA]
Этих деятелей ждёт ростов! Если доползут конечно тварини !

Аве
 2015.10.29 05:16 [UA]
У  вадика сейчас очко болит.
Да же не сомневаюсь , что с Куева уже вставили по самые помидоры и без вазелина.
Но это полбеды , и когда завершиться второй тур голосования , ему лучше тикать , как можно быстрей.

Слава Мешково-Погореловке
 2015.10.29 05:31 [UA]
Герою из Мешково-Погореловки и банды Богомаза Вадику Мэрикову - Слава!

Ватный супер герой
 2015.10.29 08:54 [UA]
> Студент (2015.10.28 22:26 [UA])
Так ты ж только первый и хамишь, а говоришь что не любишь. Что обезьянка бананы не выдали, ты вывеси тряпку в три цвета тебе и квартирку перекрасят в черный.

Мериков возмутился медленным подсчетом голосов в Николаеве и призвал «демократические силы объединиться»

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 22:00]  
5 знаменитых артистов, чья судьба гораздо трагичнее, чем любой сюжет фильма.

[30.04 21:50]  
Составлен список лучших автомобильных маршрутов мира

[30.04 21:43]  
Активные занятия спортом: польза или вред

[30.04 21:40]  
Смешные карикатуры на важные футбольные события

[30.04 21:30]  
Знаменитые изменники Голливуда: 7 звездных историй

[30.04 21:29]  
Ева Лонгория произвела фурор головокружительным декольте на Latin Music Awards (ФОТО)

[30.04 21:29]  
Аэропорт-призрак в Афинах (ФОТО)

[30.04 21:17]  
5 вещей, которые продлевают жизнь мужчинам

[30.04 21:10]  
Дональд Трамп стал героем серии карикатур