Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ЕС могут отменить часть санкций против России



Некоторые государства поддерживают предложение отменить часть санкций Европейского Союза в отношении России во время ближайшего их обсуждения.
 
Об этом сказал после встречи с верховным представителем ЕС по внешней политике и безопасности Федерикой Могерини европарламентарий от Литвы Габриэлюс Ландсбергис, сообщает Delfi.

"Некоторые государства - члены говорят о том, что часть санкций в отношении России может быть снята в знак ободрения", - сказал Ландсбергис.

Он сам с такой точкой зрения не согласился, потому что, по словам политика, для смягчения санкций нет оснований. Ландсбергис заявил, что не видит явных признаков улучшения ситуации в Украине, за исключением действующего перемирия.

"Любые разговоры об отмене санкций дискредитируют Минские соглашения", - сказал Ландсбергис. Он выразил надежду, что на решение не смягчать санкции в отношении России повлияет подготовленный им и принятый в Европарламенте рапорт об отношениях ЕС с этой страной.

По словам европарламентария, этот рапорт может обусловить решение лидеров ЕС по санкциям для России, потому что Минские соглашения в нем тоже названы как возможный рычаг России с целью смягчения отношений с сообществом.

Стоит отметить, что решение о санкциях Европейский Совет примет в декабре. "Рапорт подкрепляет позицию о том, что санкции в отношении России должны пролонгироваться", - сказал Ландсбергис.

Поделиться:
 


Литва это сила
 2015.10.28 19:09 [UA]
Как скажет этот лабус так и будет, никакой отмены санкций, это дискредитирует тех пидо..ов что пищали про смерть России, а пидо.ы в европе в чести, особенно Литовские, об них не только вытирают ноги но еще и жопу ими подтирают. А санкции снимут это факт, как и то что Украина уверенно идет к краху промышленности полной деградации власти и финансовому беспределу и на очереди станет продажа земли в частное владение олигархам и демократам всего мира, ну вы сами понимаете кому за лужей...

Скачите пидорня свидомая!
 2015.10.28 19:15 [UA]
...

Виталик
 2015.10.28 19:21 [UA]
постепенно доходит до ЕС а Украине хватит давать деньги на майданы и т.д.  в долг. пусть сама себя кормит как все остальные государства

с/м
 2015.10.28 19:23 [UA]
А баба украина против!

из РФ
 2015.10.28 19:23 [RU]
<удалено модератором>

Ишаку тупорылому
 2015.10.28 19:32 [UA]
<удалено модератором>

121
 2015.10.28 19:33 [UA]
<удалено модератором>

гасте из ес
 2015.10.28 19:37 [RU]
> ЕС (2015.10.28 19:17 [UA]) сначала Крым вернут, потом подумаем.
Во фразе "Некоторые государства - члены" ключевое последнее слово. Решает все Германия.

Германия сказала (ртом Меркель), что Крым считает российским. А ты скачи ещё. И вообще. По секрету скажу тебе, свидомый: "санкции" эти вовсе не из-за Крыма в частности и Украины в целом :) Вас вообще ни в мировой политике ни в экономике не существует :)

о_о
 2015.10.28 19:38 [UA]
Дрессируют кремлевского плешивца.

Ух, грозный пидорёнок!
 2015.10.28 19:49 [UA]
> 121 (2015.10.28 19:33 [UA])

Сопли подотри и сначала школу хотя-бы окончи, тупоголовое!

Не мычи, обосанный..
 2015.10.28 19:50 [UA]
> о_о (2015.10.28 19:38 [UA])

гасте из ес
 2015.10.28 19:56 [RU]
> ЕС (2015.10.28 19:50 [UA])

Гугли "Меркель о восстановлении Украиной суверенитета, но без Крыма". Если я тебе дам конкретный пруф, вдруг ты скажешь, что он плохой. А по запросу тебе гугл всё выдаст.

ленинградец
 2015.10.28 19:56 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.28 20:15 [UA]
Муздоболы , а вы чего ЖБ флажки все с машин поснимали ? Или ссыкотно уже становится ? ))

Николаевец
 2015.10.28 20:20 [XX]
Кто нибудь может объяснить что имел в виду сей государственный муж? 

Он сказал что при обсуждении некоторые страны предложат снять санкции. Но это совершенно очевидно. На то они и обсуждения. Кто-то предлагает за, кто-то предлагает против.

Что значит "В знак ободрения"? Кого хотят сделать бодрым? Россию? Так она и так не хандрит в общем...

Что значит разговор об отмене санкция дискредитирует минские положения? Каким местом санкции вследствие сецессии Крыма связаны с Минском? И в чем дискредитация? Минск вроде начался после того как повстанцы вломили укрвермархту и Путина попросили повстанцев угомонить.

В общем этот Ландсбергис или дурак и хорошенько выпил перед интервью...

Николаевец
 2015.10.28 20:23 [XX]
> Студент (2015.10.28 20:15 [UA])

Это объясняется достаточно просто. Многие вешали флажки на автомобили чтобы легче было проезжать блокпосты при выезде из города. Стоящие там рогули вроде как меньше дорывались к "патриотам". Сейчас блокпосты убрали и люди флажки сняли.

111
 2015.10.28 20:36 [UA]
> Влезу с 5 копейками (2015.10.28 20:25 [UA])
я местный, их практически не осталось по сравнению с тем, что было еще год назад.. все просто.
настало время когда за георгиевскую ленточку стали лицо бить (дураки), не за горами обратка...ибо нех быть тупым и мычащим народом.

ну ты ппц дятел
 2015.10.28 20:54 [RU]
<удалено модератором>

Литва это сила
 2015.10.28 20:54 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.10.28 20:55 [RU]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.10.28 21:09 [UA]
> 111 (2015.10.28 20:36 [UA])
Та ладно, харэ свистеть. Украинской символики достаточно, а вот колорадской нет совсем. Даже те несколько ватников, что пришли сегодня к Ольшанцам, и то надеть свои колорадские тряпочки побоялись-постеснялись.

Литва это сила
 2015.10.28 21:11 [UA]
> ИА (2015.10.28 20:55 [RU])
А это чучело не ответит, крыть не чем, он сейчас кастрюлей о смереку бьется или грызет опору электропередачи в Крым.

таки хочеш
 2015.10.28 21:14 [UA]
> бу-го-га (2015.10.28 21:09 [UA]) обойти Васю в конкурсе- Дебил года- на Николаев-н. Дерзай у тебя получается, пукан только не порви.

ленинградец
 2015.10.28 21:19 [RU]
<удалено модератором>

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.28 21:22 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.10.28 21:56 [RU]
...зачем? ... во как! тогда зачем волну гонишь? мотю ганапольского наслушался? 
> ЕС (2015.10.28 21:36 [UA])

мля
 2015.10.28 21:59 [UA]
> ЕС (2015.10.28 21:36 [UA])
ну не позорься, ну что ты пишешь, ну ведь стыдно читать,и вообще жалкое чтиво твои аргументы. Кисель, Меркель не о то имеет в виду, вырвано из контекста, неужели ты такой убогий по жизни, ну оглянись вокруг!!! Ведь сдает Европа и США Украину, потихоньку по кусочкам. Неужели ты этого не видишь? Почитай высказывания Маккейна о политике Обамы. Там наверное тоже врут и вырывают из контекста.

ленинградец
 2015.10.28 22:08 [RU]
мдя, когда укропу нечего сказать))), он начинает кидаться фекалиями))), ну что взять с бабуинов))))
> ЕС (2015.10.28 21:36 [UA])

Аве
 2015.10.28 22:28 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2015.10.28 22:35 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2015.10.28 23:04 [RU]
<удалено модератором>

А мы за санкции
 2015.10.29 15:25 [UZ]
> о_о (2015.10.28 19:38 [UA])

> Николаевский фарт (2015.10.28 19:19 [UA])

> ЕС (2015.10.28 19:17 [UA])

> Влезу с 5 копейками (2015.10.28 20:25 [UA])

> бу-го-га (2015.10.28 21:09 [UA])

> ЕС (2015.10.28 21:16 [UA])

> Погнала по кочкам (2015.10.29 00:11 [UA])
Плевать хотела Россия на все эти санкции. Ей хватает стран БРИКС и Шанхайской шестерки-семерки.Кроме того есть безразмерный внутренний ресурс. Путина поддерживает больше 90 процентов взрослого населения. А чем могут похвалиться майданные скакуны-патриоты Украины?

вопросец
 2015.10.29 20:35 [UA]
> А мы за санкции (2015.10.29 15:25 [UZ])
"Кроме того есть безразмерный внутренний ресурс. Путина поддерживает больше 90 процентов..."

кгхм... кабальеро... рискну вопросить - кому вы это все рассказываете?
вон повыше чуток у чувака приход с того, что ленточек поменьше - "гей-оргиевских лент и красных тряпок уже два года не наблюдаю - вот где счастье." - как же мало человеку для щастья нада...
а вы им, сеньор, про "безразмерный внутренний ресурс"... с умным видом...

В ЕС могут отменить часть санкций против России

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 15:41]  
Туманная красота: невероятно красивые фотографии тумана. Фото

[25.03 15:30]  
Футбольные болельщики освистали сборную России. Видео

[25.03 15:20]  
Известный карикатурист мастерски высмеял Дональда Трампа. ФОТО

[25.03 15:09]  
Amazon впервые показала доставку товара с помощью беспилотника. Видео

[25.03 15:00]  
Самые красивые места на Земле. ФОТО

[25.03 14:49]  
Масштабный пожар на пороховом заводе в Росссии. Видео

[25.03 14:41]  
"Проходит собеседование": в сети высмеяли встречу Ле Пен с Путиным

[25.03 14:31]  
Неуклюжая львица стала звездой сети. Видео

[25.03 14:20]  
Одиночество жителей Токио в подборке атмосферных снимков. Фото