Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В территориальную комиссию Центрального района пришли сотрудники СБУ



Днем в среду, 28 октября, в территориальную избирательную комиссию ТИК Центрального района Николаева пришли сотрудники СБУ.

 

Цель из появления в избиркоме пока не ясна. Многое указывает на то, что в Николаеве пытаются реализовать "одесский сценарий" - силовыми методами повлиять на результаты выборов в первом туре.

 

В настоящее время сотрудники СБУ находятся в избиркоме, посторонних туда не допускают. Ведется какая-то проверка.

Поделиться:
 


Фукс
 2015.10.28 16:44 [UA]
Народ неправильно проголосовал... Демократия, хули...

да
 2015.10.28 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Алексей
 2015.10.28 16:51 [UA]
Правильно делает СБУ. Жулье и ворье решило мандатами прикрыться. Всех пересадить!

ещё тот Николаевец
 2015.10.28 16:58 [UA]
Жулье и ворье решило мандатами прикрыться. Всех пересадить!
> Алексей (2015.10.28 16:51 [UA])
У тебя мозг есть?! Причём здесь результаты выборов, к жулью и ворью? Нарушения зафиксированы? Нет? Народ проголосовал?! СБУ тут причём??!!

Бюрократ
 2015.10.28 16:58 [UA]
Принесли "правильные" Протоколы ?

Читатель
 2015.10.28 18:08 [UA]
> Бюрократ (2015.10.28 16:58 [UA])   100%!!!!! Сейчас окажется, что: пропала печать, или кто-то съел протоколы, или появились какие-то еще обстоятельства!!! Гранатуров же еще 26-го октября сказал, что он во втором туре!! Что не понятно было????

Вася
 2015.10.28 18:10 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.10.28 22:36 [UA]
Гарнитур зубами держится. Он и Ленина валил ради кресла.

Город
 2015.10.29 07:23 [UA]
Гарнитур - молодой мэр

служба превращается
 2015.10.29 08:44 [UA]
сначала допустили сепаратизм в Союзе, потом вмешательство иностранных государств, а теперь как девочки по вызову?!

В территориальную комиссию Центрального района пришли сотрудники СБУ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО

[20.02 16:40]  
Лучшие фотографии февраля 2017 от National Geographic

[20.02 16:20]  
Американцы жестко потроллили Путина с Трампом. ФОТО

[20.02 16:00]  
Уютные домики среди дикой природы. ФОТО

[20.02 15:41]  
Сломанные весы испортили настроение боксерам. ВИДЕО

[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО