Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В территориальную комиссию Центрального района пришли сотрудники СБУ



Днем в среду, 28 октября, в территориальную избирательную комиссию ТИК Центрального района Николаева пришли сотрудники СБУ.

 

Цель из появления в избиркоме пока не ясна. Многое указывает на то, что в Николаеве пытаются реализовать "одесский сценарий" - силовыми методами повлиять на результаты выборов в первом туре.

 

В настоящее время сотрудники СБУ находятся в избиркоме, посторонних туда не допускают. Ведется какая-то проверка.

Поделиться:
 


Фукс
 2015.10.28 16:44 [UA]
Народ неправильно проголосовал... Демократия, хули...

да
 2015.10.28 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Алексей
 2015.10.28 16:51 [UA]
Правильно делает СБУ. Жулье и ворье решило мандатами прикрыться. Всех пересадить!

ещё тот Николаевец
 2015.10.28 16:58 [UA]
Жулье и ворье решило мандатами прикрыться. Всех пересадить!
> Алексей (2015.10.28 16:51 [UA])
У тебя мозг есть?! Причём здесь результаты выборов, к жулью и ворью? Нарушения зафиксированы? Нет? Народ проголосовал?! СБУ тут причём??!!

Бюрократ
 2015.10.28 16:58 [UA]
Принесли "правильные" Протоколы ?

Читатель
 2015.10.28 18:08 [UA]
> Бюрократ (2015.10.28 16:58 [UA])   100%!!!!! Сейчас окажется, что: пропала печать, или кто-то съел протоколы, или появились какие-то еще обстоятельства!!! Гранатуров же еще 26-го октября сказал, что он во втором туре!! Что не понятно было????

Вася
 2015.10.28 18:10 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.10.28 22:36 [UA]
Гарнитур зубами держится. Он и Ленина валил ради кресла.

Город
 2015.10.29 07:23 [UA]
Гарнитур - молодой мэр

служба превращается
 2015.10.29 08:44 [UA]
сначала допустили сепаратизм в Союзе, потом вмешательство иностранных государств, а теперь как девочки по вызову?!

В территориальную комиссию Центрального района пришли сотрудники СБУ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 16:05]  
Подборка смешных рекламных плакатов. ФОТО

[22.01 16:03]  
Художник представил коллекцию работ в защиту женщин от Трампа

[22.01 16:00]  
Звезда «Игры престолов» перекрасился в рыжий цвет

[22.01 15:35]  
Шутка дня: покушение на Геращенко готовил Джокер

[22.01 15:33]  
В Сеть попало новое интересное фото с Надеждой Савченко

[22.01 15:30]  
Звезда «Друзей» ради бойфренда покинула Голливуд

[22.01 15:03]  
МАДОННА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА МАРШЕ ЖЕНЩИН В ВАШИНГТОНЕ

[22.01 15:00]  
Ким Кардашьян удивила образом домохозяйки

[22.01 14:53]  
ТОП-5 ЛЕГЕНДАРНЫХ СМЕШНЫХ РОЛИКОВ БАРАКА ОБАМЫ