Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На полигоне под Николаевом военнослужащий выстрелил себе в голову из автомата



На Широколановском военном полигоне военнослужащий 28-й бригады Вооруженных сил Украины выстрелил себе в голову из автомата Калшникова. В тяжелом состоянии после полученного ранения мобилизованный был доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева. Несмотря на все усилия врачей, мужчина умер, не приходя в сознание.

 

Как удалось выяснить «Новостям-N», погибшему было 38 лет, в ряды ВСУ он был мобилизован во время последнего призыва, летом текущего года из Житомирской области.

 

По информации правоохранителей, которые выехали на место, трагедия произошла на территории палаточного городка. Также предполагается, что роковой выстрел в голову из АК-74 военнослужащий сделал сам.

 

В попытке покончить со своей жизнью или по случайному стечению обстоятельств — неизвестно.

 

Поделиться:
 


Юг
 2015.10.28 14:13 [UA]
ннндаааааа

Кацапчук
 2015.10.28 14:27 [RU]
Не такая уж пуля и дура если смогла найти мозг в кастрюле.

Kote
 2015.10.28 14:28 [UA]
где он взял АК-47?

молодец ( )
 2015.10.28 14:37 [UA]
таких случаев да по масовее глядишь и херои закончились бы

Вот
 2015.10.28 14:43 [UA]
Минус один.

Madam
 2015.10.28 14:59 [UA]
НЕ приятно !!!!! читать такие убогие комментарии, люди стали черствые и жестокие. 
Считаю такие комментарии модератор должен блокировать.

Студент
 2015.10.28 15:12 [UA]
люди стали черствые и жестокие.
> Madam (2015.10.28 14:59 [UA])
Цилком з Вами сгоден , Мадам . Толи дело -----> москалей на ножи , сколько доброты , сердечности , и сострадания в этих простых трех словах ))))

ваи
 2015.10.28 15:15 [UA]
да ладно, стрельнули в башку - выдали за самострел, обычное дело для украинской армии

Мсье
 2015.10.28 15:16 [UA]
Коменты черствые, но еще циничнее власть которая вырывает людей в том числе и с нездоровой психикой на такое сумашедшее дело как война...

Небайдужий
 2015.10.28 16:47 [RU]
Хоть самому тоже хочется написать , но я всеже соглашусь с мадам. Мы же люди , а не кастрюлеголовые давайте это не забывать . Мир нам всем

555
 2015.10.28 18:37 [UA]
Да заберите у них наконец оружие. Пусть идут забор яценюковский ставить... Бо с такими раскладами - они город рванут...

Мамонт
 2015.10.28 19:53 [UA]
Думаю, его пристрелили.
А оформили всё суицидом - пятью выстрелами в голову.

АБВ
 2015.10.28 23:59 [UA]
Мобилизованный в 38 лет. Это нонсенс. Это только в этой псевдостране может быть. Вроде уже солидный мужик, а повёлся на этих уродов.

На полигоне под Николаевом военнослужащий выстрелил себе в голову из автомата

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото

[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото

[27.06 20:37]  
Евгений Кошевой рассмешил фанатов забавной выходкой. Видео