Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Самопомощь» заявляет, что власть готовит отмену результатов местных выборов в Николаеве



По состоянию на утро 28 октября три районные территориальные избирательные комиссии Николаева не предоставили контрольные протоколы по итогам голосования. Так, в Заводской районной ТИК якобы завис сервер, из-за чего не могут распечатать контрольный протокол.

 

В Ленинской – технические проблемы с принтером и протокол распечатают, в лучшем случае, к концу дня.

 

В Центральной районной ТИК внезапно решили уточнить полученные данные.

 

Об этом сообщает пресс-служба николаевской «Самопомощи».

 

«Отметим, что контрольные протоколы должны были быть готовы еще до вчерашнего вечера максимум. Однако в последний момент ситуация изменилась. В районных ТИК сообщают, что протоколы будут готовы к вечеру сегодняшнего дня либо к завтрашнему утру», - говорится в сообщении.

 

По имеющейся информации штаба Николаевской «Самопомощи», подведение итогов затягивается намерено с тем, чтобы найти основания для отмены результатов выборов в Николаеве.

 

Напомним, что Николаевский горизбирком еще не озвучил официальные данные по итогам выборов. Согласно параллельному подсчету штаба «Самопомощи», во второй тур выборов мэра Николаева выходит кандидат от «Оппоблока» Игорь Дятлов (44730 голосов) и кандидат от «Самопомощи» Александр Сенкевич (25896 голосов). Действующий городской голова Юрий Гранатуров занимает третье место - 25481 голосов.

 

Ранее Гранатуров заявил, что подсчеты его штаба указывают на то, что он выходит во второй тур выборов мэра.

 

Отдельно подчеркнем, что единственная ТИК, которая закрылась без проблем, – это комиссия Корабельного района. Именно в Корабельном районе Александр Сенкевич по итогам голосования уступил действующему мэру Гранатурову.

Поделиться:
 


КОТ
 2015.10.28 12:31 [UA]
А в Корабельном то районе люди поумней оказались. Сенкевич, ты подумай, с чем ты столкнешься на посту мэра. Оно тебе надо?

+-
 2015.10.28 12:32 [UA]
Какая власть, а самопомич не власть, кто в коалиции, кто в правительсве, министры, вицепремьеры от какой партии?

КОТ
 2015.10.28 12:33 [UA]
А в Корабельном то районе люди поумней оказались. Сенкевич, ты подумай, с чем ты столкнешься на посту мэра. Оно тебе надо?

lena
 2015.10.28 12:44 [UA]
самореклама. достаточно зайти на официальный сайт этой партии, чтобы все сразу стало понятно. Их цели. опора на укроп, на националистов и главное, на армию. как реальную силу. что поможет прийти к полному захвату власти и установлении националистического государства по типу фашистской Германии.

ещё тот Николаевец
 2015.10.28 13:04 [UA]
Вангую! Наряду с дикими и истерическими крикама Самопомощи, о фальсификации, происходит подковёрная договорённость с Гранатуровым. В этой договорённости, во второй тур выйдет Гранатуров, Самопомощь будет ему помогать в штабах и агитации. А вот, после его победы в выборах, первым замом у него будет Сенкевич.

lg
 2015.10.28 13:09 [UA]
> lena (2015.10.28 12:44 [UA])сама то поняла что высрала????

Николаев+корабел
 2015.10.28 13:12 [UA]
> lena (2015.10.28 12:44 [UA]) ох и вата упоротая, что ты мелешь?

что значит вангую
 2015.10.28 13:20 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.10.28 13:04 [UA])
Это что то с влагалищем связано или это новый сленг дебилов? Такого слова нет и не будет в Русском языке. Ты блатной или пришибленный?

ага
 2015.10.28 13:23 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.10.28 13:04 [UA])
Можешь еще по Парашковать и по Яценовать. А результат один - ты просто Дебилуешь.

ещё тот Николаевец
 2015.10.28 13:31 [UA]
> что значит вангую (2015.10.28 13:20 [US])
> ага (2015.10.28 13:23 [US])
Как и все придурки, один в нескольких лицах!!?? Массовость создаёшь?! Не стоит! Придури здесь и так хватает, а ты ещё и размножаешься... Да и от того что ты под двумя никами выставил себя дебилом, твои высеры умнее не стали.

ваип
 2015.10.28 13:39 [UA]
самопомощь это рагульская партия, основной упор на развитие рагульских областей вроде львова, они об этом открыто и говорят, перенос производств на запад украины. ярые защитники децентрализации для того, чтобы оставлять все таможенное бабло у себя. если эти уебки еще и в николаеве будут управлять, то область точно останется с голой жопой и все бабки уйдут на запад.

Думающий!!
 2015.10.28 13:49 [UA]
Дятловские троли аж упарились строчить коменты против Синкевича - так боятся что тот победит трусливую дятлу, которая уже разок отказалась от всего чем народ его наделил. Уж лучше Синкевич, чем воровская банда Дятла...

Tony
 2015.10.28 13:52 [UA]
> ваип (2015.10.28 13:39 [UA])
"ярые защитники децентрализации .... то область точно останется с голой жопой и все бабки уйдут на запад."

Где логика? Вы знаете что под собой подразумевает децентрализация?

Жопой думающему
 2015.10.28 13:54 [UA]
так боятся что тот победит трусливую дятлу
> Думающий!! (2015.10.28 13:49 [UA])
Если во второй тур выйдут Дятлов и Сенкевич, то победит Дятлов...

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.10.28 14:10 [UA]
Гранатуров победит всех! :) :) :) какой быдло-мЕр-такой и быдло элехторат

111
 2015.10.28 14:14 [UA]
А по поему все проще, просто Гарнитура не хочет проигровать , вот и  идет подгонка.

апрып
 2015.10.28 15:08 [UA]
> Tony (2015.10.28 13:52 [UA])
для львова децентрализация это одно, для николаева с мером от самопомощи - совсем другое. основная цель самопомощи - развитие западных областей, в частности львова, за счет всех остальных. например тенедры, которые могли бы получать николаевские предприятия легко могут уйти на запад.

апрып
 2015.10.28 15:09 [UA]
кстати, а где у сенкевича основной бизнес? в николаеве? а вот хер - во львове! ЧП Леда привет)

Tony
 2015.10.28 15:24 [UA]
> апрып (2015.10.28 15:08 [UA])
у вас параноидальная шизофрения
Давно Херсон стала Львовом?

ваи
 2015.10.28 15:44 [UA]
> Tony (2015.10.28 15:24 [UA])
ты хочешь сказать, что во львове у него ничего нет?)))

Tony
 2015.10.28 15:59 [UA]
> ваи (2015.10.28 15:44 [UA])

С чего вы взяли что есть?

А мне похер кого
 2015.10.28 16:03 [UA]
посылать для меня не долботятлы ни сенкевичи не указ нахер пошлю и все, все равно оба сцыкуны и сами ничего не могут сделать.

птус
 2015.10.28 16:48 [UA]
> Думающий!! (2015.10.28 13:49 [UA])-Чем? Думающий чем? Аааа! Тем местом , которым сидишь!

ЫМы
 2015.10.28 16:48 [UA]
> Tony (2015.10.28 15:59 [UA])
например с реестра)

АБВ
 2015.10.29 00:13 [UA]
А выбирать то из кого? Одни дятлы, кукушки подкинутые, грачитуровы, птицы (петухи или курицы), одним словом. Но всё-же лучше та курица, которая не прыгает, а яйца для народа несёт.

«Самопомощь» заявляет, что власть готовит отмену результатов местных выборов в Николаеве

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 18:00]  
Бритни Спирс поделилась пикантным видео с новым бойфрендом

[30.04 17:51]  
Маде не в Чина: 15 случаев, когда модные бренды зашли слишком далеко

[30.04 17:40]  
Простая привычка поможет укрепить семейные отношения

[30.04 17:40]  
Марафонец в костюме гориллы поразил соцсети (фото)

[30.04 17:30]  
Дженнифер Энистон хочет уйти от мужа

[30.04 17:29]  
С виду эта сексапильная красотка — просто ангел. Но она не так невинна, как кажется...

[30.04 17:29]  
Lego выпустила конструктор по лунному проекту «Аполлон»

[30.04 17:10]  
Соцсети высмеяли американский фильм про Путина (фото)

[30.04 17:00]  
Звезда фильма «Обещание» Оскар Айзек впервые стал отцом