Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Саакашвили призвал одесситов к акциям против объявленного мэром Труханова



Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал выборы мэра сфальсифицированными и призвал одесситов к акциям против Геннадия Труханова, который был объявлен ЦИКом как победитель выборов.

«Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью «зеленых человечков» захватили одесскую мерию. Я приглашаю неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Троицкой 43 и образовать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита. Совместными усилиями мы положим конец засилью олигархово-клановой мафии и действительно превратим Одессу в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров, сделаем городской бюджет прозрачным и не позволим дальше красть, прекратим вымогательство со стороны чиновников и поборы в наших школах, вернём Одессу одесситам», — написал он на своей странице в «Фейсбуке».

Поделиться:
 


Саакашвеллер-сепаратист!
 2015.10.28 11:22 [UA]
СаакаШВЕЛЛЕР призывает к массовым беспорядкам, при этом, злоупотребляя своим служебным положением! 
Он совершает уголовные преступления! СаакаШВЕЛЛЕРАМ - тюрьмы!

Щирий
 2015.10.28 11:46 [UA]
У нас своїх придурів достатньо ,імпортуємо дикунів з гір ,пустель тунгуси також не знають що таке закон і суд -всі дикуни до нас...

дааа
 2015.10.28 11:48 [UA]
СВОЛОЧЬ!

объективно
 2015.10.28 12:05 [UA]
У нас как всегда - если проголосовали не за тех, за кого нужно, значит фальсифыкацыя)
Этот народ не исправить)))
Как и с помаранчевой революцией - народ проголосовал за Яныка - ганьба, зрада, провокацыя, пыдстава, фальсифыкацыя, революцыя!!! и че? и что ж вы все такие правильные через 5 лет все-таки снова проголосовали за Яныка?
Пистец в этой стране непобедим...

Павлик
 2015.10.28 12:13 [UA]
А мишико в Одессе галстуков еще не ел?

ржунемагу:)
 2015.10.28 12:29 [RU]
Украинцы, а зачем вам вообще выборы проводить? Собирайте периодически Майдан и решайте, кого мэром назначить, кого судьей, кого ментом, а кого дворником и поломоем.

АБВ
 2015.10.28 12:29 [UA]
> Павлик (2015.10.28 12:13 [UA])
Галстуки уже в Грузии сожрал. На носки перешёл.

)
 2015.10.28 12:35 [UA]
> Павлик (2015.10.28 12:13 [UA])
Скоро накормят, причём сами одесситы и накормят

lena
 2015.10.28 12:51 [UA]
по данным центризбиркома. 15 миллионов людей не пришли голосовать. Придите, поддержите тех, кто выступает против нынешней власти. против грузинского уголовника, против нищеты, против войны, за добрососедские отношения с соседом, а не с тем, кто за три моря, да за океаном сидит и аж трясется от счастья. как тут все стало плохо. Значит, им хорошо.

ну поглядим
 2015.10.28 13:32 [US]
кого сегодня соберет грузинский Мойша американо-Парашевич.

яваи
 2015.10.28 13:42 [UA]
охуевший грузинский чурбан, который еще и губернатор, призывает к незаконным действиям в отношении законно избранного мэра.

Юг
 2015.10.28 14:04 [UA]
так всякие типа межнародные наблюдатели сказали шо все заепца

Одессит
 2015.10.28 15:17 [UA]
Так Труханов действительно много сделал для города ,вот люди и проголосовали.

Николаевец
 2015.10.28 15:58 [XX]
Разрыв мозга. Саакашвили как-бы губернатор области. Он ответственен за все что происходит в области у в частности за организацию выборов. И он кричит о фальсификациях? О фальсификациях на выборах которые он обязан был организовать? 
Но даже если и фальсификации. Нужно подать в суд, предоставить доказательство фальсификации.. А чиновник высшего ранга призывающего к бунту по причине своей собственной профнепригодности - это просто феерично. Такого я еще не видел...

vvvvvv
 2015.10.28 16:17 [UA]
Мишико- бунтарь! Он,видимо, и на Украине появился из-за этого, полагая, что все проблемы и вопросы можно решать с помощью революций, майданов, бунтов!...Других способов он ,видимо, просто не знает!  Заварит кашу, а потом так же как и из Тбилиси свалит в каую-нибудь Зимбабве, генерировать новую революцию!...А вы там, на месте, сами разбирайтесь с последствиями им содеянного!...

Саакашвили призвал одесситов к акциям против объявленного мэром Труханова

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 08:03]  
Роузи Хантингтон-Уайтли отметила свое 30-летие

[24.04 08:02]  
Как подольше сохранить молодость мозга

[24.04 08:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[24.04 08:00]  
Живая сказка в Мадриде: эффектная реставрация семейной резиденции в столице Испании. ФОТО

[24.04 07:23]  
Хилари Дафф продемонстрировала яркий образ на съемках в Нью-Йорке

[24.04 07:22]  
Как пессимизм убивает внутренние органы человека

[24.04 07:21]  
"Хорошего кота должно быть много": свежая порция смешных фото

[24.04 07:20]  
Загородное жилье 21 века: необычный фермерский дом на юге Франции. ФОТО

[24.04 06:43]  
Очаровательная Эмма Уотсон снялась в новом фотосете