Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Николаев получит молодого мэра», - Сенкевич пожелал удачи Дятлову во втором туре



Как известно, по данным штаба политической партии «Оппозиционный блок», во второй тур выборов Николаевского городского головы выходят Игорь Дятлов и Александр Сенкевич.

 

Игорь Дятлов поздравил Александра Сенкевича с хорошим результатом первого тура мэрских выборов.

 

В ответ на это Александр Сенкевич в ходе своей сегодняшней пресс-конференции поблагодарил Игоря Дятлова за поздравления и отметил, что в Николаеве, независимо от того, кто одержит победу во втором туре, будет наконец-то молодой мэр.

 

-Я могу ответить спасибо. Я рад, что подсчет его штаба, подсчет его голосов не противоречит нашему. Это уже говорит о том, что мы на правильном пути. Хотел бы ему тоже пожелать удачи во втором туре. Я думаю, борьба будет жаркой, но интересной. Я думаю, тот лозунг, который мы видели на билбордах в Николаеве «Николаеву нужен молодой мэр», без разницы, кто попадет, кто выиграет во втором туре, Николаев получит молодого мэра. Но почему-то с 99,95 вероятностью мне кажется, что это будет Александр Сенкевич, - сказал потенциальный участник второго тура мэрских выборов.

 

 

Поделиться:
 


а-ха
 2015.10.27 16:14 [UA]
Да нет.Сенкевич это НЕ будет. Если бы Дятлов и гарнитур бодались,во втором туре,то были бы варианты. А Дятлов/Сенкевич тут без вариантов... будет Дятлов.
Это объективно

АБВ
 2015.10.27 16:15 [UA]
Партейку ты Сенкевич не ту выбрал. А так может бы и был Мэром.

Я
 2015.10.27 16:16 [UA]
Сункевич, молодец, я тоже Дятлову желаю удачи!

Андрей
 2015.10.27 16:21 [UA]
А где же "николаевцы", которые так массово коментят общеукраинские новости про козни Обамы? Почему в этой теме не отписались? Неужели этим "николаевцам" не интереса эта тема?

Дятлов Игорь
 2015.10.27 16:23 [UA]
Зима 2014: Бандэры не пройдут. Гоните их я сказал, что стоите.

Саша
 2015.10.27 16:51 [UA]
Если выйдет Дятлов и Сенкевич то однозначно Сенкевич - если Дятлов и Гранитуров - то Дятлов!!!

Вадим ( )
 2015.10.27 17:29 [UA]
АБВ, а партейка у Дятлова лучше??? Не смешите... Дятлов и Ко, это те кто правил Николаевом и областью (и никто им не мешал) все последние годы. Николаев красивый город, но очень грязный и не ухоженный. С дорогами вечные проблемы, вокзалы самые страшные в Украине, любой снегопад или ливень вечный апокалипсис для города, да и что за последнее десятилетие делалось? Надпись "Николаев" при въезде? Асфальтирование Советской? Вторая лестница на Нижний Бам? Ах да, чуть не забыл... Несколько концертов типа Руки Вверх, куча пива и все отлично.... 
Это все замыливание глаз, а не работа...
Это если уж не говорить сколько наворовали через всякие откаты и т.д. и про попытки ставить русские флаги в 2014 году...

!!!
 2015.10.27 17:39 [IT]
> Саша (2015.10.27 16:51 [UA])
не думаю что "самопомич искаову" выиграет.. тут уже то что Исаков с ним уже вечно второе место обеспеченно :) 10 лет наблюдаем такую картину... вечно второй вечно кандидат , теперь и сенкевич с ним в клубе вторых будет телемпаться

апд
 2015.10.27 17:40 [UA]
Кто голосует за сенкевича - голосует за исакова, а значит по определению мудак. Ему нельзя было с этим козлом исаковым связываться, потерял много избирателей из-за этого.

vardina
 2015.10.27 18:20 [UA]
Не хочу "молодого" , хочу в мэры УМНОГО и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО!

4.5.6
 2015.10.27 18:52 [UA]
Хватит надеяться на  "справедливого царя", "доброго барина" !  Если сами не сделаем. никто за нас не сделает.   Самомомощь - наше все.  И не партия а действие.

BlackCat
 2015.10.27 19:57 [UA]
> 4.5.6 (2015.10.27 18:52 [UA]) Согласна на все 100%. Партия это партия, а люди это напряженная работа. Те кто голосует за Дятлова - голосуют за дальнейший развал города. Спонсор всей этой байды на выборах у Дятлова - Новинский. А теперь вспомним, что провернул Новинский в Николаеве? Окончательно похоронил ЧСЗ, решил обанкротить Океан, добрался до 61-го коммунара. А есть еще херсонский и керченский судоремонтные - которые в катастрофическом состоянии. Пора делать выводы!

ну наконец-то
 2015.10.27 20:18 [UA]
> BlackCat (2015.10.27 19:57 [UA])
Одна трезвая мысль .

ваив
 2015.10.27 20:58 [UA]
> BlackCat (2015.10.27 19:57 [UA])
давай бля расскажи про исакова, какой он добропорядочный поц))

АБВ
 2015.10.27 23:45 [UA]
> 4.5.6 (2015.10.27 18:52 [UA])
Самопомич - Львовская партия с польким протекторатом. А это уже однозначно от неё отворачивает. Так что извините, не в то болото вы попали.

Павлик
 2015.10.28 00:33 [UA]
между этими двумя козлами Гранатуров смотрелся б ангелом....

мир
 2015.10.28 10:05 [UA]
сенкевич - западенский продвиженец, как говорят, на все воля Господня, посмотрим, как оно будет, посмотрим, что нам готовит Господь, по крайней мере , получим того, кого заслужили... но помните, что Николаев- православный город и подумайте 10 раз....

«Николаев получит молодого мэра», - Сенкевич пожелал удачи Дятлову во втором туре

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО