В Николаеве продают шоколадки с червями

27.10.2015 в 15:31

В Николаеве продают сладости с червями. Так, пользователь соцсети «ВКонтакте» выложила в группе «Николаев, я люблю тебя! (Типичный Николаев)» фото шоколадного батончика «Сливки-ленивки» от ТМ «Рошен» с червяком внутри.

По словам девушки, сладость была приобретена в мини-маркете «Рассвет»:

- Николаевские супермаркеты не перестают меня удивлять! Сегодня решила побаловать себя вкусненьким, купила шоколадку "Сливки-ленивки" в минимаркете "Рассвет", взамен получила испорченный аппетит и незабываемые впечатления!!! Будьте внимательны и осторожны!, - сказано в сообщении.

Комментарии (7)
Вот
27.10.2015 в 15:37 | UA

Черви у него не только в голове , но и в продукции. Бойкот.

вот-вот
27.10.2015 в 15:44 | UA

Петя решил Вас белками подкормить, поэтому с недавних пор Вы можете купить по той же цене шоколадную продукцию ПаRashenко с добавками белка в виде червей.

Вся Украина
27.10.2015 в 15:51 | UA

Неужели «Рошен» еще кто то покупает?

ПротивРошена
27.10.2015 в 16:47 | UA

потому что нечего покупать говно рошеновское есть масса других производителей!!!

Местный
27.10.2015 в 17:15 | UA

Источник червяков - нарушение технологии и использование некачественных ингредиентов(арахис с паразитами), далее долгое хранение на складах и прилавках. Как результат, в шоколадке завелись паразиты или выросла белая пушистая травка. Сейчас у народа тупо денег нету, чтоб сладости покупать. Шоколад подорожал в 3 раза (как доллар). Зарплата у большинства выросла незначительно ( минималку подняли прошлым месяцем нам авансом к выборам путем перенесения декабря в сентябрь). Так что спрос упал. Батончики долго лежат на прилавках,а значит могут быть с живностью/бактриями/плесенью/.. Перед едой проверяйте сроки, ломайте и проверяйте содержимой, следите за цветом/ароматом...То что не травится - выбрасывайте, т.к. потом отравитесь, лечится будет дорого и с осложнениями (лекарства дефицит..).

P.S.
27.10.2015 в 17:30 | UA

> Местный (2015.10.27 17:15 [UA])

Спасибо. Надо действительно внимательней относиться к продуктам, особенно сейчас.

АБВ
27.10.2015 в 23:43 | UA

Нет Рошена на Украине, нет и чевяков. ЛОГИКА.