Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продают шоколадки с червями



В Николаеве продают сладости с червями. Так, пользователь соцсети «ВКонтакте» выложила в группе «Николаев, я люблю тебя! (Типичный Николаев)» фото шоколадного батончика «Сливки-ленивки» от ТМ «Рошен» с червяком внутри.

 

По словам девушки, сладость была приобретена в мини-маркете «Рассвет»:

 

- Николаевские супермаркеты не перестают меня удивлять! Сегодня решила побаловать себя вкусненьким, купила шоколадку "Сливки-ленивки" в минимаркете "Рассвет", взамен получила испорченный аппетит и незабываемые впечатления!!! Будьте внимательны и осторожны!, - сказано в сообщении.

 

 

Поделиться:
 


Вот
 2015.10.27 15:37 [UA]
Черви у него не только в голове , но и в продукции. Бойкот.

вот-вот
 2015.10.27 15:44 [UA]
Петя решил Вас белками подкормить, поэтому с недавних пор Вы можете купить по той же цене шоколадную продукцию ПаRashenко с добавками белка в виде червей.

Вся Украина
 2015.10.27 15:51 [UA]
Неужели  «Рошен»  еще кто то покупает?

ПротивРошена
 2015.10.27 16:47 [UA]
потому что нечего покупать говно рошеновское есть масса других производителей!!!

Местный
 2015.10.27 17:15 [UA]
Источник червяков - нарушение технологии и использование некачественных ингредиентов(арахис с паразитами), далее долгое хранение на складах и прилавках. Как результат, в шоколадке завелись паразиты или выросла белая пушистая травка. Сейчас у народа тупо денег нету, чтоб сладости покупать. Шоколад подорожал в 3 раза (как доллар). Зарплата у большинства выросла незначительно ( минималку подняли прошлым месяцем нам авансом к выборам путем перенесения декабря в сентябрь). Так что спрос упал. Батончики долго лежат на прилавках,а значит могут быть с живностью/бактриями/плесенью/.. Перед едой проверяйте сроки, ломайте и проверяйте содержимой, следите за цветом/ароматом...То что не травится - выбрасывайте, т.к. потом отравитесь, лечится будет дорого и с осложнениями (лекарства дефицит..).

P.S.
 2015.10.27 17:30 [UA]
> Местный (2015.10.27 17:15 [UA])

Спасибо. Надо действительно внимательней относиться к продуктам, особенно сейчас.

АБВ
 2015.10.27 23:43 [UA]
Нет Рошена на Украине, нет и чевяков. ЛОГИКА.

В Николаеве продают шоколадки с червями

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО