Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве бойцов АТО выгоняют из маршруток и отказывают в льготном проезде



 

В понедельник, 27 октября, в Николаеве водитель маршрутного такси № 52 выгнал двух участников АТО. Об этом написал один из пользователей социальной сети «Вконтакте» на странице группы «Типичный Николаев».

 

«Вчера водитель маршрутки 52, 26 ноября мягко сказать выгнал двоих участников АТО, которые попросились по льготному проехать и показали удостоверения, на что получили в ответ " пошли вон, нет нельзя " вот фото номеров маршрутки, за любую информацию о водителе будем очень благодарны. Максимальный репост. Никто не имеет права так по-свински относится к тем, кто готов отдать жизнь за наше мирное проживание в Николаеве!», - говорится в сообщении.

 

Также николаевский общественник и демобилизованный боец 79 АЭМБ Артем Щогла, написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук», что сегодня, 27 октября ему было отказано в льготном проезде.

 

«Сегодня и мне (как участнику АТО) тоже отказал в льготном проезде некий водитель, (кстати неоднократно лишенного лицензии на право пассажирских перевозок автотранспортного предприятия "Авто-Виола Плюс")...
Прошу обратить внимание и хорошо запомнить этого жирдяя водителя, на маршрутке "Форд" белого цвета, 43 маршрут, госномер ВЕ 2918 АА.», - сообщил боец АТО.

 

Поделиться:
 


****
 2015.10.27 14:06 [UA]
Правильно!!! АТОшники могут везти с собой гранаты и боеприпасы, которые могут сдетонировать, случаи самоподрыв на местах проживание бойцов далеко не единичны.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.27 14:09 [RU]
Гоните этих прощелыг сцанными тряпками, чтобы духа их близко не было.

АБВ
 2015.10.27 14:10 [UA]
АТОшников - в АТО! и пускай там на БТРах ездят бесплатно. В магазин за водкой и обратно.

всё очень просто
 2015.10.27 14:12 [UA]
Ветеранам АТО нужно собраться, отловить этого козла-маршутчика и научить его. Раз ума не набрался, пусть в кровавых соплях поползает.

Казак
 2015.10.27 14:13 [RU]
Это вас ещё 3.14здить не начали... Но всё ещё впереди...

Наташа
 2015.10.27 14:13 [UA]
чем это они лучше школьников? они а то 2,50 платят. а они по 10 шт получают, нщё и бесплатно котаться хотят.

ок
 2015.10.27 14:15 [UA]
Спасибо за рекламу. Буду ездить в этих маршрутках.

а-ха
 2015.10.27 14:39 [UA]
Согласен с выступающими. От участников АТО,в маршрутках,одно свинство. Или гранатой машут или матерятся или просто наблюют. Пусть пешком ходят.Они же солдаты,им положено.

зара
 2015.10.27 14:39 [UA]
без совести вы ребята.на такси с широкого лана и обратно можете а 4 гр зажали?по саунам и кабака мне такой защитник.м бабосы находите?нахрена

er
 2015.10.27 14:43 [UA]
Я бы еще пизды дал...

Казак
 2015.10.27 14:43 [RU]
> всё очень просто (2015.10.27 14:12 [UA])
> Доктор (2015.10.27 14:07 [UA])
> БГ (2015.10.27 14:13 [UA])

Ипланы,а вы уверены в том,что "хероев ато" в городе больше,чем маршрутчиков и тех,кто их поддержит(друзья,родственники и просто неравнодушные)?...Вы точно уверены в том КТО в конечном итоге будет ползать в кровавых соплях?...

Казак
 2015.10.27 14:49 [RU]
> Бурито (2015.10.27 14:35 [UA])
Спасибо,повеселил...)))...Давай жги исчО...)))...Вперёд на Крым,Кубань,Ростов...!Куда вы там,бамбуки,ещё собрались?...Аааа на Москву!...Но с Москвой косяк...огорчу тебя...(((...Там уже гастеров из западэньки дохерища...места нет для хероев ато...

Город
 2015.10.27 14:54 [UA]
Я как этих тварей вижу перехожу на другую сторону улицы , противно рядом идти. И все окружение мое такого же мнения. Уроды. Молодец водила не побоялся. Думаю , что это начало.

Ялынка
 2015.10.27 14:55 [RU]
> всё очень просто (2015.10.27 14:12 [UA]) Они только в зоне АТО "герои". Молодой мужик, который способен зарабатывать, просится чтобы его везли бесплатно, а если отказывают, жалуется как базарная бабёнка. Впрочем, и так всем известно, что у этой публики из АТО нет понятий ни об офицерской чести, ни о достоинстве, ни о совести.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.27 14:55 [RU]
Свиды, а что вы теперь делать то будете, если Стець с 3 декабря собрался уйти со своего боевого инфармационного поста. Кто вам чушьхарям госдеповсие методички размножать на ксероксе будет. Пичалька наступит свидомая.

Живи с этим, укроп
 2015.10.27 15:15 [UA]
Хрюкающие тут обкуренные укропы ничего круче дивана не видели. Они не знают ни настоящих атошников, которые поддавшись укро-пропаганде первыми пошли в бой еще в 2014 и увидевшие потом, как их власть всех на...бала. Они тогда отстреливались, потому как вернуться было невозможно: каратели из Псов готовы были любого расстрелять, потому и пили по черному, а когда вернулись требовали своего от безысходности - хоть шерсти клок с парашенки и яйценюка-убийцев, но между собой крыли власть на чем свет стоит и злобу на хунту затаили лютую. 
Сейчас же в ато осталось только пьяное быдло. Они что, инвалиды, чтобы за них в маршрутке платить? Они что, дети? С какой радости? Или диванные укры, поросшие мхом, думают, что любое пьяное обезбашенное быдло, вернувшееся из ато - это по умолчанию супер-герой? С какой радости? А как их там щимят, почему они не рассказывают? Как их там гноят и свои и чужие? Как им крышу рвет, потому как не будут издеваться над своими, будут издеваться над ними - об этом не хотят поговорить? Они хуже трусливых баб, потому как бабы на смерть пойдут ради и детей и мужа, а этим всё по хрен - нет...

Вадим
 2015.10.27 15:16 [UA]
Даже дети платят в маршрутках! (А они зарплату не получают!) А херои наверное пропили всё и теперь просятся на шарика проехать...

Живи с этим, укроп
 2015.10.27 15:17 [UA]
И не будет теперь у атошников ни родины, ни радости, ни семьи. Сами всё продали, пойдя в ато. Вот и пусть получают по справедливости. По Божьей справедливости!

солянской
 2015.10.27 15:19 [RU]
Водителям уважение, правильно, гнать атошников-карателей  в шею. Наступит время и каждый такой херой ответит пред народом и Законом.

Антонина Николаевна 60 л
 2015.10.27 15:33 [UA]
Для жителей они ни кто.Для водителей - тоже. Для Донбасса - они сами знаете кто и как их там называют. Водитель маршрутки пашет от зари до зари, а этот ...лезет бесплатно, за какие заслуги??? За то, что убивал детей Донбасса? Да пусть закроет свой рот и "молчит в тряпочку" он герой там среди своит также как он предателей, пусть они его и катают

Николаевец
 2015.10.27 15:35 [UA]
Жаль, что не при мне это было. С огромным удовольствием вломил бы каждому ЧМОшнику-атошнику по увесистой п.здюлине! Прямо в рыло!!!

Иван
 2015.10.27 15:35 [UA]
Да, надо спасать город от рогулей-убийц своего народа! Жлобы сельские получают по 10-20 штук и считают, что лучше пропить 4 грн чем заплатить за проезд.

Щогле
 2015.10.27 15:40 [UA]
Ты, щегол, вместо того, чтобы клацать игрушкой, купленной за мамины денежки, пошёл бы поработал что ли. Не ровен час - нагнут тебя в тёмном переулке такие вот дяди ("жирдяи") и засунут твою игрушку в твоё интимное место. То будет новость!

Казак
 2015.10.27 15:49 [RU]
> Будем жить (2015.10.27 15:18 [UA])
"-Ты суслика видишь?
-Нет...
-А он есть."(с)

Ты не дочитал...Там ещё про 10 танков,которые российские дезертиры перегнали в Киев на Крещатик...Давай ещё "сводок с полей"!...

крымчанин
 2015.10.27 15:51 [XX]
> Бурито (2015.10.27 15:15 [UA])
Будь добр дать ссылочку на видео с интервью, где Путин о применении ядерного оружия в Крыму говорит. Заодно послушаю, как он наше волеизъявление оккупацией называет. Ты же не балабол-пустовон-дегенерат? Ссылка же есть? Да? :-)

123
 2015.10.27 15:52 [UA]
> Будем жить (2015.10.27 15:18 [
Небоевые потери всу за 2014-2015 составляют 2027 человек.

Атошное отребье...
 2015.10.27 15:52 [UA]
Гнидота бандеровская думает, что к ним будет в Николаеве нормальное отношение после того как пошли убивать детей на Донбассе! Да горите вы в аду, твари свидоморылые! Маршруточник молодец, все граждане должны так поступать по отношению к этой свидомой дряни!

:):):)
 2015.10.27 15:58 [UA]
> Бурито (2015.10.27 15:15 [UA])
Это вы про ядерное оружие написали потому что , орки ВСУ только бухие в гавно могут приближаться к границе с Крымом? А, наверно барыжить салом и арбузами?))

Студент
 2015.10.27 16:14 [UA]
И за что только ВСУ так любит песню -----------> Синий туман ?)))

Казак
 2015.10.27 16:20 [RU]
> Живи с этим, укроп (2015.10.27 15:15 [UA])
Абсолютно верно.
Сколько таких обманутых властью полегло прошлым летом на Донбассе!Они думали,что идут защищать свою Родину,а оказалось - убивать своих же сограждан и братьев.А когда поняли в какую жопу попали,то было поздно уже.Впереди ненависть от гражданских и ополчения,позади заградотряды из псов и прочих мразей.Потому и бежали в Ростовскую обл,чтобы хоть как-то жизни свои сохранить.Вернувшись домой после всех этих котлов они уже никому не рассказывают о своих "подвигах",но зуб на порося и ко заимели острый.Те же кто там сейчас сидит это просто шакалы нищие,душой и карманом,которые денежку таким образом пытаются срубить...Про зомби и откровенных мародёров/бандитов нечего даже и говорить.

изнасилование казака
 2015.10.27 17:19 [UA]
> Казак (2015.10.27 16:20 [RU])
Педо-казак, колорадские ватники никакие нам не братья.

Виталя Грянный пидорас!
 2015.10.27 18:49 [UA]
...

Житомасон
 2015.10.27 19:31 [DE]
> Казак (2015.10.27 16:20 [RU])
1) Они думали,что идут защищать свою Родину
2) Те же кто там сейчас сидит это просто шакалы нищие,душой и карманом,которые денежку таким образом пытаются срубить...
3) Про зомби и
4) откровенных мародёров/бандитов нечего даже и говорить.
..................
Ну наконец-то ты УВИДЕЛ, что есть (много, очень много) укр-безработных, которые хотят на войне ДЕНЕЖКУ СРУБИТЬ.
В отношении №1. Должен тебя огорчить. Они в БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ тоже хотели срубить денежку.
И №4 тоже хотели, хотят и будут хотеть СРУБИТЬ ДЕНЕЖКУ.
И тут мы подходим к печальному выводу:
- за всей куйней с АТО стоит ЖЕЛАНИЕ ЛЮДЕЙ подзаработать.
Да, а зомби - те хотят и подзаработать и реализовать свои психические комплексы.
................
Повторюсь. Когда всем этим ипанутым воинам еврей ПООБЕЩАЛ по 1 тысяче грн. в день х30= 30 000 грн./по курсу 20-24 грн. бакс= почти 1 500 баксов в месяц, на фоне реальных на Урине на руки 1500 грн., то вся эта пистота/механизаторы-танкисты, торговые представители-десантники/ и их жены и их родители из трусов выпрыгивали , чтобы пойти поубивать сепаров. И волонтеры /чаще всего - еврейские/ и заказы на з

Житомасон
 2015.10.27 19:38 [DE]
Казак
.........
...И волонтеры /чаще всего - еврейские/ и оборонные заказы на заводы в мохнатые еврейские ручонки.
А когда с обещанными тысячами не сложилось, то вся эта пистота начала рядиться в хероев.
Вот так желание "срубить деньжат" /пограбить, получить землю, льготы на оплату коммуналки, бесплатный проезд!!! -пистец/ притянуло безработных и ипанутых на войну.
Пока все выгнанные из Европы жопомои и дебилы не поубиваются - мира здесь не будет.

Охуенный патриот
 2015.10.27 20:40 [XX]
> изнасилование казака (2015.10.27 17:19 [UA])

А вот тут ты прав, пидорасина. Ваше рогульское хуесосущее жопопроткнутое сифилисное племя бандеровских выблядков не может быть братьями ни казакам в частности, ни славянам в целом. И когда славяне-украинцы начнут вешать вас за износилование Украины на ваших же смереках и закапывать в ваших вонючих схронах - славяне-русские, и славяне в целом, с удовольствием поддержат это культурно-массовое мероприятие морально, материально и физически )))))

жук
 2015.10.27 22:28 [UA]
Правельно поделом им!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.27 22:39 [JP]
> Бурито (2015.10.27 15:15 [UA])
Какое же ты тупое, педорито!
Эти петухи в натовских обносках, были гонимы по жизни, и останутся таковыми и далее, хоть и пошли в ато, в надежде на то, что смогут хоть что-то из себя представлять, но как были гонимыми чмырями, так таковыми и остались. Можешь бесплатно удовлетворить их интимные потребности, тебе зачтётся, особенно если ты это сделаешь в переполненной свидомой маршрутке.

Сенсей
 2015.10.27 22:40 [NO]
> Доктор (2015.10.27 14:07 [UA])

> всё очень просто (2015.10.27 14:12 [UA])

> Бурито (2015.10.27 14:35 [UA])

> изнасилование казака (2015.10.27 17:19 [UA])

А я думал, что с 1 сентября, мы лишимся значительного количества военных экспертов и финансовых аналитиков. Исчезнут знатоки женской психологии и роковые женщины. На порядок сократится число людей, знающих ответ на любой вопрос. Сетевые мудрецы, с их огромным жизненным опытом покинут нас.

Но нет, сцуко, вместо того, что бы писать курсовики и делать домашку, они так и сидят на сайтах и строчат комменты сгенерированные сильно таки еще неразвитым моском...

Житомасон
 2015.10.28 08:47 [DE]
> Сенсей (2015.10.27 22:40 [NO])
А я думал,
что с 1 сентября, мы лишимся значительного количества
военных экспертов
и финансовых аналитиков.
Исчезнут знатоки женской психологии
и роковые женщины.
На порядок сократится число людей, знающих ответ на любой вопрос. Сетевые мудрецы, с их огромным жизненным опытом покинут нас.
..................
Как? Ну как можно было так думать?
1) количество идиотов со справками в Николаеве НЕ МОЖЕТ уменьшиться. 500 000 /горожан/ х 3%/идиотов/= 15 000 !!! На область - 30 000 психически ипанутых. Да, не у всех идиотов есть интернет. Но, хотя бы 15/30/100/1000 инвалидов имеют доступ к сети.
2) количество платных еврейских агитаторов тоже растет. Каждая еврейская партия, открывая околоток в Николаеве, включает в штат /за деньги/ одного-двух агитаторов, это не считая штатного вождя и его киевских кураторов. Умножаем 20 еврейских партий на 1-2 сетевых агитаторов=20-40.
3) множество айтишников, пролетариев умственно-геморройного труда, которые для разрядки/зарядки на перекурах страдают херней
4) новости-г, впрочем, как и все остальные укр-новости, сочиняются дебилами, про дебилов и для дебилов. /см...

Житомасон
 2015.10.28 08:49 [DE]
> Сенсей
.....
4) новости-г, впрочем, как и все остальные укр-новости, сочиняются дебилами, про дебилов и для дебилов. /смотрим цифры выше/ и рассчитаны на возбуждение эмоций у душевнобольных людей. И всё это ради увеличения количества просмотров.
.....
В условиях экономического кризиса, войны, голода и нищеты количество ипанутых /финансовых аналитикофф и военных икспердофф, знатокофф женской психологии и роковых женщин/ в жизни / и в сети будет только увеличиваться.
Насчет "людей, знающих ответ на любой вопрос" - тут только Житомасон такой)).И это - суета.

Бурные овации
 2015.10.28 16:23 [UA]
> Житомасон (2015.10.28 08:49 [DE])
Точь в точь, как в театре/жизни.
хлоп-хлоп-хлоп... ... ...

Николаша
 2015.10.28 19:12 [UA]
<удалено модератором>

Герасим ( )
 2015.10.29 10:07 [UA]
По моему у нас достаточно более бедных льготников которые могут проехать бесплатно только с конечной остановки. В 1965 году все герои советского союза и кавалеры 3-х Орденов Славы отказались от денежных выплат заявив,что они воевали не за деньги.

Афганец
 2015.10.29 17:15 [UA]
Имея в кармане удостоверение о праве на бесплатный проезд, полностью оплачиваю проезд не только в маршрутках, но также в троллейбусах и трамваях. Что было, то было, а ездить на шару в бесстыдно разворованной стране лично мне стыдно!

В Николаеве бойцов АТО выгоняют из маршруток и отказывают в льготном проезде

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 16:20]  
Другая сторона улиц Бангкока. ФОТО

[29.03 16:11]  
Украинский певец покорил клипом о погибших героях Украины. Видео

[29.03 16:00]  
Аваков высмеял россиян за фотожабу на Яценюка. ФОТО

[29.03 15:50]  
Пьяная девушка за рулем влетела в фуру. Видео

[29.03 15:41]  
Спальни жителей разных стран. ФОТО

[29.03 15:31]  
Военнослужащие начали разминирование Балаклеи. Видео

[29.03 15:20]  
Житель Азербайджана подал в суд на гостей, которые не пришли на свадьбу

[29.03 15:10]  
Жадный кот не отдавал батон и стал звездой YouTube. Видео

[29.03 15:00]  
Идеальные места с невероятно красивой водой. ФОТО