Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как будет выглядеть новый состав Николаевского горсовета: предварительный подсчет



По результатам параллельного подсчета голосов в Николаевский городской совет проходят четыре политические партии: «Оппозиционный блок», «Самопомощь», «Наш край» и «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

 

По сообщению одного из штабов, по предварительным данным места в горсовете распределятся примерно следующим образом: «Оппозиционный блок» - 26 депутатов, «Самопомощь» - 10 депутатов, «Наш край» и «Блок Петра Порошенко «Солидарность» по 8 депутатов.

 

Вполне возможно, что после официального подсчета голосов в структуре будут незначительные изменения.

Поделиться:
 


.ник
 2015.10.27 12:35 [UA]
Интересный расклад: 26 на 26. Чего понапринимают?

Иван
 2015.10.27 12:36 [UA]
"Самопомощь"- смерековые самодроты, как они в Николаеве появились?!

Самонемочь - вон!
 2015.10.27 12:55 [XX]
> Иван (2015.10.27 12:36 [UA])

Деньги Коломойши, а проект аж самого Ватикана. )) Потому и "зи Львува".

Их ("самопомыч") сейчас заводят в гор- обл- советы, как три года назад завели в парламент "свободу".
Чем сейчас "свобода" отличается от однодневных партий, склёпанных "под выборы"? Ничем. Теперь это пыль. (Губському - привіт!)
Такая же пыль и эта "самонемочь". Но она сейчас выдвигается вперёд для проталкивания ЮЮ, гей-парадов, легализации проституции, педофилии и конечно - марихуаны (ради любопытсва поинтересуйтесь, за какие законы они голосовали в Раде) Опомнитесь, николаевцы, нафиг вам такое "счастье"?

Соломон
 2015.10.27 12:55 [UA]
Суммарно получается 52. Где еще два места потеряли?

Саша
 2015.10.27 12:56 [UA]
> Иван (2015.10.27 12:36 [UA])
Ванька иди дальше ручкой работай...ты сайты перепутал!!

Студент
 2015.10.27 13:15 [UA]
рыги будут всеми доступными способами пытатьсяя набивать себе карманы
> Филателист (2015.10.27 12:57 [UA])
Слух , так исходя из курса бакса , рыгам в 3 раза меньше надо чем "честным демократам " ))

Комедия
 2015.10.27 13:31 [UA]
На манеже одни и теже! Ну сука срака шоколадная...

птус
 2015.10.27 13:32 [UA]
> Коренной (2015.10.27 12:55 [UA])- Ты чего? При ворах и убийцах за жилплощадь в двушке, платил на 20 грн. меньше. И так за все коммунальные услуги. Цены на продукты были меньше в разы. Доллар стоил в 3 раза дешевле.Чем стало лучше сейчас? Обоснуйте! Или, вы, тролль?

111
 2015.10.27 14:15 [UA]
> У кого-то короткая память (2015.10.27 13:56 [UA])

бля, тебе бы комиксы рисовать...

Город
 2015.10.27 14:47 [UA]
> У кого-то короткая память (2015.10.27 13:56 [UA])  Таких придурков как ты обсмотревшихся 5 канал , к сожалению много. Сами себе придумали историю, сами в это твердо поверили и сеют бред.

для зомби
 2015.10.27 14:55 [UA]
> У кого-то короткая память (2015.10.27 13:56 [UA])
Перестань смотреть тв, ты же с ума сходишь, вон как в психушке 100 % дурочков за порошенко проголосовало.
вам что сейчас лучше жить стало, вы наверное зарабатываете на войне деньги, поэтому не хотите смены власти. Как не пи..ди, а народу жилось лучше при януковиче

Панi
 2015.10.27 15:14 [DE]
Люди, а сколько мест сейчас в горсовете? До выборов было 90 (в области - 120). А сейчас как?

интересно будет
 2015.10.27 16:25 [UA]
50 на 50%

2Пани
 2015.10.27 19:11 [UA]
54 места в горсовете
64 места в облсовете

Как будет выглядеть новый состав Николаевского горсовета: предварительный подсчет

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 15:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[24.06 15:00]  
Isetta – самый милый автомобиль в истории. ФОТО

[24.06 14:39]  
Забавная встреча с автомобилем Google Car. ФОТО

[24.06 14:22]  
Самые опасные и коварные пляжи планеты. ФОТО

[24.06 14:00]  
Коту, который ел печенье и сладости пора худеть. ФОТО

[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО