Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Пользователи Facebook готовят баррикады в случае, если Гранатуров выйдет во второй тур



В социальной сети Facebook разгорелась настоящая дискуссия под новостью с комментарием Сенкевича о том, что его противники «делают все, чтобы накрутить голоса действующему мэру Юрию Гранатурову».

«Самопомощь!! Выводите людей на защиту выбора Николаевцев!!! И УКРОП поддержит!!», - написал один из пользователей. Он полагает, что «идет подготовка к массовой фальсификации и подтасовыванию результатов» в тех сотых долях процента, которые будут необходимы действующему мэру для выхода во второй тур.

Правда, с призывом «выводить людей на защиту выбора» согласны не все. Одна из пользователей выразила мнение, что многие из тех, кто в первом туре голосовал за Гранатурова, во втором туре, в случае отсутствия в бюллетене данного кандидата, отдадут свой голос за Дятлова.

«Значит, нужно готовить баррикады», - призвал другой пользователь.

Добавим, что в первом туре мэрских выборов на всех без исключения избирательных участках победил выдвиженец «Оппозиционного блока» Игорь Дятлов, оставив далеко позади действующего мэра — выдвиженца партии «Наш край» Юрия Гранатурова. На пресс-конференции Комитета избирателей Украины в Николаевской области такой поразительный рейтинг Дятлова назвали полной неожиданностью.

Между тем в штабе «Самопомочі», от которой в мэры баллотируется Александр Сенкевич, утверждают, что во второй тур, согласно параллельному подсчету голосов, выходит как раз их кандидат — опережает Юрия Гранатурова на 400 голосов и разница в процентном соотношении составляет порядка 0,4%.

Таким образом, основная борьба сейчас разворачивается не за победу, а за выход во второй тур — Сенкевич и Гранатуров набрали практически равное количество голосов.

 

Поделиться:
 


Вася
 2015.10.27 11:46 [UA]
Я голосовал за Гранатурова, но в случае если он не пройдет во второй тур лучше уже Дятлов, чем эта подростковая компания Сенкевича

Бюрократ
 2015.10.27 11:46 [UA]
Нда. 400 голосов. Фигня.
Юрий Исаич ведь не задействовал ещё даже кладбища. Всех подымут.
А на кладбищах, знаете ли, избирателей ого-го. Тысяч 200-300.
И все как один - за Гранатурова. Ага.

!!!
 2015.10.27 11:50 [GB]
надеюсь Гранатуров не сольет Николаев ушлепкам из "самопомочи исакову" и бени Укропу

Николаевец
 2015.10.27 11:53 [UA]
какой ебанутый собирается делать барикады, Николаев мирный город - уебый в АТО

0512
 2015.10.27 12:14 [UA]
Не понятные уебаны иваненко с вишняковым, призовите свои мозги вернуться в свои тупые головы. Кто такой синкевич. Тупой черт, у которого нет своих мыслей, и который слушает вечно третьего пидораса исакова. Сомопомич иди на хуй вместе с укропом

Павлик
 2015.10.27 12:15 [UA]
уж лучше Гранатуров чем этот майданутый  Сенкевич... Выводить на баррикады... Уголовной ответственностью попахивает...

.ник
 2015.10.27 12:34 [UA]
Вот баррикад нам тут и не хватало. Раньше думать нужно было, проявить сознательность и в комиссию или наблюдателем до последней минуты.

Два слова от Лаврова
 2015.10.27 12:54 [XX]
«Значит, нужно готовить баррикады», - призвал другой пользователь

а шо, вам тех баррикадов мало было, что два года назад устроили? чего добились? чтобы еще одни баррикады построить? дебилы, б...

Николаевец
 2015.10.27 13:00 [FR]
Что-то совсем у журналистов кризис жанра если они начали клепать статьи "Вася Пупкин написал в фейсбуке". Кому вообще интересно что пишут дети, открывшие для себя социальные помойки именуемые сетями? 
Как там у Буратино было:

Коль глупы, как пробки дети,
Их затягивают в сети,
Там и жизнь они кончают,
Им не вырваться назад.

Dfcz
 2015.10.27 13:18 [UA]
Чтобы защитить голос и справедливость выйду и помогу. И считаю так должны сделать все 30 тысяч человек, которые отдали голос за будущее.

Степ
 2015.10.27 13:30 [UA]
> Dfcz (2015.10.27 13:18 [UA])
Приходи. И будет вас трое:Dfcz (он же вася- известный тупак на сайте, который уже раскладку переключить не может), Сенкевич и Исаков. А Вишняков и проч фейсбучные воины ограничатся виртуальным онанизмом.

СОМ
 2015.10.27 13:55 [UA]
Миллионер Сенкевич зовёт на баррикады? В компании с дебилом Исаковым? Ух ты как всё запутано в мозгах у "баррикадников". "Баррикадники" не в состоянии сообразить своим зачаточным мозгом, что Николаевская "Самопомощь" - обычные очередные приспособленцы и никакого отношения к изменениям государства в лучшую сторону не имеет? Мои сочувствия слабоумным. Посмотрим через сколько месяцев они заплачут от команды Сенкевича-Исакова, застонут, что город разворовывают ещё быстрее, чем раньше и закричат, что надо строить баррикады.уже против этих.

555
 2015.10.27 13:56 [UA]
> Николаевец (2015.10.27 13:00 [FR])
Кризис не кризис, а количество прочитавших и прокомментировавших эту новость говорит о том, что тема злободневная и интерес у читающей публики к этому есть.

Василиса
 2015.10.27 14:12 [UA]
Что сделал в своей жизни этот Сенкевич, что он сделал для города, каким опытом обладает? Опытом "как стать миллионером в насквозь коррумпированной Украине"? Сомнительный опыт для избрания человека мэром. Потому-как - навыки больше воровские, чем, действительно, хозяйственника. Такого енакиевского "крепкого хозяйственника" в масштабах всей Украины мы уже видели. "Нахозяйствовал" себе четыре камаза бабла, Межигорье, золотые батоны и сбежал в Ростов.

Пользователи Facebook готовят баррикады в случае, если Гранатуров выйдет во второй тур

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]