Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Молодежь сделала свой выбор», - николаевцы недовольны низкой явкой на выборах



26 октября, когда становятся известны предварительные результаты местных выборов на Николаевщине, горожане в социальных сетях начали активно выражать свое мнение об этом. В большинстве случаев николаевцы недовольны и разочарованы низкой явкой избирателей, пассивностью и безразличием молодежи, да и в общем результатами голосования.

 

Предлагаем подборку комментариев горожан из социальной сети «Фейсбук».

 

Николаевский журналист Игорь Данилов

 

Николаевский активист Владимир Рудниченко

 

Николаевский предприниматель Вячеслав Апанасенко

 

Николаевский журналист Андрей Лохматов

 

Николаевский журналист и пресс-офицер Министерства обороны Украины Ярослав Чепурной

 

Группа «Матвеевский лес»

 

Начальник управления экологии Департамента ЖКХ госровета Владимир Корчагов

 

Николаевский журналист Константин Чеширский

 

Николаевский десантник Александр Терещенко

Поделиться:
 


ЛохТорат
 2015.10.27 10:20 [UA]
Нам дали уникальный шанс провести выборы ЧЕСТНО .
Мы этим не воспользовались .
Наверное это наш рок сидеть в дерьме .

65%
 2015.10.27 10:25 [UA]
Всем питухам, чьи фейсбучные высеры написали выше.
Идите вы на йух. Мы, молодежь Николаева в сортах дерьма не разбираемся. Нам действительно все равно, чье рыло будет жрать бюджет, а также пох на тех, кто доступ к корыту не получил.
Своим игнорированием мы выразили недоверие всем политическим силам.
Мы прекрасно понимаем, что пока вы не уйдете в небытие, у нас нет надежды на достойную оплату своего труда, надежды на покупку квартиры, достойную медицину, будущее и проч. Так что тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз.

1122
 2015.10.27 10:32 [UA]
Рудниченко- чмо, уклоняющееся от мобилизации и участвующее во всех сборищах идиотоа.Люди не голосовали  , так как наверху уже давно всё куплено и решено. А бесишься ты потому, что в Николаеве скоро майданутых не останется

Один из 65%
 2015.10.27 10:35 [UA]
А какая разница, кто будет сидеть в кресле мэра: Гранатуров -вор и бездарь или Дятлов - бездарь и вор????
Потому и не пошли, т.к. после майдана правительство как стояло к людям задом, так и продолжает стоять!!!! Ничего же не меняется!!! Это ПРОТЕСТ!!!!!!!!!!!!!! Чтоб все знали!

Светлое будущее
 2015.10.27 10:37 [UA]
> 65% (2015.10.27 10:25 [UA])
И когда они уйдут в небытиё , сколько ждать если власть уже передаётся по наследству .

вопрос
 2015.10.27 10:41 [UA]
> 65% (2015.10.27 10:25 [UA])
Троллик, от имени молодежи ты написал очень красочно и пафосно.
И о "ВСЕХ политических силах", которые должны "уйти в небытие", тоже очень красочно.
Ну, допустим, ушли они, а кто по твоему должен придти им на смену?
Есть конкретные предложения, или всё это бла-бла-бла?

Придурку Лохматову
 2015.10.27 10:47 [UA]
Нахождение гражданина на избирательном участке занимает в среднем две-три минуты (если без очереди). А если человек пришёл в ресторан, он там может сидеть полчаса, час и больше. И если ты, мохнаткин, увидел пустой участок и переполненный "Макдональдс", это не значит, что эти же люди полчаса назад не ходили на избирательный участок. Чмо ты, а не журналист.

Судья Дредд
 2015.10.27 10:48 [UA]
У нас каждый год какие-то выборы, то очередные, то внеочередные, то второй их тур, то третий.... А все равно ж ничего не меняется уже какой год. Посему, на фейковые выборы не хожу....

Судья Дредд
 2015.10.27 10:51 [UA]
А вообще "ахтывысты" должны быть довольны, что на выборы мало народу пришло. Если бы пришли все, всякие бы БПП, самопомичи, бля...ские ляшки и прочий политический мусор не набрали бы таких процентов.

Один из 65%
 2015.10.27 10:55 [UA]
> backup (2015.10.27 10:39 [UA])
Да БЕСИТЕСЬ вы все из-за того, что СТОЛЬКО Гранатуров бегал по школам и больницам агитировал, а все равно пролетел, как фанера над Парижем!!! До сих пор замалчивают результаты выборов в Николаеве, учитывая, что пришла 5-я часть населения голосовать!!!! А Гранатуров еще и по TV уверяет, что прошел во второй тур!!!! Что? Никак не подтасовываются голоса??? А вы тут: бла-бла-бла!!!!

65%
 2015.10.27 10:57 [UA]
Если много букаф, то для тебя я напишу тезисно
1) в сортах гомна не разбираюсь.
2) иди на йух.
3 попробуй прыгать на голове или голосовать левой ногой - может что-то измениться

Ля-ля
 2015.10.27 10:59 [UA]
ЛохТорат 2015.10.27 10:20 [UA]
Это кто нам дал выбор? Тебя этот новый избирательный закон устраивает с так называемыми "открытыми списками", который есть неприкрытой подтасовкой голосов? Я выбирая кандидата думаю - вот он будет меня представлять* А фигушки - голос попадет партии и ее "очильнику" - они попадут, если партия набрала 5% и совершенно не обязательно, что ток кто победил на округу будет моим депутатом, т.к от партии попадет другой с другого участка. Разве не понятно - ТЕПЕРЬ МОЙ УЧАСТОК никто не представляет! Нету такого! Руководители партий решили на местных выборах отрепетировать парламентские - когда руководители партий Яценюк, Порошенко, Тимошенко НИКОГДА не пойдут выбираться в участках - а только по партийным спискам, разве не понятно? Вы посмотрите - за кого голосовали и кто попадет в облраду и горсовет!!!

Luis Alberto
 2015.10.27 11:02 [XX]
> Придурку Лохматову (2015.10.27 10:47 [UA])
это не значит, что эти же люди полчаса назад не ходили на избирательный участок. Чмо ты, а не журналист.

Да он еще и безграмотный, а для журналюги это синоним профнепрогодности. ))
Какой он нафиг журналист - грантоед продажный. )))))

объявление
 2015.10.27 11:03 [UA]
1) Срочно найму грузовую машину и бригаду грузчиков.
2) Провалю выборы конкурента. Опытные специалисты. готовая команда
2) Ищу работу по обустройству детских площадок и асфальтированию дорог. Разбивка газонов, прополка грядок. копка огородов.

Luis Alberto
 2015.10.27 11:19 [NL]
> объявление (2015.10.27 11:03 [UA])
Ищу работу по обустройству детских площадок и асфальтированию дорог. Разбивка газонов, прополка грядок. копка огородов.

Со своим асфальтом - приходи! Дадим тебе фронт работ - заасфальтировать языки свидомым идиотам, чтобы не болтали всякую чушь: типа "рыги начали войну" и прочий бред, как будто не они всё начали на майдане в ноябре 2013-го.

елена
 2015.10.27 11:25 [UA]
> 65% (2015.10.27 10:25 [UA])
именно в дырочку,уважение.

русский Николаев
 2015.10.27 11:33 [RU]
Все персонажи, чьи фейсбучные высеры процитированы в статье - ненавидят город и людей, которые в нем живут. им нужна власть над душами и обожествление их поступков. Кандидаты предложенные на выбор горожан такое же дерьмо, желающее власти.

Сергей
 2015.10.27 11:34 [NL]
> 65% (2015.10.27 10:25 [UA])

"Мы прекрасно понимаем, что пока вы не уйдете в небытие, у нас нет надежды на достойную оплату своего труда"

- ждать, пока власть уйдет в небытие - как это мудро! Ждите. Только ныть о достойной оплате труда не надо.

Проходил мимо
 2015.10.27 11:44 [UA]
А кто все эти ублюдки со скринов?)) Кроме морального урода Лохматова, никого не знаю))
А по сути написанного - смысл кого-то выбирать если потом страной правят Абромявичусы, Саакашвилли, Яреськи и прочие Згуладзы, да они же даже не граждане этой страны)))
курите бамбук, Данилов, Рудниченко, Апанасенко, и прочие недожурналисты, активисты

. У
 2015.10.27 11:50 [UA]
> 65% (2015.10.27 10:25 [UA])
Плюсую.
Просто украинцам осто#издели абсолютно все политические силы, которые кошмарят эту страну, вот они и выбрали - не выбирать.

Лох ты, и пустое место!
 2015.10.27 12:34 [UA]
> 65% (2015.10.27 10:25 [UA])

Ты никто и ничто, кучка говна, без имени, без чести, да и без мозгов судя по коментарию. Можешь уже не вонять здесь, за тебя решение уже приняли.

Дефолт
 2015.10.27 13:18 [UA]
> Лох ты, и пустое место! (2015.10.27 12:34 [UA])
В этом высере вся сущность прыгунов. Все кто не поддерживает их мнение, мыслит неправильно. Ты ведь из этих... заднеприводных.. Ляшковец? Будешь теперь писю за баней сосать, а не в горсовете.

Мимоходом
 2015.10.27 13:20 [UZ]
65% самое здравомыслящее население Николаева.Это люди, которые понимают, что из предложенного выбирать некого. Достойных кандидатов до выборов эта власть не допустила. А 35% избирателей  - народ не далекий.

птус
 2015.10.27 13:53 [UA]
> 65% (2015.10.27 10:25 [UA])- Мы уйдем в небытие, вы же, так и будете в дерме! Что сделали вы, для изменения жизни? Аж ничего. Что ,вы, умеете? Скакать только и обгаживать прошлое и старшее поколение, которое созидало. А вы разрушаете!

Риша
 2015.10.27 14:35 [UA]
А кто эти брызжущие ядом особи на скринах?)) А неизбранные кандидаты?)) Ну тогда продожайте тявкать говнища.

вопрос
 2015.10.27 14:38 [UA]
> Мимоходом (2015.10.27 13:20 [UZ])
Слышь, узбек, а кто по-твоему эти самые т.н. "достойные кандидаты"?

вовка
 2015.10.28 08:38 [TR]
Кто нам на прошлых выборах обещал искоренить коррупцию на всех уровнях, кто обещал закончить АТО за несколько дней, кто обещал нам что хватит газа и угля на зиму....? И что в итоге...Вы все хорошо знаете. Что может ныняшняя власть сделать для людей. ..

«Молодежь сделала свой выбор», - николаевцы недовольны низкой явкой на выборах

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]