Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Чистка пропрезедентской «Солидарности» коснется Николаевской области - Луценко



 

Глава фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко рассказал, какие регионы подпадают под чистки БПП "Солидарность" своих рядов. Об этом он заявил в эфире "Свободы слова" в понедельник, 26 октября.

 

По его словам, не исключается такой процесс в Хмельницкой и Николаевской областях.

 

"В Харькове БПП "Солидарность" сделал грубые ошибки, в том числе и при формировании списка, при формировании кандидата в мэры. И люди абсолютно правильно указывают на то, что партия власти не сработала в этой стратегической для Украины области. То же и в Днепропетровской области. Мы считаем, что показатели в 11% нашего представительства в облсовете не являются приемлемыми, когда в соседних областях они вдвое больше, а следовательно будут выводы. Также, я вижу вопрос в Хмельницкой и Николаевской областях, - сказал Луценко.

 

Нардеп уточнил, что могут быть распущенными целыи партийные организации, которые дискредитировали действия партии в целом.

 

Поделиться:
 


123
 2015.10.27 08:35 [UA]
с макарьяна начните

Очнулся
 2015.10.27 08:43 [UA]
Сдали Николаев Дятлу -Мульту- КРИМИНАЛУ ,
А теперь локти кусаете .
Поздно пить Боржоми .

ХЕ-ХЕ
 2015.10.27 08:47 [UA]
Ждите триколор на мЭрии.
КАК пожар тушить будете , Юра?

яяяяяяяя
 2015.10.27 08:49 [UA]
да сами вы криминалы, типа ваши Пашинские,Турчиновы,  ПС, Айдары, Азовы не криминал, убийцы настоящие, что вы прицепились к Дятлову? он войну затеял или что? просто луценко никак не поймет, что они же и виноваты в том, что народ их не выбирает, гады, пришедшие к власти на крови

Таки да
 2015.10.27 09:27 [UA]
я в свои 55 , таких грязных выборов еще не видел .....а ведь жил и при коммунистах и при помаранчевых и при Янычарах .
Что вы суки "евреи шоколадные" и очкастые с Украиной сделали ??????

Последняя буква
 2015.10.27 09:33 [UA]
> яяяяяяяя (2015.10.27 08:49 [UA])

Регионы молодые глазоньки продёрли ?
Пойди выпей касторки .
Второй тур Дятел-Мультер хе-р пройдёт .

Николаевец
 2015.10.27 09:39 [XX]
> Очнулся (2015.10.27 08:43 [UA])

Вы таки не просто очнулись, но очнулись от комы. Всю Николаевскую область уже два года как сдали Мерикову. А уж он урка каких поискать надо. Погуглите его "подвиги" в "светлые" 90-ые - много интересного узнаете.

Николаевец
 2015.10.27 09:41 [XX]
> Последняя буква (2015.10.27 09:33 [UA])

Вы на его пути грудью станете? Или просто выдаете желаемое за действительное?

ЛяЛя
 2015.10.27 09:44 [UA]
> яяяяяяяя (2015.10.27 08:49 [UA])
Мэр должен кристально чистую биографию и управленчиский опыт .
Чего не скажеш о Дятлове .
Скажи какого он породычался с криминалом если у него амбиции на государственную службу?

Очнулся
 2015.10.27 09:53 [UA]
> Николаевец (2015.10.27 09:39 [XX])
Лично знаком с подвигами Мерина в 90е по фирме Сигма-спорт , без Гугла , можно было договорится.
Поверьте это цветочки . Тут уже ЯГОДАМИ_АРБУЗАМИ попахивает с 200 ми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мамонт
 2015.10.27 10:05 [UA]
.......................................................
Для безграмотных детишек изрядного возраста, не знающих историю.
Во ВСЕХ странах в период их становления власть захватывали БАНДИТЫ.
Которые потом становились столпами общества.
С какого бодуна в Украине должно быть по-другому?
Беда только в том, что наши бандиты пляшут под чужую дудку.
И не имеет значения, кто им дудит.

народ
 2015.10.27 10:14 [UA]
> яяяяяяяя (2015.10.27 08:49 [UA])
какой народ ?????? чипушило очнись....при явке чуть более 30% пришли одно старьё,которым дали по сотке гривасиков и который наплевать что будет с Украиной....они уже вчера прожрали то что им дали..... стыд и позор на их седые головы (((((((( не хочется их оскарблять...но и подходящих слов нет ( я дятлов шнырь януковский,хапуга и ворюга....гурики,шмультики,копейки и прочая мразь его кенты....они вместе нанимали продажных титушек,платили им бабло,нанимали автобуся для поездок в Киев ((((( как этих мразей можно допустить к власти ???? люди одумайтесь,вы хотите здесь повторения днр и лнр ,вы хотите ннр ???? вы хотите у нас в мирном городе узаконеных диверсантов у власти??????? хотите чтобы гибли ваши родные и близкие???? уверен что нет....так прийдите во втором туре и проголосуйте против януковского шныря и врага Украины дятла.....и тогда в нашем городе будет МИР ).......

солянской
 2015.10.27 10:21 [RU]
Югик с Поросёнком пробухали выборы, теперь эти кретины вспомнили о мыльных парторганизациях, списки которых писались на туалетной бумаге.

Таки ДА
 2015.10.27 10:26 [UA]
> народ (2015.10.27 10:14 [UA])
Только хотелось что-бы НАРОД это услышал и осознал .

Олег
 2015.10.27 10:27 [UA]
Барыга слил нашу область как не тужься , а мажора мэром назначил и все, А дальше ловкость рук! Выходить на улицу нужно иначе жопа!

Владимир
 2015.10.27 10:30 [UA]
Карлик с администрации изначально покрывал и целовался с рыгоблевотиной ...

Наблюдатель
 2015.10.27 10:32 [UA]
> солянской (2015.10.27 10:21 [RU])
Им было некогда , бюджет пилили и Свободу сливали .
ТО что в Николаеве они своими руками сепаратюг привели во власть им наплевать.

Николаевец
 2015.10.27 10:45 [XX]
> народ (2015.10.27 10:14 [UA])

Ни одного подкупа избирателей не было зафиксировано - не сувайте другим людям в голову своих тараканов. И как Вы выразились "старичью" очень нужно ходить на выборы? Они сидели дома и занимались своими стариковыми делами. На выборы пошли очень немногие неравнодушные. Большинство же населения "проголосовало ногами" выразив таким образом презрение к этому перфомансу условно именованным "выборами".

Luis Alberto
 2015.10.27 11:04 [XX]
> Последняя буква (2015.10.27 09:33 [UA])
Пойди выпей касторки .
Второй тур Дятел-Мультер хе-р пройдёт .

Невежа, если бы ты читал изречения Наполеона, то знал бы, что прийти к власти на штыках можно, а усидеть на них нельзя. Поэтому сколько бы пиндосы ни поддерживали кровавого рошена, все без толку. Если сам народ не хочет видеть во власти этих уродов, то сколько американских денег не вливай, сколько голосов не покупай - люди их пошлют нах.
Сами пиндосы тоже смекнули, что это провальный вариант, поэтому Пэцю будут сливать как не справившегося. Зато его будет изо всех сил поддерживать Вова - как самого договороспособного, опять же - фабричка в Липецке и все такое...
А Пэця будет бухать, потому что попал в капкан. Но Вова не выпустит - это удав тот еще.

Студент
 2015.10.27 11:19 [UA]
Выходить на улицу нужно иначе жопа!
> Олег (2015.10.27 10:27 [UA])
Тебя уже ждут дружочек )) Хорошо разжился на волонтерстве и госдеповских подачках ? Пора восстанавливать социальную справедливость ))

Николаевец
 2015.10.27 11:24 [XX]
> Luis Alberto (2015.10.27 11:04 [XX])
"изречения Наполеона," "прийти к власти на штыках можно, а усидеть на них нельзя. "

Наполеон к этой фразе не имеет никакого отношения. Это испанская народная пословица.

А в остальном Вы посмешили. Оказывается в том что Порося действует по дневникам Муссолини виноват Путин. Тараканы в голове аплодируют стоя :)

Николаевец
 2015.10.27 11:33 [XX]
> Студент (2015.10.27 11:19 [UA])

Самое смешное что они ведь и будут выходить. Вангую марши вышиватников и скачки возле ОГА. Добьются они чего либо или нет - не знаю. Смотря сколько их спонсоры отвалят бабла и как опять таки их спонсоры перетрут в кулуарах. Но я заранее запасусь попкорном.

сепаратист
 2015.10.27 11:39 [RU]
Граждане укропы!
Дятлов не сепаратист, а трус и чмо. Не волнуйтесь! Мы и его повесим рядом с вашим Мериковым, Богомазом, Гранатуровым и другими ПСовцами.

Бюрократ
 2015.10.27 11:49 [UA]
Сепаратисту.
Дело говорите. Возле горисполкома такие чудные фонарные столбы.
И в необходимых количествах.

сеня
 2015.10.27 11:52 [UA]
> народ (2015.10.27 10:14 [UA])
А народ - это не политтехнолок недоросль Левченко Федька,
А у ""народа"" родители есть или были "СТАРЬЕ" - гнида ты , а не "народ"

николаевец
 2015.10.27 12:14 [UA]
> народ (2015.10.27 10:14 [UA]) 1) я дятлов шнырь януковский,хапуга и ворюга....гурики,шмультики,копейки и прочая мразь его кенты....2) они вместе нанимали продажных титушек,платили им бабло,нанимали автобуся для поездок в Киев ((((( как этих мразей можно допустить к власти ???? люди одумайтесь,вы хотите здесь повторения днр и лнр ,вы хотите ннр ???? 3) вы хотите у нас в мирном городе узаконеных диверсантов у власти???????4) хотите чтобы гибли ваши родные и близкие???? 
По пунктам 1 и 2 скажите для какой из "дерьмократических" властей с 1991 по 2015 выше перечисленное не применимо? Говорю сразу - абсолютно для всех. Все замешены на воровстве, имеют связи с криминалом, подкупали электорат тем или иным способом. Пункт 3 почему диверсанто, если власть будет выбрана самыми "честными" и демократическими выборами. ОБСЕ это подтвердили. Пункт 4 а сегодня не гибнут люди с николаевской области? Гибнут. Выводы делайте сами. И последнее. Почему Вы решили, что за Дятлова проголосовали старики, сожравшие просроченные продукты? Потому что что Вы молоды, Ваше мнение прогрессивное, а кто думает иначе тот отстой, старичье? Нет, любезны

назвавшемуся народом
 2015.10.27 12:42 [UA]
продолжение: Нет, любезный. Николаев с его идеалами и менталитетом, из двух зол выбрал меньшее.

СОМ
 2015.10.27 14:04 [UA]
Сначала взяли в "Солидарность" кучу рыгоаналов-преступников,таких, как Дятлов, дали им пройти на выборах, а теперь алкаш-Юга обещает "почистить". Мудак похмельный! Как ты собираешься "чистить" избранных мэров? У тебя уже есть полномочия на отстранение всяких одесских трухановых и николаевских дятловых, избранных на выборах?
Зря, всё-таки, позакрывали вытрезвители... там бы, как раз, была подходящая аудитория для Луценко... проснулся утром с похмелья - и давай толкать вумные слова своим похмельным сокамерникам...

Вот
 2015.10.27 15:34 [UA]
Как всегда Украина из двух зол выбрала меньшее. То против коммуняк , то против жульки , а теперь против алкашенко.

св
 2015.10.28 10:31 [UA]
ой.. все такие умные, где сепаров видите? дятлов сепар? а нынешняя власть кто? убийцы, ворюги, и такие же, как и все.. кто затеял войну на Донбассе? кто народ довел до обнищания, кто переворот в стране сделал? продались америкосам, так и помалкивайте, герои.. тьху.. противно.. мало кто какие грехи имеет, может человек их осознал и давно исповедывал, откуда вы знаете и что судите? а ваш прогейропейский Сенкевич миллион честным трудом заработал, ага не смешите.. 
и за дятлова голосовало очень много людей в возрасте 30-50 лет.. это тоже пенсионеры? ну да, по сравнению с 16-18 то наверное да... у каждого свое мнение..

Чистка пропрезедентской «Солидарности» коснется Николаевской области - Луценко

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах