Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В штабе «Самопомочі» утверждают, что Сенкевич опережает Гранатурова более чем на 400 голосов



Александр Сенкевич опережает действующего мэра Юрия Гранатурова более чем на 400 голосов. Об этом Александр написал на своей странице в сети «Фейсбук».



По данным штаба «Самопомочі» по результатам 100% посчитанных бюллетеней Игорь Дятлов собрал 44 730 голосов, Александр Сенкевич — 25 896, а Юрий Гранатуров — 25 481 голосов.



Ранее в комментарии «Новости-N» Александр Сенкевич заявил, что готов бороться во втором туре с Игорем Дятлов. В свою очередь Юрий Гранатуров уверен, что тоже пройдет во второй тур. Сам же Игорь Дятлов сказал, что победит во втором туре, кто бы туда не прошел — Сенкевич или Гранатуров.

 

Читайте также:

 

Результаты выборов в Николаеве: комментарии основных участников избирательной гонки

Поделиться:
 


бу-го-га
 2015.10.27 08:04 [UA]
Свежо предание, да верится с трудом...

Доброжелатель
 2015.10.27 08:06 [UA]
У нас в институте маленько по другому говорили.Свежо питанье но се..ся с трудом.

ЛоХторат
 2015.10.27 08:21 [UA]
Вторая часть  Мапет-шОООООООУ.
Пойду обязательно и проголосую против Дятла ( читай Мульта)
Хватит нам одного любителя золотых гоРшков и бАтонов

nnm
 2015.10.27 08:27 [UA]
ну вот и посчитайте, из 500к населения у них на троих 5я часть голосов, и как эти выборы могут быть состоявшиеся?

Вася
 2015.10.27 09:29 [UA]
А Гранатурова есть админресурс, а еще он вложил в рекламу себя любимого более 8 миллионов (если верить новостям Н).
Так что пока Сенкевич спит, в ход идут самые грязные полит-технологии.
А Дятлу тоже рано радоваться. Гранатуров поимеет и этого любителя золотишка и сказок про поезда с бандеровцами.
Ха! Вспомнилось как в день бегства Януковича Дятел с трясущимися руками и перепуганным голосом заявил что складывает свои обязательства губернатора и готов сделать все что угодно Хунте.

Непереписанная История
 2015.10.27 09:45 [UA]
> Вася (2015.10.27 09:29 [UA])
Помню, как бледный, как смерть Дятел стоял с трясущимися губёшками на сносе идола Картавому, давился соплями и слова оправдания застревали у него в горле. А бегающими глазёнками он трусливо озирался по сторонам. Видать, тех самых "львовских бандеровцев" высматривал...
Кстати, журнализд "Новостей N", муж русско-мирской Грязноволоски и сам русско-мирец Сашуля Влащенко знатно получил тогда в дыню.))

Андрей
 2015.10.27 10:04 [UA]
да, если будет Дятлов, то Мультик просто королём станет,беспредел будет такого маштаба, что Николаев и область не видела за всю историю своего существования!!!!

!!!
 2015.10.27 11:02 [IT]
> Вася (2015.10.27 09:29 [UA])

> Непереписанная История (2015.10.27 09:45 [UA])

> МирКа (2015.10.27 10:03 [UA])

> Андрей (2015.10.27 10:04 [UA])

не очень Дятлов мне нравиться ну раз майдауны вы местные так нервничайте, рас указивка не вылазить с коментов на сайтах вам поступила от руководства, то обязательно пойду и проголосую за него....
к сведенью он не был губернатором... учите мат часть, Вася ты безответственно к работе подходишь, за что тебе зарплату платят? так оплашать...

!!!
 2015.10.27 11:16 [GB]
а кто такой сенкевич? что он сделал для города? КТО ЕГО В ГОРОДЕ ВООБЩЕ ЗНАЕТ? тут явно попахивает подкупом избирателей и подтасовкой выборов, Исаков его пхает по своим старым рельсам? и силенок только на 15% хватило?
раньше Исаков и 40% набирал... может пора на свалку истории а не пхать к нам в мэры непонятно кого? а товарищ Исаков?

КТО ТАКООЙ СЕНКЕВИЧ!??!!? как он вообще мог набрать какие либо голоса?!?!??!? 100% ФАЛЬСИФИКАЦИЯ И ОБМАН.
Ладно Дятлов- его знают много чего сделал для горожан в частности, Гранатуров тоже много чего сделал для города, чтоб там вы не орали майдауны
а этот упырь чем прославился?????

!!!
 2015.10.27 11:19 [GB]
назовите хоть одно полезное дело которое сделал этот сенкевич? ХОТЬ ОДНО!!!!!!!!
кроме бла бла бла.....

inferno ( )
 2015.10.27 11:20 [UA]
!!! 2015.10.27 11:02 [IT] Самка ватника, ты о чём кукарекаешь?

inferno ( )
 2015.10.27 11:31 [UA]
> !!! (2015.10.27 11:19 [GB]) Ватная самка, а что сделал педераст Дятлов?

!!!
 2015.10.27 11:32 [GB]
> inferno (2015.10.27 11:20 [UA])
весомы и выскоинтелектуальный ответ, достойный своего писателя как я посмотрю.. еще есть аргументы?

!!!
 2015.10.27 11:38 [GB]
> inferno (2015.10.27 11:31 [UA])
с чего ты взяло что я самка еще и ватника, что у вас там за слэнг в предвыбороном штабе "самопомочи исакову"
да много чего, при нем дорогу восстановили до Первомайска, спорт городок в парке победы, сердце города, жаль не успели доделать и не совсем удачно вышло как то, да и много чего по области..

так ты не ответило на вопрос скажи что сделал сенкевич ваш? или у вас в "самопомочи исакову" не готовы ответить на такой вопрос? у вас как у всех ваших единомышленников вся агитация построена на критике оппонентов, А ВЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ?....

Allegro
 2015.10.27 11:39 [UA]
> МирКа (2015.10.27 10:03 

А так это, оказывается, Дятлов виноват, что довел страну до войны? Вот оно как....Это же надо такое написать.И что у вас в головах? Мозгами там и не пахнет.
А твои пацаны из 79 лучше пусть в ноги людям падают и просят их простить за то, что деток убивали на Донбассе.

inferno ( )
 2015.10.27 11:40 [UA]
> !!! (2015.10.27 11:38 [GB])
Ватная самка, я так понимаю, что педераст Дятлов ничего не сделал, а просто разворовал бюджетные деньги.

inferno ( )
 2015.10.27 11:45 [UA]
> Allegro (2015.10.27 11:39 [UA])
Ватераст петушище, сходи ты лучше на педераста-педофила путина.....кто тебе дал право тут кукарекать?

!!!
 2015.10.27 11:47 [GB]
> Гнать пернатых из города (2015.10.27 11:37 [UA])

"твой герой отжимал предприятия" во первых я не за него я против этих майданутых революционеров
во вторых назови предприятие которое он отжал! вы пиз..лы ХОТЬ ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ ОТЖАТАОЕ ?!?!?!?!?
что кроме слов нет доводов.. ах как же нет есть у вас майданутых довод есть важный:"МНЕ ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ (100% ИНФОРМАЦИЯ) ЧТО ДЯТЛОВ ОТЖАЛ ПРЕПРИЯТИЕ, КАКОЕ НЕ ЗНАЮ, НО ТО ЧТО ЭТО ДЯТЛОВ 100%"
вот обычно так распрастраняется доказанная информация у вас... у самого куча знакомых таких как ты
ах да еще Янукович Нибулон отжал! 100% сам видел.. и т.д....
посмотрите теперь к чему страну вы привели вашим не желанием проверять информацию и вторым желанием языком ляпать

!!!
 2015.10.27 11:48 [GB]
> Гнать пернатых из города (2015.10.27 11:37 [UA])

"твой герой отжимал предприятия" во первых я не за него я против этих майданутых революционеров
во вторых назови предприятие которое он отжал! вы пиз..лы ХОТЬ ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ ОТЖАТАОЕ ?!?!?!?!?
что кроме слов нет доводов.. ах как же нет есть у вас майданутых довод есть важный:"МНЕ ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ (100% ИНФОРМАЦИЯ) ЧТО ДЯТЛОВ ОТЖАЛ ПРЕПРИЯТИЕ, КАКОЕ НЕ ЗНАЮ, НО ТО ЧТО ЭТО ДЯТЛОВ 100%"
вот обычно так распрастраняется доказанная информация у вас... у самого куча знакомых таких как ты
ах да еще Янукович Нибулон отжал! 100% сам видел.. и т.д....
посмотрите теперь к чему страну вы привели вашим не желанием проверять информацию и вторым желанием языком ляпать

!!!
 2015.10.27 11:53 [GB]
> Allegro (2015.10.27 11:39 [UA])

видишь "самопомич исакову" школоту наняло, потому что у Исакова денег нет людям в штабе платить, а эти и за флажок писать будут.....
у этого чмо-троля все доводы одинаковые так что не обращай внимания

объективно
 2015.10.27 14:05 [UA]
> !!! (2015.10.27 11:53 [GB])
Вы так активно защищаете этого мажора Дятлова, но почему-то не называете, что полезного он сделал для Николаевцев. Видно сказать вам и нечего.

Город
 2015.10.27 14:40 [UA]
Теперь точно пойду голосовать за Дятлова, и еще с собой приведу человек 10. Только не эти дебилы. Перечислять не буду (читай выше).

В штабе «Самопомочі» утверждают, что Сенкевич опережает Гранатурова более чем на 400 голосов

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 15:30]  
3 факта о производстве косметики

[28.05 15:30]  
Райское место: современная вилла на юге Канады. ФОТО

[28.05 15:15]  
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

[28.05 15:05]  
Как избавиться от надоедливой мелодии?

[28.05 15:01]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы

[28.05 15:00]  
Миниатюрные дома, построенные на скалах: альтернатива дорогой недвижимости на земле. ФОТО

[28.05 14:45]  
Фильм «Гончие любви»: мороз по коже от такой лав-стори

[28.05 14:31]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки

[28.05 14:30]  
Какую тайну скрывает кофе с корицей