В штабе «Самопомочі» утверждают, что Сенкевич опережает Гранатурова более чем на 400 голосов

27.10.2015 в 07:58

Александр Сенкевич опережает действующего мэра Юрия Гранатурова более чем на 400 голосов. Об этом Александр написал на своей странице в сети «Фейсбук».



По данным штаба «Самопомочі» по результатам 100% посчитанных бюллетеней Игорь Дятлов собрал 44 730 голосов, Александр Сенкевич — 25 896, а Юрий Гранатуров — 25 481 голосов.



Ранее в комментарии «Новости-N» Александр Сенкевич заявил, что готов бороться во втором туре с Игорем Дятлов. В свою очередь Юрий Гранатуров уверен, что тоже пройдет во второй тур. Сам же Игорь Дятлов сказал, что победит во втором туре, кто бы туда не прошел — Сенкевич или Гранатуров.

Результаты выборов в Николаеве: комментарии основных участников избирательной гонки

Комментарии (22)
бу-го-га
27.10.2015 в 08:04 | UA

Свежо предание, да верится с трудом...

Доброжелатель
27.10.2015 в 08:06 | UA

У нас в институте маленько по другому говорили.Свежо питанье но се..ся с трудом.

ЛоХторат
27.10.2015 в 08:21 | UA

Вторая часть Мапет-шОООООООУ.
Пойду обязательно и проголосую против Дятла ( читай Мульта)
Хватит нам одного любителя золотых гоРшков и бАтонов

nnm
27.10.2015 в 08:27 | UA

ну вот и посчитайте, из 500к населения у них на троих 5я часть голосов, и как эти выборы могут быть состоявшиеся?

Вася
27.10.2015 в 09:29 | UA

А Гранатурова есть админресурс, а еще он вложил в рекламу себя любимого более 8 миллионов (если верить новостям Н).
Так что пока Сенкевич спит, в ход идут самые грязные полит-технологии.
А Дятлу тоже рано радоваться. Гранатуров поимеет и этого любителя золотишка и сказок про поезда с бандеровцами.
Ха! Вспомнилось как в день бегства Януковича Дятел с трясущимися руками и перепуганным голосом заявил что складывает свои обязательства губернатора и готов сделать все что угодно Хунте.

Непереписанная История
27.10.2015 в 09:45 | UA

> Вася (2015.10.27 09:29 [UA])
Помню, как бледный, как смерть Дятел стоял с трясущимися губёшками на сносе идола Картавому, давился соплями и слова оправдания застревали у него в горле. А бегающими глазёнками он трусливо озирался по сторонам. Видать, тех самых "львовских бандеровцев" высматривал...
Кстати, журнализд "Новостей N", муж русско-мирской Грязноволоски и сам русско-мирец Сашуля Влащенко знатно получил тогда в дыню.))

Андрей
27.10.2015 в 10:04 | UA

да, если будет Дятлов, то Мультик просто королём станет,беспредел будет такого маштаба, что Николаев и область не видела за всю историю своего существования!!!!

!!!
27.10.2015 в 11:02 | IT

> Вася (2015.10.27 09:29 [UA])

> Непереписанная История (2015.10.27 09:45 [UA])

> МирКа (2015.10.27 10:03 [UA])

> Андрей (2015.10.27 10:04 [UA])

не очень Дятлов мне нравиться ну раз майдауны вы местные так нервничайте, рас указивка не вылазить с коментов на сайтах вам поступила от руководства, то обязательно пойду и проголосую за него....
к сведенью он не был губернатором... учите мат часть, Вася ты безответственно к работе подходишь, за что тебе зарплату платят? так оплашать...

!!!
27.10.2015 в 11:16 | GB

а кто такой сенкевич? что он сделал для города? КТО ЕГО В ГОРОДЕ ВООБЩЕ ЗНАЕТ? тут явно попахивает подкупом избирателей и подтасовкой выборов, Исаков его пхает по своим старым рельсам? и силенок только на 15% хватило?
раньше Исаков и 40% набирал... может пора на свалку истории а не пхать к нам в мэры непонятно кого? а товарищ Исаков?

КТО ТАКООЙ СЕНКЕВИЧ!??!!? как он вообще мог набрать какие либо голоса?!?!??!? 100% ФАЛЬСИФИКАЦИЯ И ОБМАН.
Ладно Дятлов- его знают много чего сделал для горожан в частности, Гранатуров тоже много чего сделал для города, чтоб там вы не орали майдауны
а этот упырь чем прославился?????

!!!
27.10.2015 в 11:19 | GB

назовите хоть одно полезное дело которое сделал этот сенкевич? ХОТЬ ОДНО!!!!!!!!
кроме бла бла бла.....

inferno
27.10.2015 в 11:20 | UA

!!! 2015.10.27 11:02 [IT] Самка ватника, ты о чём кукарекаешь?

inferno
27.10.2015 в 11:31 | UA

> !!! (2015.10.27 11:19 [GB]) Ватная самка, а что сделал педераст Дятлов?

!!!
27.10.2015 в 11:32 | GB

> inferno (2015.10.27 11:20 [UA])
весомы и выскоинтелектуальный ответ, достойный своего писателя как я посмотрю.. еще есть аргументы?

!!!
27.10.2015 в 11:38 | GB

> inferno (2015.10.27 11:31 [UA])
с чего ты взяло что я самка еще и ватника, что у вас там за слэнг в предвыбороном штабе "самопомочи исакову"
да много чего, при нем дорогу восстановили до Первомайска, спорт городок в парке победы, сердце города, жаль не успели доделать и не совсем удачно вышло как то, да и много чего по области..

так ты не ответило на вопрос скажи что сделал сенкевич ваш? или у вас в "самопомочи исакову" не готовы ответить на такой вопрос? у вас как у всех ваших единомышленников вся агитация построена на критике оппонентов, А ВЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ?....

Allegro
27.10.2015 в 11:39 | UA

> МирКа (2015.10.27 10:03

А так это, оказывается, Дятлов виноват, что довел страну до войны? Вот оно как....Это же надо такое написать.И что у вас в головах? Мозгами там и не пахнет.
А твои пацаны из 79 лучше пусть в ноги людям падают и просят их простить за то, что деток убивали на Донбассе.

inferno
27.10.2015 в 11:40 | UA

> !!! (2015.10.27 11:38 [GB])
Ватная самка, я так понимаю, что педераст Дятлов ничего не сделал, а просто разворовал бюджетные деньги.

inferno
27.10.2015 в 11:45 | UA

> Allegro (2015.10.27 11:39 [UA])
Ватераст петушище, сходи ты лучше на педераста-педофила путина.....кто тебе дал право тут кукарекать?

!!!
27.10.2015 в 11:47 | GB

> Гнать пернатых из города (2015.10.27 11:37 [UA])

"твой герой отжимал предприятия" во первых я не за него я против этих майданутых революционеров
во вторых назови предприятие которое он отжал! вы пиз..лы ХОТЬ ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ ОТЖАТАОЕ ?!?!?!?!?
что кроме слов нет доводов.. ах как же нет есть у вас майданутых довод есть важный:"МНЕ ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ (100% ИНФОРМАЦИЯ) ЧТО ДЯТЛОВ ОТЖАЛ ПРЕПРИЯТИЕ, КАКОЕ НЕ ЗНАЮ, НО ТО ЧТО ЭТО ДЯТЛОВ 100%"
вот обычно так распрастраняется доказанная информация у вас... у самого куча знакомых таких как ты
ах да еще Янукович Нибулон отжал! 100% сам видел.. и т.д....
посмотрите теперь к чему страну вы привели вашим не желанием проверять информацию и вторым желанием языком ляпать

!!!
27.10.2015 в 11:48 | GB

> Гнать пернатых из города (2015.10.27 11:37 [UA])

"твой герой отжимал предприятия" во первых я не за него я против этих майданутых революционеров
во вторых назови предприятие которое он отжал! вы пиз..лы ХОТЬ ОДНО ПРЕДПРИЯТИЕ ОТЖАТАОЕ ?!?!?!?!?
что кроме слов нет доводов.. ах как же нет есть у вас майданутых довод есть важный:"МНЕ ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ (100% ИНФОРМАЦИЯ) ЧТО ДЯТЛОВ ОТЖАЛ ПРЕПРИЯТИЕ, КАКОЕ НЕ ЗНАЮ, НО ТО ЧТО ЭТО ДЯТЛОВ 100%"
вот обычно так распрастраняется доказанная информация у вас... у самого куча знакомых таких как ты
ах да еще Янукович Нибулон отжал! 100% сам видел.. и т.д....
посмотрите теперь к чему страну вы привели вашим не желанием проверять информацию и вторым желанием языком ляпать

!!!
27.10.2015 в 11:53 | GB

> Allegro (2015.10.27 11:39 [UA])

видишь "самопомич исакову" школоту наняло, потому что у Исакова денег нет людям в штабе платить, а эти и за флажок писать будут.....
у этого чмо-троля все доводы одинаковые так что не обращай внимания

объективно
27.10.2015 в 14:05 | UA

> !!! (2015.10.27 11:53 [GB])
Вы так активно защищаете этого мажора Дятлова, но почему-то не называете, что полезного он сделал для Николаевцев. Видно сказать вам и нечего.

Город
27.10.2015 в 14:40 | UA

Теперь точно пойду голосовать за Дятлова, и еще с собой приведу человек 10. Только не эти дебилы. Перечислять не буду (читай выше).