Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Результаты выборов в Херсонский областной совет



Стали известны новые результаты голосования на местных выборах в Херсонский областной совет.

 Пока еще промежуточные результаты – партии, набравшие больше 5%:



 Блок Петра Порошенко «Солидарность» — 18,46%

 Свобода — 6,44%

 Радикальная партия Олега Ляшко — 5,56%

 Відродження — 5,15%

 Укроп — 9,87%

 Батьківщина — 11,61%

 Оппозиционный блок — 15,67%

 Самопоміч — 10,53%

 Наш край — 7,17%

 

kherson.net.ua

Поделиться:
 


))((
 2015.10.26 22:19 [UA]
В Херсоне голосуют за Сволоту? Это клиника...

Бюрократ
 2015.10.26 22:21 [UA]
Странно что за БПП вообще голосуют. При таких то результатах работы.

Херсон мазохисты, мля..
 2015.10.26 22:31 [UA]
Какой угодно партии симпатия может быть (кроме сволоты разумеется, фашисня не в счёт), но реально дать такую поддержку Порошенко после того, как он так страну опустил, ну ребята - это реально клиника! Значит, так и живите, что и заслуживаете!

Белый писец
 2015.10.26 23:02 [UA]
А согласно какой логике расставляли партии в этом списке?

А.Ф ( )
 2015.10.27 07:15 [UA]
Результаты с Кукуева прислали , да ? как и по всем остальным городам находящимся под оккупацией хунты кукуевской и Вашингтонской

22_alb
 2015.10.27 07:32 [UA]
Самая большая проблема в том, что на этих выборах львиная доля избирателей юго-востока Украины была лишена возможности какого-нибудь выбора. 

В списках тех, из кого можно было выбирать, отсутствовали те, кто мог бы представлять их интересы. Из-за этого многие просто проигнорировали выборы или испортили бюллетень.

Это не выборы, это фарс, который хотят изобразить в виде торжества демократии...

Духовная Скрепа
 2015.10.27 07:48 [UA]
Херсонская область выпала из пазла вечной ватной темы "Украина разделена по политическим предпочтениям по Днепру". Ватные сказки о неком едином "Юго-Востоке" разрушены херсонцами.

Судья Дредд
 2015.10.27 08:33 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.10.27 07:48 [UA]) Херсонская область выпала из здравого смысла. Еще год правления БПП и привет 90-е !!!!!

Намыв
 2015.10.27 09:33 [UA]
> Судья Дредд (2015.10.27 08:33 [UA])
Штамп ватно-путинской пропаганды "лихие 90-е" у нас в Украине не так популярен, как у вас в России. Для вас это была "трагедия ХХ века", распад "вяликай дяржавы", "крушение идеалов" и прочие слёзные страдания.
Вот так вы, тролляки из Кацапии, и палитесь. За украинский ip-адрес спрятаться хотел, дурилка катонная?

евгений
 2015.10.27 09:51 [UA]
> Намыв (2015.10.27 09:33 [UA])
"..."крушение идеалов" ..."- а вы можете назвать сегодняшние идеалы для молодёжи? только не цитируйте "единая краина-единая страна". Где лучше каша,там и родина наша - я не угадал?

Намыв
 2015.10.27 11:10 [UA]
> евгений (2015.10.27 09:51 [UA])
Я не отношусь к молодежи и не могу рассказать о ее идеалах.
Лично меня никакой кашей(или другими благами) не купишь.

русский Николаев
 2015.10.27 11:35 [RU]
У нас еще не подтасовали под нужный результат? Потому и не публикуют?

Шо такое?
 2015.10.27 14:05 [UA]
> русский Николаев (2015.10.27 11:35 [RU])
А шо, у вас в Кацапедии тоже есть свой город Николаев?

Результаты выборов в Херсонский областной совет

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 06:40]  
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода. ВИДЕО

[23.06 06:31]  
5 причин начать принимать холодный душ 5 причин начать принимать холодный душ

[23.06 05:33]  
Полезные свойства и ценность чечевицы

[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания