Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кто проходит в Николаевский горсовет от БПП: предварительные результаты



По неофициальным подсчетам после обработки около 80 процентов протоколов в Николаевский городской совет от  «Блока Петра Порошенко «Солидарность»  попадают Константин Картошкин (первый номер списка), Татьяна Казакова (баллотировалась в округе №46), Владимир Крыленко (округ №1), Елена Киселева (№49). Сейчас БПП имеет в активе 11,43 процента голосов избирателей в городе Николаеве. Об этом сообщили в пресс-службе партии.


 Что касается выборов в областной совет, то три четверти обработанных протоколов дают основание надеяться на победу Михаила Талпы (округ №36, Первомайский район), Ивана Кухты (округ №38, город Снигиревка), Александра Каражея (округ №7, Березанский район), Федора Барны (округ №34, Новоодесский район) и Татьяны Чичкалюк (округ №53, город Николаев).

 

На балансе БПП на выборах в Николаевский облсовет пока 15,7 процента голосов.

 

Подсчеты продолжаются.

Поделиться:
 


Вася
 2015.10.26 21:28 [UA]
неинтересно, уже второй раз за день эту новость публикуют. До выборов отрабатывали деньги жоппоблока, а после решили подлизаться к Шоколадному?

+-
 2015.10.26 21:33 [UA]
Реальная поддержка жителей Николаева президентской силы, 1 первый номер он автоматом залетает, и три по окургам) браво порошенко, тебя любят в Николаеве

АБВ
 2015.10.26 21:41 [UA]
Парашу только на параше любят, когда газетой с портретом задницу подтирают.

Выборы-выборы....
 2015.10.26 21:45 [UA]
Выборы депутатов Украины от блока порошенко под патронатом порошенко...

Южак
 2015.10.26 22:19 [UA]
Кто за него голосовал???   Ума не приложу. Не встречал таких.

Житомасон
 2015.10.26 22:44 [DE]
Южак 2015.10.26 22:19 [UA]
Кто за него голосовал??? Ума не приложу. Не встречал таких.
.....................
Это всё из-за того , что ты не дружишь с военными /бывшими крымскими и местными/, их семьями, участниками АТО, ментами, судьями, прокурорами, нотариусами, учителями и всякими прочими госслужащими, которые , ссука, все пересчитаны и отчитываются о своем голосовании начальству.
Они понимают - шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - считается попыткой к бегству и карается увольнением /здравствуй рынок Колос/.

Житель Города N
 2015.10.26 22:47 [UA]
молодцы! жаль что в николаеве только пенсионеры пришли на выборы и большую часть набрал оппоблок. люди наступают на те же грабли. в солидарносте и самопомичи нормальные толковые ребята. в оппоблоке солтисы хуёлтисы, дюмины хумины и прочие бандиты включая дятела лидера опг

АБВ
 2015.10.26 23:25 [UA]
> Житель Города N (2015.10.26 22:47 [UA])
А кого ты хотел? Ляшковцев, правосеков. свободовцев и прочих националистов? Они только лозунги кричать: "Да здравствует гейропа", "коммуняку на гиляку, москалив на ножи"...,памятники валить, улицы переименовывать умеют. Национальную вражду пропагандируют. И такие рукамиводители кому-то нужны?

1
 2015.10.26 23:49 [UA]
нахрена второй раз поставили новость? сами хоть читайте свой сайт!

...... ( )
 2015.10.27 07:19 [UA]
Кто , кто - контрацептивы типа самого Свина великого (пети парашенка)

Идиоту
 2015.10.27 07:46 [UA]
<удалено модератором>

это не окончательно....
 2015.10.27 08:12 [UA]
это результат работы Вадика губера,его борьба с патриотами,с "Правым сектором"  ,хотя он после встречи с коллективом порта осознал что ошибался ***  а  зелёнка была  необходима для привлечения внимания к проблемам  людей........  результат  рыгоанальных барыг и януковских шнырей  это  активная работа  и борьба с патриотами  Украины  местной властью......это мериков позволил врагам  достичь такого результата....а теперь рошен вальцман  сменит главу области в ближайшее время....... Вопрос к властям --"почему те  кто направлял тушканчиков титушек на майдан,кто способствовал убийству  людей,кто ненавидит Украину и украинцев и по чьей вине сейчас идёт война и гибнут люди   сейчас  будут у власти в Украинском Николаеве ??????"  Неужели  Мериков не понимает и в Киеве тоже что это к власти в Николаеве пришли не патриоты а враги  и диверсанты ((( и с этим нужно срочно что то делать..... Слава Украине!!!

губер начудил
 2015.10.27 08:14 [UA]
это результат работы Вадика губера,его борьба с патриотами,с "Правым сектором"  ,хотя он после встречи с коллективом порта осознал что ошибался ***  а  зелёнка была  необходима для привлечения внимания к проблемам  людей........  результат  рыгоанальных барыг и януковских шнырей  это  активная работа  и борьба с патриотами  Украины  местной властью......это мериков позволил врагам  достичь такого результата....а теперь рошен вальцман  сменит главу области в ближайшее время....... Вопрос к властям --"почему те  кто направлял тушканчиков титушек на майдан,кто способствовал убийству  людей,кто ненавидит Украину и украинцев и по чьей вине сейчас идёт война и гибнут люди   сейчас  будут у власти в Украинском Николаеве ??????"  Неужели  Мериков не понимает и в Киеве тоже что это к власти в Николаеве пришли не патриоты а враги  и диверсанты ((( и с этим нужно срочно что то делать..... Слава Украине!!!

губер начудил
 2015.10.27 08:17 [UA]
мне понравился комент...и я его перепостил......ну по всему так оно и есть...(((((((

Кто проходит в Николаевский горсовет от БПП: предварительные результаты

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]