Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Если для многих это сенсация, то для меня лично нет», - Исаков о результатах Сенкевича на выборах в Николаеве



«Новости-N» продолжают публиковать комментарии основных участников избирательной гонки на местных выборах в Николаеве. Первый номер в списке кандидатов в депутаты от партии «Самопомощь» в Николаевский городской совет Сергей Исаков назвал результаты его политической силы и Александра Сенкевича запланированными.

- Я доволен результатом, который получила наша политическая сила. Мы на него рассчитывали. Что касается Александра Сенкевича, этот результат мы тоже планировали, мы к нему шли и сделали все возможное для того, чтобы он был. Если для многих это сенсация, то для меня лично нет. Потому что это результат труда большого коллектива наших единомышленников. Единственное, что важного вынес я из этой кампании, это то, что период жизни нашего города, когда во главе стояли шарики, ленточки и надувание всяких мыльных пузырей закончился. Один из самых достойных учеников Владимира Дмитриевича Чайки получил оценку наших горожан.


При этом Сергей Исаков не сомневается, что Александр Сенкевич занял второе место на выборах мэра Николаева и выходит во второй тур.


- Я уверен, что Сенкевич занял второе место. Об этом говорит результат параллельного подведения итогов. У нас собраны протоколы с мокрыми печатями. Мы обменивались результатами с другими партиями и 400 голосов, которые сегодня отделяют Сенкевича от Гранатурова, подтверждаются ими тоже. Поэтому я думаю, что главная задача, которая у нас есть, — защитить этот результат, - считает Сергей Исаков.

Поделиться:
 


Софа Шац
 2015.10.26 18:11 [UA]
Если бы в Самопомочи не было этого Исаакова - результат был бы гораздо выше. Одно наличие этого старого партнера Дятолва и Новинского уже вселяет отвращение. Из моих знакомых ДЕСЯТКИ людей говорили об этом и не голосовала на Самопомоч о этой причине!

Вот
 2015.10.26 18:12 [UA]
За Сенкевича не хочется голосовать и потому , что в одной с ним команде находится вечно второй рвущийся к власти ишаков.

А вот...
 2015.10.26 18:28 [UA]
Все было запло6ировано  изначально товарищем Исаковым. .гонки за власть!!!заплонированный маневр!

бывший лимановец
 2015.10.26 19:04 [UA]
Боже, как этот исаков всех достал... он хоть это понимает, что народ против него, что его не уважают и не верят. Вандал, разрушитель. дедушка сиди дома и читай газеты.

Лада ( )
 2015.10.26 19:10 [UA]
За Самопомыч и Сенкевича  многие проголосовали авансом, нас было бы ещё больше, если бы не такие марионетки как Исаков и между выборами больше реальных дел

вар
 2015.10.26 19:17 [UA]
вот мля....Что касается Александра Сенкевича, этот результат мы тоже планировали, мы к нему шли и сделали все возможное для того, чтобы он был. Если для многих это сенсация, то для меня лично нет. Потому что это результат труда большого коллектива наших единомышленников...сколько бабла он в него угрохал?!

А вот
 2015.10.26 19:48 [UA]
Правильно
.угрожал! Кто это" Сенвич"что за него Исаковым городом руководить будет?его не кто не видел..не кто не знает
...кабздец..люди зомби....

Кузя
 2015.10.26 20:37 [UA]
Исаков, та здрисни уже, как ты достал всех за много лет! Хотел в кои-то веки пойти на выборы во втором туре, чтобы проголосовать за Сенкевича, но тут увидел эту рожу. Теперь или вообще не пойду или проголосую за Дятлова.

Николай
 2015.10.26 20:38 [UA]
Мне интересно почему самопомощь не шла в обл.совет?

реалист
 2015.10.26 21:15 [UA]
И я не буду голосовать за Сенкевича из-за рожи исакова, проголосую за дятлова.

Vlad ( )
 2015.10.27 00:13 [UA]
> реалист (2015.10.26 21:15 [UA])Вот вы почти все столько грязи налили на Исакова и Сенкевича с ним. А ведь в результате у за него проголосовали очень много, даже больше чем за Гранатуряна. Так что в основном  пишущие здесь не являются , к счастью, истинной в последней инстанции.

lena
 2015.10.27 06:11 [UA]
вопрос в другом. что такое предложила эта политическая сила? Ничего. кроме польских денег. которые уже заканчиваются. В реальности, кто спрогнозировал победу этих сил на Украине, просчитал.  к каким последствиям это приведет: Читай историю 16-17 веков, да не Грушевского. а Карамзина.

«Если для многих это сенсация, то для меня лично нет», - Исаков о результатах Сенкевича на выборах в Николаеве

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО