Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Мы уверены в своей победе во втором туре», - Игорь Дятлов прокомментировал результаты выборов



«Новости-N» продолжают публиковать комментарии основных участников избирательной гонки на местных выборах в Николаеве. Победитель первого тура выборов мэра Игорь Дятлов считает и свой результат, и первое место «Оппозиционного блока» в городской и областной советы вполне прогнозируемым и закономерным.

-Результаты показали абсолютное доверие к оппозиции и абсолютное недоверие к действующей власти. Николаевцы показали, что они не согласны, как с курсом правительственным, так и с курсом, который избрала местная власть. Поэтому тот результат, который показала наша политическая сила, был закономерен, - сказал Игорь Дятлов.

 



Что касается своего собственного результата, а именно лидерства в первом туре на выборах Николаевского городского головы, то глава «Оппозиционного блока» считает, что николаевцы «увидели в «оппозиции» свою надежду».

-Самое главное, это то, что николаевцы увидели сегодня в «оппозиции» свою надежду. Николаевцы увидели в той программе, с которой мы шли, надежду на то, что в столь сложной экономической ситуации у них есть надежда, у них есть плечо в виде оппозиционной силы, меня как кандидата в мэры. Видимо, это и сыграло основную роль. Я еще раз хочу поблагодарить николаевцев за оказанное доверие, - сказал Дятлов.

На вопрос о том, кто предпочтительней для него во втором туре в качестве соперника - Гранатуров или Сенкевич, Игорь Дятлов ответил, что уверен в своей победе, а потому данный вопрос не имеет значения.

-Для меня и моей команды неважно, кто пройдет во второй тур, мы абсолютно уверены в своей победе и во втором туре, и сегодня готовы сконцентрировать все внимание на том, чтобы работать в интересах граждан. Для меня более предпочтительны интересы николаевцев. Я уже неоднократно говорил, что для нас очень важно понимания всех лидеров политических сил, что выборы не приходят и уходят. Для нас важно, чтобы мы имели возможность после кампании объединить свои силы для решения насущных проблем города.

Поделиться:
 


Вот
 2015.10.26 17:32 [UA]
Большинства у вас не будет ни там , ни там. Поэтому опять будут качели.

а-ха
 2015.10.26 17:32 [UA]
Дятел,если ты зассышь опять бандерне намордник надеть,то полетишь вслед за гарнитурычем.

Студент
 2015.10.26 17:38 [UA]
Когда заработают пункты приема муздобольных скальпов ?))

Иван
 2015.10.26 17:39 [UA]
> а-ха (2015.10.26 17:32 [UA])
точняк. Ему дали второй шанс, проголосовали против других просто. Но этот шанс народ может также и забрать

Ага щаззз
 2015.10.26 17:41 [UA]
<удалено модератором>

))
 2015.10.26 17:42 [UA]
> Вот (2015.10.26 17:32 [UA])
Те кандидаты которые прошли, нашь край и т.д. уже в штабе оппоблока пишут заявления на вступление в партию, и одно место Дятлову целуют ))

Олег
 2015.10.26 17:47 [UA]
Плюнул в монитор!

апи
 2015.10.26 17:47 [UA]
> Дятлов мэр дятлов (2015.10.26 17:43 [UA])
Если он не удавит таких рагулей как ты то очень быстро покинет свой пост, так что ты не о нем думай а о себе.

Дааа
 2015.10.26 17:49 [UA]
Ещё военные своё слово скажут, они все помнят кто принёс горе в Украину и кто помогал армии...

Студент
 2015.10.26 17:50 [UA]
Будут грабить по-тихому город - мутки, схемы, откаты, дерибаны
> Дятлов мэр дятлов (2015.10.26 17:43 [UA])
А доллар 8 будет ? Меня устраивает ))

куц
 2015.10.26 17:50 [UA]
> Дятлов мэр дятлов (2015.10.26 17:43 [UA])
так что?? скачем дальше??

Алекс
 2015.10.26 17:51 [UA]
> нэки (2015.10.26 17:39 [UA]) И Большое надгробье ! Ребята опять кинутся строить "сердце города " и " Спорт городок " в Праке Победы, ничерта не построят но денег срубят прилично. Я уже молчу шо Дятел как Дятел, реальный мер будет какой-нибудь "мультик" привет 90-е ! я конечно в шоке с этих нафталиновых бабушек свидетелей ленина, и и с похеризма вменяемой молодёжи.

Вывод
 2015.10.26 17:53 [UA]
Барыга и Рыги все раздеребанили, чтоб дальше грабить народ! Только плаха жидовскую банду остановит ! Заигрались животные!

это наш город
 2015.10.26 17:54 [UA]
> нэки (2015.10.26 17:39 [UA]) и оторвут, и пойдут,и проголосуют за Дятлова...........потому что не ходили именно те которые за него, так как до конца не верили в его победу, но теперь у них есть хороший стимул..........так что можете начинать опять скакать и перекрашивать бордюры........

Студент
 2015.10.26 17:54 [UA]
> Олег (2015.10.26 17:47 [UA])
Самое время напомнить , что Владимир Владимирович Путин , всегда был против прыжков с балкона )))))

АБВ
 2015.10.26 18:02 [UA]
....николаевцы увидели сегодня в «оппозиции» свою надежду....
Ни хрена николаевцы не увидели. Никакой надежды. Просто все эти правосеки, свободовцы и остальная подобная прозападная шваль так достали, что на безрыбье и рак - рыба. Так что, если выйдет, то должен будет как земля колхозу.

alx112
 2015.10.26 18:03 [DE]
Дятлов может быть первый мер города, поддержка которого настолько большая что он не сможет сам без охраный выйти на улицу. Так как его разорвут как тузк тряпку. И его 35% бабулек которые сидят дома и ели ходят навряд чем то смогут ему помочь)) Вот такие вот его избиратели вроде они есть но по факту их нет....

Уверяю
 2015.10.26 18:04 [UA]
<удалено модератором>

Надежда
 2015.10.26 18:05 [UA]
Верю  что  Дятлов  наведет  порядок  в городе, молодой, опытный, ответственный - это  как  раз то  что  надо  Николаеву  в  это  сложное время.

АБВ
 2015.10.26 18:12 [UA]
> alx112 (2015.10.26 18:03 [DE])
А ты сам не боишься этой тряпкой стать для тузика? Особенно, если в тряпку двухцветную нарядишься.

Студент
 2015.10.26 18:20 [UA]
Судя по разрывам муздобольных пуканов , они уже хорошо себе представляют , как будет драться вата между собой, за право первым добраться до ихних кадыков ))

BlackCat
 2015.10.26 18:24 [UA]
Да хто-б сумнивалси. Сквозняком по всем трем бюллетням один номер, вечером пока еще народ голосовал оно уже объявило себя победителем - это-ж не надо быть и семи пядей во лбу, чтобы понимать, что договорняк прошел, откуп заплачен - можем праздновать! Время покажет....

ЦОК
 2015.10.26 18:29 [UA]
НАКОНЕЦТО МЯГКО ГОВОРЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПАТРИОТЫ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ПАТРИОТЫ ПОЙМУТ ЧТО МЯГКО ГОВОРЯ В НИКОЛАЕВЕ ИХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ЛЮБЯТ

поиехали
 2015.10.26 18:32 [UA]
<удалено модератором>

Ппц им будет
 2015.10.26 19:16 [UA]
Погонят вас патриоты животин на тополя , рано радуетесь сепары!

николаевец
 2015.10.26 19:18 [UA]
> alx112 (2015.10.26 18:03 [DE])Дятлов может быть первый мер города, поддержка которого настолько большая что он не сможет сам без охраный выйти на улицу. 
Николаевцы из двух зол выбрали меньшее. Ну не хотим мы скакать, ну бандера для нас не герой, ну не был для нас "совок" преступным режимом (речь порошенка в сша). У нас свои герои, свои идеалы и пошли вы куда подальше со своими печеньками, кормите ими животных из нашего лучшего зоопарка в Украине!

яя
 2015.10.26 19:23 [UA]
да что напали на Игоря Сергеевича, неужели он хуже других? Сенкевич лучше или Гарнитур?

Сергей
 2015.10.26 20:37 [UA]
А вдруг опять бандеровцы... Игорек, ты на всякий случай штанишки сухие приготовь.

Я
 2015.10.26 21:07 [UA]
А чего все дома сидели и по клавам стучали? Надо было голосовать! 
А то одни бабушки и дедушки голосовали, которые ползли на участок из последних сил!

Комедия
 2015.10.26 21:07 [UA]
Бандеровцы скоро шкуры снимать будут с этих педерастов! И это не шутка... И танец 7/40 вам не поможет.

Аналетег
 2015.10.26 21:10 [UA]
Что бы ни говорили, а столько, сколько Дятлов для города никто ни сделал. Только благодаря Сердцу города Николаев попал в топ-24 городов Украины, где что-то делается! При Игоре Сергеевиче, как главе облсовета, на основных трассах (Днепропетровск, Очаков, Кировоград) был проведён капремонт. В 1-м подъезде по ул.Ленина, 24 были заменены 2 стекла, оказана материльная помощь Татьяне Демченко, уроженке Еланецкого района имногое-многое другое...

Пошёл нах..й, пидорасина!
 2015.10.26 21:10 [UA]
> Ппц им будет (2015.10.26 19:16 [UA])

Мыло готовь, пидорас правосекторный! В жопу тебя опущенного ипать будут!

я
 2015.10.26 21:13 [UA]
Надо было идти и голосовать, а не по клаве стучать! Поэтому и явка на участках низкая! И бабушки с дедушками только и голосовали!

Южак
 2015.10.26 22:25 [UA]
Гарнитур только с Лениным себя показал....36-е постановление все помнят

Потвейн
 2015.10.27 08:02 [UA]
> Южак (2015.10.26 22:25 [UA])
Пох на ленина, пусть Дятел станет мэром и посмотрим как он справится в зимний период, не справится значит будет опять новый мэр. Ну и если не обуздает маршрутки и не предложит 40 новых тролейбусов притом чтоб 10 уже через пол года. Посмотрим как он справится там где грязью поливал.

время покажет
 2015.10.27 08:06 [UA]
это результат работы Вадика губера,его борьба с патриотами,с "Правым сектором"  ,хотя он после встречи с коллективом порта осознал что ошибался ***  а  зелёнка была  необходима для привлечения внимания к проблемам  людей........  результат  рыгоанальных барыг и януковских шнырей  это  активная работа  и борьба с патриотами  Украины  местной властью......это мериков позволил врагам  достичь такого результата....а теперь рошен вальцман  сменит главу области в ближайшее время....... Вопрос к властям --"почему те  кто направлял тушканчиков титушек на майдан,кто способствовал убийству  людей,кто ненавидит Украину и украинцев и по чьей вине сейчас идёт война и гибнут люди   сейчас  будут у власти в Украинском Николаеве ??????"  Неужели  Мериков не понимает и в Киеве тоже что это к власти в Николаеве пришли не патриоты а враги  и диверсанты ((( и с этим нужно срочно что то делать..... Слава Украине!!!

евгений
 2015.10.27 09:25 [UA]
> время покажет (2015.10.27 08:06 [UA])
..."...кто способствовал убийству людей..."-это вы наверное про Одессу вспомнили? или про нациков в айдаре и азове? или про зеков в торнадо и шахтёрске 1???

евгений
 2015.10.27 09:34 [UA]
> я (2015.10.26 21:13 [UA])
"...И бабушки с дедушками только и голосовали!..."-а вы попробуйте проживите на 1100 грв.! сделайте экскурсию в аптеку,на рынок и,я думаю ,вы их станете лучше понимать. Я так надеюсь , а может быть и нет.(это я о понимании)

яяяя
 2015.10.27 10:25 [UA]
> яя (2015.10.26 19:23 [UA])
Игоря Сергеевича!) хахаха!!! кто бы не пришел мером, только не ДЯТЕЛ. По определению того, что это ЧМО было во власти при Яныке, и что хорошего? За пять лет поставил пару детских площадок за чужие деньги и потом всю дорогу пиарился. Почему- то у людей короткая память и они забыли про крепкую дружбу Дятла с Мультикои и Гуриком, про то как вместе отжимали бизнес у людей, про распил бюджетных средств, земли. Дятла в меры- НЕ ДАЙ БОГ!

умнику
 2015.10.27 12:35 [UA]
> А ты умник, (2015.10.26 21:14 [UA])
А кто есть Виктор Алексеевич?

Проходил мимо
 2015.10.27 17:21 [UA]
> время покажет (2015.10.27 08:06 [UA])
Способствовал убийствам людей тот, кто голосовал за "свободу" на предыдущих выборах!!

shoo ( )
 2015.10.28 00:18 [ME]
v etix komentax mojno rasmotret xoxlyatskuyu naciyu