«Мы уверены в своей победе во втором туре», - Игорь Дятлов прокомментировал результаты выборов

26.10.2015 в 17:27
Игорь Дятлов

Игорь Дятлов

«Новости-N» продолжают публиковать комментарии основных участников избирательной гонки на местных выборах в Николаеве. Победитель первого тура выборов мэра Игорь Дятлов считает и свой результат, и первое место «Оппозиционного блока» в городской и областной советы вполне прогнозируемым и закономерным.

-Результаты показали абсолютное доверие к оппозиции и абсолютное недоверие к действующей власти. Николаевцы показали, что они не согласны, как с курсом правительственным, так и с курсом, который избрала местная власть. Поэтому тот результат, который показала наша политическая сила, был закономерен, - сказал Игорь Дятлов.



Что касается своего собственного результата, а именно лидерства в первом туре на выборах Николаевского городского головы, то глава «Оппозиционного блока» считает, что николаевцы «увидели в «оппозиции» свою надежду».

-Самое главное, это то, что николаевцы увидели сегодня в «оппозиции» свою надежду. Николаевцы увидели в той программе, с которой мы шли, надежду на то, что в столь сложной экономической ситуации у них есть надежда, у них есть плечо в виде оппозиционной силы, меня как кандидата в мэры. Видимо, это и сыграло основную роль. Я еще раз хочу поблагодарить николаевцев за оказанное доверие, - сказал Дятлов.

На вопрос о том, кто предпочтительней для него во втором туре в качестве соперника - Гранатуров или Сенкевич, Игорь Дятлов ответил, что уверен в своей победе, а потому данный вопрос не имеет значения.

-Для меня и моей команды неважно, кто пройдет во второй тур, мы абсолютно уверены в своей победе и во втором туре, и сегодня готовы сконцентрировать все внимание на том, чтобы работать в интересах граждан. Для меня более предпочтительны интересы николаевцев. Я уже неоднократно говорил, что для нас очень важно понимания всех лидеров политических сил, что выборы не приходят и уходят. Для нас важно, чтобы мы имели возможность после кампании объединить свои силы для решения насущных проблем города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив