Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич заявил, что готов бороться с Дятловым за мэрское кресло



Один из лидеров мэрской гонки Александр Сенкевич позитивно оценивает прошедшие местные выборы и уверен в своем прохождении во второй тур.

 

В комментарии корреспонденту «Новостей-N» Александр Сенкевич рассказал, что вчерашние выборы в Николаеве прошли спокойно, серьезных нарушений, которые значительно бы повлияли на результат выборов, зафиксировано не было.

 

На данный момент штаб партии «Самопомощь» получил протоколы со всех избирательных участков. По итогам обработки 100% бюллетеней Александр Сенкевич опережает Юрия Гранатурова на 300 голосов. По его словам, Гранатуров проиграл ему в Ленинском и Центральном районах.

 

Как известно, согласно параллельному подсчету голосов, который вел «Оппозиционный блок», Гранатуров опережает Сенкевича на 100 голосов. Кандидат от «Самопомощи» утверждает, что эти данные не актуальны. Согласно параллельным подсчетам других партий, Сенкевич все же выходит во второй тур. Поэтому кандидат от «Самопомощи» уверен в своей победе над еще действующим мэром Николаева.

 

Кандидат от «Самопомощи» ожидал, что во второй тур выйдет с Гранатуровым. Поэтому сейчас Сенкевич удивлен, что за кресло мэра ему, возможно, придется бороться с кандидатом от «Оппозиционного блока» Игорем Дятловым.

 

- Еще до выборов по социальным опросам во втором туре думали встретиться с Гранатуровым. Было много не определившихся, которые говорили, что они не знают, за кого будут голосовать. Мне кажется, что эти «не определившиеся» просто не хотели говорить, что они будут голосовать за Дятлова. Вот на выборах за счет этого он и вышел в лидеры, - сказал Сенкевич.

 

При этом Сенкевич уверен, что пройдет во второй тур выборов Николаевского городского головы. Если же официальные результаты будут не в его пользу, то он намерен их оспаривать. Ко второму туру с Игорем Дятловым кандидат от «Самопомощи» готов.

 

- Всех конкурентов считаю достойными. Думаю встретиться с Игорем Дятловым на дебатах и показать, что я лучший управленец. Если бы я был не уверен в своей победе, я бы вообще не шел на выборы, - сказал Сенкевич.

 

Сейчас для Александра Сенкевича главное защитить результаты выборов и не допустить каких-либо подтасовок.

 

 

Поделиться:
 


Вот
 2015.10.26 14:22 [UA]
Из Сенкевича мэр как из г...  пуля. Все почему-то решили ,что Сенкевич будет таким же хозяином  как его однопартиец из Львова. И фигуры разные по тяжести и электорат очень разный в этих городах.

влад
 2015.10.26 14:23 [UA]
пускай победит сильнейший, а гранатуров отправится в прошлое, большинство николавцев раскусили его во время

Вот
 2015.10.26 14:26 [UA]
В любом случае это успех для Сенкевича.

Я в шоке
 2015.10.26 14:26 [UA]
Очень наглый и уверенный в себе человек, рвется в мэрское кресло! Ну посмотрите на него,ну какой из него мэр?  Помнится Сенкевич еще за день до выборов выложил  в соц.сети  какой-то смешной опрос,где уже было сказано что он с первого тура становится мэром. Поубавьте ваши амбиции,Александр. Самоуверенность излишняя еще никому не помогла.

Остап
 2015.10.26 14:30 [UA]
А Гранатуров нам улицу не заасвальтировал !  Не получил он наших голосов.

???
 2015.10.26 15:13 [UA]
А чам таким "науправлял" Секевич, чтоб доказать всем, что он - "лучший управленец"?

вася ( )
 2015.10.26 15:15 [UA]
На куя нам нужны эти западенци.

Я
 2015.10.26 15:15 [UA]
А кто этот Сункевеч вообще такой? Я впервые про него слышу! Кем-то управлял? Что-то полезное делал?

екек
 2015.10.26 15:30 [UA]
> вася (2015.10.26 15:15 [UA])
а накуя нам нужны рыги?

наглость у Сенкевича...
 2015.10.26 15:32 [UA]
а чем Сенкевич управлял? компьютером или своей фирмой? гос служба и бизнес- немного отличаются, но,... наглости этому парнише не занимать.. гордость тебя погубит, Сенкевич...
почему -то многие против Дятлова, странные люди.. при регионах разве было хуже , чем сейчас, да по-моему, уже хуже некуда... А у Дятлова есть хороший опыт работы в гос. структурах, он православный человек и наш коренной николаевец.. лучше уж он, чем эта выскочка.. где он взялся вообще, этот Сашка.. он уверен в своей победе, да без воли Господней ты ничто, Сашок и никто....

а чем рыги хуже патриотов
 2015.10.26 15:36 [UA]
екек 2015.10.26 15:30 [UA]
> вася (2015.10.26 15:15 [UA])
а накуя нам нужны рыги?
при рыгах бакс хоть был по 8, и бензин по 9, а при ваших майданных выскочках что творится? люди с голода скоро умирать будут

ваи
 2015.10.26 15:44 [UA]
Сенкевич марионетка Исакова, вечно второй на очереди мэр. Влупил все бабки в него, лишь бы пролезть. А все как идиоты хавают сенкевич новый, сенкевич новый...обертка новая, содержимое старое.

Ржу не мАгу:)
 2015.10.26 16:04 [UA]
Уже начался бой за победу? ну гранитурова пообсирали-то понятно,тяперя за Сенкевича узялися:) ню-ню

Катя
 2015.10.26 17:34 [UA]
Как можно голосовать за прошлое…да ещё и за Дятлова! Сколько людей погибло,сколько остались без бизнеса и работ,дайте новой жизни начало,вы ж не зомби и не марионетки,имейте своё мнение!!! Сенкевич- ваше и наше будущее и хоть какая-то надежда на улучшение.. Молодой и перспективный ,полон сил и энергии,а Дятлов уже не раз опозорился, вспомните сколько криминала при нем было...и хватит заниматься обливанием грязи людей о которых вы ничего не знаете- хотя бы не позорьтесь.

вяаи
 2015.10.26 17:44 [UA]
<удалено модератором>

Алесей
 2015.10.26 18:16 [UA]
Кто  такой Сенкевич, еще  один  "хозяйственник" как  граник, чем  он  руководил? Работает  на  Амерекосов со  штатом  в  компании 20 человек... да  он  обосрется  даже  от 10 процентов  нагрузки  мэра. У него  ни  опыта ни  знаний, пускай  идет в  команду  к  Дятлову и  набирается  опыта, но  ему  наверное  это  не  интересно, ему  кресло  мэра  подовай - по  факту  он  просто  мыльный  пузырь с  раздутым  самомнением.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.26 19:04 [SE]
х, лошок Сосункевич, тебе же только с памятниками бороться, и то, только с поддержкой толпы балаклавных чертей, а сам ты никто и зовут тебя никак! Бороться оно собралось...........
Да из тебя же мэр как с х...я молоток!

Александр ( )
 2015.10.26 19:04 [UA]
Сенкевич 100% Николаевец.
Живет в обыкновенной квартире, в Ленинском районе города.
Считаю, что городу нужен эффективный управленец, у которого нет опыта работы с госструктурами. Иначе любой, кто в госучреждениях работал раньше, будет и дальше ту же модель работы применять (откаты, взятки, послушание боссов из Киева и т.п.).
Однозначно, из тех кто в этом году был в кандидатах в мэры, Сенкевич лучший вариант

МИРАЖ
 2015.10.26 19:06 [DE]
> Алесей (2015.10.26 18:16 [UA])
Пускай лучше валит нах...й и не мешает дятлу работать!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.26 19:10 [SE]
> Александр (2015.10.26 19:04 [UA])
Ты чё, дебил?!
Да посмотри на эту западэнскую пэрэляканную рожу, он же как будто только из схрона вылез, от своей тени шарахается.

чтт
 2015.10.26 19:12 [UA]
Сенкевич - исаковский холуй, проголосовал за сенкевича - отдал голос исакову, ну дебил короче.

удивляюсь...
 2015.10.26 19:12 [UA]
читаю долбодятлов что на Сенкевича гонят и понимаю либо идиоты либо проплаченные.
Пусть Сенкевич, как вы пишите, куевый хозяйственник, пусть никакущий управленец, но разве можно Дятлова назвать ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ и УПРАВЛЕНЦЕМ? ОН просто папенькин сынок, без которого он НУЛЬ!
И все время хочется у Дятлова спросить: где автобусы с бандеровцами от которых он, стуча пальчиком по столу, призывал защищать город?!

чтрт
 2015.10.26 19:13 [UA]
> удивляюсь... (2015.10.26 19:12 [UA])
а че ты сука молчишь, что сенкевич - исаковский холуй?

Александр
 2015.10.26 19:17 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.10.26 19:10 [SE])
Да это ты не шибко умный, по ходу.....

Ты судишь по "роже", а я живу по соседству с ним уже много лет. И сужу не по чьим-то догадкам, а по тем делам, которые человек делает

111
 2015.10.26 19:20 [UA]
> чтрт (2015.10.26 19:13 [UA])
может потому же, почему такие педики как ты не признаются что миньетчики дятла?

Максим ( )
 2015.10.26 19:21 [UA]
Дятлов - разгул бандитизма. Опять передел бизнеса и власти по старым Регионовским методам.
Гранатуров - чего стоит только упоминание о дорогах, мостах и уборке снега зимой. Ему же и приписывают слова о том что он здаст город в случае войны.

Вот и решайте нужны нам такие меры или нет.

111
 2015.10.26 19:22 [UA]
> Александр (2015.10.26 19:17 [UA])
наверное Дон Кихот твой любимый литературный персонаж?))))
Тот с мельницами воевал и ты с тролями в дискуссию вступаешь))

Александр
 2015.10.26 19:26 [UA]
> 111 (2015.10.26 19:22 [UA])
Да, я не сразу глянул, откуда вообще пишут эти тролли, с каких адресов.
Но не все ж так быстро умеют их различать.
Может, мой комментарий и развеет хоть чье-то одно сомнение - и получится, что не зря написал :)

ачит
 2015.10.26 19:33 [UA]
> 111 (2015.10.26 19:20 [UA])
сасай сасай рагуляй, скоро рагули вспомнят как копать схроны

Виталич
 2015.10.26 19:48 [UA]
Сенкевич кореной николаевец, который создал свою фирму с нуля и платил налоги. А Детял папенькин мажорчик-бандюган, именно он и довёл Николаев до разрухи будучи у руля в обл. совете. Стока проплаченных троллей набежало с левых айпишников, что становиться ясно, переживает-то Вудпекер.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.26 20:04 [SE]
> Виталич (2015.10.26 19:48 [UA])
Стока проплаченных

За свои предьявы отвечаешь, или ты мне хочешь деньжат подкинуть?
Если не докажешь факт получения денег кем-либо из тех кто отписался тут против этого лошка Сосункевича, значит ты голимый фуфлыжник, коим впрочем ты и являешься.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.26 20:12 [SG]
> Александр (2015.10.26 19:17 [UA])
Да при чём тут его рожа?! Он же сюперобчественник, только шибко ссыкливый, поищи тут на сайте статейки про неправильно припаркованные машины, с фотками сделанными этим ссыкливым чертом, там такое впечатление что он их фоткал своей жопой, боясь что начистят рожу. Может быть ты его тёлка?))))))))

Ник
 2015.10.26 20:12 [UA]
> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.10.26 20:04 [SE])
Электорат Дятла узнается по лексикону.

111
 2015.10.26 20:35 [UA]
> Ник (2015.10.26 20:12 [UA])
и срет с блуждающего ай-пи.)))

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.26 20:41 [RU]
> Ник (2015.10.26 20:12 [UA])
Ну и дебил же ты! Объективность и право на мнение пока ещё ни кто не отменял. Хоть дятел, такое жедерьмо что и сосункевич с гавнотуровым, но объективности ради, он хоть управленческий опыт имеет, да и в голосах у него явный перевес, нежели у этой сявки вечно второго ишакова.

Горожанин
 2015.10.26 20:51 [UA]
А сенкевич зубы чистит?

Николай
 2015.10.26 20:54 [UA]
> наглость у Сенкевича... (2015.10.26 15:32 [UA])
Дятлов просто напросто сынок богатенького папаши который занимается нефтянкой и который щедро спонсирует практически все выборные компании рыгов и являлся депутаттом. При чем большинство избирательных штабов рыгов находилисьв офисах нефте транзитной компании дятлова старшего, которая находится на инженерной над салоном мерседес. Моежт сейчас уже поменяли место дислокации. И один из основоположников этого рыгоресурса Федор Левченко а по совместительству частый рыговский политтехнолог был завсегдатаем тех мест :). Так что голосовать повторяюсь за Папиного сынка Дятлова которого папочка пихал еще с молочного возраста на поближе к главной рыговской кормушки я бы не стал. Но рыголюбам он роднее чем человек заработавший свой статус самостоятельно :).

Анна
 2015.10.26 20:57 [UA]
Народ да вы обнаглели, такое писать. Умных людей прошу заметить, что никто из тех кто голосовал за Сенкевича не обливает грязью Дятлова. Почитавши отзывы, теперь только Сенкевич, ни дай господь прийти к власти Дятлову с такой поддержкой, Николаеву тогда КАПЕЦ.

иьмбь
 2015.10.26 21:05 [UA]
> Анна (2015.10.26 20:57 [UA])
о, еще одна курица вылезла людям морали читать...вали нахер со своим сенкевичем и исаковым, курва тупая

анна
 2015.10.26 21:25 [UA]
Ну у Дятлова и команда, одни дятлы, долбит маты без стыда .  Вы сами себе портите репутацию, вы вдумываетесь хоть чуть - чуть в те слова что вы пишите?

ольга
 2015.10.26 21:37 [UA]
Пропал город!!!! Если Дятлов станет мэром, у Николаева нет будущего. Его отец украл завод "Зелений Гай", а сынку этого мало, нужно хапнуть весь Николаев. Снова нашу судьбу решили полоумные бабушки. Как жаль!!!!!

Потап
 2015.10.27 02:46 [UA]
> наглость у Сенкевича... (2015.10.26 15:32 [UA])
У Дятлова есть хороший папа, который его просунул на вершины партии Регионов. Нашли управленца.

Дмитрий ( )
 2015.10.27 19:29 [UA]
Нет ничего странного в том количестве комнатных умников, которые поливают грязью Сенкевича. Странно, что они продают свой голос Дятлу за 50 грн, а потом через 5 месяцев на парламентских продадут свой голос тому, кто заплатит больше и жизнь ни капли не измениться...

Николь
 2015.10.27 20:53 [UA]
> удивляюсь... (2015.10.26 19:12 [UA])
А автобусы с бандеровцами, проехав Николаев, оказались в Одессе. В результате - ужасная смерть десятков людей. Не факт, что в следующий раз они минуют наш город. Так что Дятлов был не так уж не прав

Николь
 2015.10.27 20:57 [UA]
Вижу,  агитаторы Сенкевича уже начали работать:: полилось г-но по трубам. Так вот, я и мои друзья далеко не бабушки-дедушки, за деньги голоса не продаем. Голосовали и будем голосовать за Дятлова, чтобы бандерье в нашем городе не чувствовало себя спокойно и комфортно.

анна
 2015.10.28 14:15 [UA]
Может мы и агитаторы но нормальные люди которые хотят лучшего для Николаева, а не те  которые  продают свои голоса Дятлову за 50 грн. Дятлов как не сделал ничего сидя в администрации так ничего и не сделает, а кармашек то набивать он умеет, в отличии от Сенкевича который сам своими мозгами создал фирму с нуля и начал работать.

киевлянин бывш николаевец ( )
 2015.10.28 23:22 [UA]
Дятло вата погнала, чувствуется русский дух, маты, оскорбления и тд. А еще Дятлов управленец у него опыт, из него управленец как с медведя космонавт, а опыт у него и правда есть, воровать так же как и его папа, который пытается из него хоть что-то слепить, но дятлы они и в Африке дятлы, эра бандитов подходит к краю, и читая комментарии электората это очень заметно.

Светик
 2015.10.29 14:22 [UA]
Поддерживаю, опыт у Дятлова только в том чтобы воровать!!! Откуда у госслужащего такой никто не задумывался???

Сенкевич заявил, что готов бороться с Дятловым за мэрское кресло

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников

[23.01 23:43]  
Бывшие гадкие утята, превратившиеся в знаменитостей. ФОТО

[23.01 23:40]  
Ани Лорак исключили из номинантов престижной премии