Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур и готов к дальнейшей борьбе за пост мэра Николаева



 

Юрий Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур выборов мэрской гонки. Об этом, как сообщил действующий Николаевский городской голова в комментарии «Новостям-N», свидетельствуют результаты параллельного подсчета голосов, проведенного его штабом.


- Естественно, мы не оспариваем на сегодня результат первый, он очевиден. Что касается второго результата, то и в штабе партии «Наш край», и мои сторонники вели как обычно параллельный подсчет голосов, и у нас информация что второе место занимает действующий городской голова, то есть я, - заявил Гранатуров.


Юрий Исаевич также заявил о готовности продолжить борьбу за пост городского головы во втором туре мэрской гонки.

 

- Я четко вижу, что наша команда очень много сделала в Николаеве за последние полтора года, я видел поддержку со стороны людей. Команда работала плодотворно, и на сегодняшний день, согласно действующего законодательства, я все усилия приложу, чтобы доказать избирателям во втором туре эффективность нашей деятельности и на полном ходу работать со своими оппонентами, - заявил мэр, но уточнил, что при ведении кампании изменит стратегию и тактику.

 


При этом Юрий Исаевич заверил, что сегодняшний день как обычно начал на своем рабочем месте, он по-прежнему выполняет текущую работу, проводит оперативные совещания.


- Сегодня мой рабочий день начался как обычно, разве что с задержкой в 15-20 минут. Дело в том, что в здании горсовета находится избирательная комиссия, возникли задержки из-за организации их работы. В принципе все остальные службы находятся у нас на других этажах, поэтому все работают как обычно.



Поделиться:
 


Город
 2015.10.26 13:52 [UA]
Потом мы  , бабки  которые гарнитуров взял на выборы , всей общиной будем отбивать.

Вот
 2015.10.26 13:57 [UA]
Прогнулся ты юрчик под вальцмана. Народ тебе и не поверил. Говорят у тебя хлеб с солью лежит для любой власти. Вон Кернес хоть и жид , а народ его любит , бо хозяин.

Вадим
 2015.10.26 14:07 [UA]
А рожа-то у него уже не такая весёлая.....

Наболело.....
 2015.10.26 14:17 [UA]
Мы видим как вы плодотворно поработали эти полтора года, начиная с зимы когда  парализовало город как никогда наверное, как вы для пенсионеров закупили троллейбусы и трамваи,которые рассыпаются, как вы асфальт закатывали швабрами что-бы только до выборов продержался, а он уже за обувью откалывается и тянется,как под этим асфальтом рвут старые водопроводные трубы,которые уже давным давно требуют замены,а вот 200 миллионов потратить на выборы и засыпать город не нужной гзетой это дело нужное конечно. Короче, Юрий Исаевич  жители видят как вы стараетесь для любимого города.

а-ха
 2015.10.26 14:18 [UA]
Юрик,а ведь тебя даже в жидраиль не возьмут. Бо тупой сильно,убогий.
Ну какой же ты жалкий... йомайоооо...

Шо такое?
 2015.10.26 15:38 [UA]
А шо, вата уже пртив Гарнитурова?

.ник
 2015.10.26 15:45 [UA]
> Шо такое? (2015.10.26 15:38 [UA])
А твои вышеватные мозги этого не поймут. Извини...

Дымчик Кренчик ( )
 2015.10.26 16:14 [UA]
Пускай Гранатуров едет к себе на историческую родину шаурму крутить)_

Иван Федотов ( )
 2015.10.26 16:23 [UA]
Бряхня

Вася
 2015.10.26 18:23 [UA]
Эк, его родимого перекосило. Самонадеянность подвела.

дааа!
 2015.10.26 21:12 [UA]
> Наболело..... (2015.10.26 14:17 [UA])- Посмотрим, посмотрим, на что способен племянничек дяди Коли.

Наболело.....
 2015.10.26 22:12 [UA]
> дааа! (2015.10.26 21:12 [UA])
кто такой племянничек дяди Коли?

Гранатуров уверен в своем выходе во второй тур и готов к дальнейшей борьбе за пост мэра Николаева

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:11]  
В Симпсонах высмеяли 100 дней президентства Трампа

[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день