Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Оппозиционный блок» побеждает на выборах в Николаевский горсовет с большим отрывом, - штаб



На выборах в Николаевский горсовет победу одерживает «Оппозиционный блок». Такие результаты предоставил штаб политической силы по итогам параллельного подсчета 100% бюллетеней.

 

Исходя из этих данных, «Оппозиционный блок» набрал 32,32% голосов избирателей. Второе место занимает «Самопомич», у которой почти вдвое меньше голосов.

 

Далее идут партии Блок Петра Порошенко «Солидарность» и «Наш край».

 

Отметим, что ситуация со вторым местом в мэрской гонке остается запутанной. По данным «Оппоблока», Юрий Гранатуров опережает Александра Сенкевича на 100 голосов.

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.26 08:55 [UA]
Муздоболы , оставьте  валерьянки пенсионерам в аптеках ))

Это
 2015.10.26 08:59 [UA]
какой-то садоМаза

Вася
 2015.10.26 09:18 [UA]
Это не надолго, к Николаеву уже подъезжает 4 поезда с бандеровцами из Львова. 
Дятлов сам это видел!

влад
 2015.10.26 09:22 [UA]
памятники поломанные народ Гарниторову не простил

Артемий
 2015.10.26 09:23 [UA]
> Вася (2015.10.26 09:18 [UA])убейся об стену  скакун дешовый

СОМ
 2015.10.26 09:36 [UA]
Артемий - вэлкам опять к памятнику Ольшанцам. На вторую серию получения от николаевцев звиздюлей между ваших синих рог. Вы не учли, что голосовали за синячьё бабушки-дедушки, а скидывать в воду с моста, как в прошлый раз, будут люди помоложе возрастом. Которых ваше синячью, вместе с Дятловым, совсем не устраивает. Рановато радуетесь.

Ирина ( )
 2015.10.26 09:41 [UA]
Вася, поверни свои вагоны на Львов и там воюйте. Неужели Вас Донецк и Луганск ничему не научили или Вы как шакалы только гавкать можете, а воевать отправляют других ребят. Что ты конкретно сделал для этого города? Все коммуникации, детские сады, школы, дома в которых Вы живете построили люди, которые жили при застое и коммунистической партии, а Вы можете только сносить, валять, рушить. Люди Правого сектора снесли все памятники Ленину и что сразу стало в стране жить лучше? Прямо получилась одна из "квітучіх країн світу" и вообще .....

В рот тебя имели, мразь!
 2015.10.26 09:47 [UA]
> СОМ (2015.10.26 09:36 [UA])

Сиди там не вякай и жди суда, тварь правосекельная!

Руль
 2015.10.26 09:51 [UA]
> СОМ (2015.10.26 09:36 [UA])
не люди, а быдло помоложе возрастом.

СОМ
 2015.10.26 09:57 [UA]
Время покажет кто из нас будет сидеть не вякать и ждать суда. Только и можете сидеть и анонимно дрочить в комментах на своего Овоща и Ко. Я ж предлагаю - соберитесь снова у Ольшанцев и там увидим как николаевцы к вам, динозаврам рыгоаналовским, относятся.

СОМ
 2015.10.26 10:00 [UA]
Руль - сходи в 79-ку и расскажи им про то, что "они быдло, а не люди". Потом, после трвмпункта, придёшь сюда рассказать о своих успехах.

Студент
 2015.10.26 10:05 [UA]
Артемий - вэлкам опять к памятнику Ольшанцам.
> СОМ (2015.10.26 09:36 [UA])
Вот только менты тебя за ручку водить больше не будут , да и "николаевцев " , из под ламберга , с десяток автобусов больше никто не привезет )) До встречи ))

Непереписанная История
 2015.10.26 10:07 [UA]
> Студент (2015.10.26 08:55 [UA])
А в чем собственно, причина твоей щенячьей радости?
На прошлых выборах у Партии Регионов в Николаевском облсовете было реальные 67.71%. Абсолютное большинство.
На этих выборах у Оппоблока (по его неподтвержденным словам) вроде как набирается 32.32%. Меньше трети.
Вот и получается, что у ваты стало в два раза меньше голосов. Самое время вате ликовать: "Это Вяликая Пабєда!"))

Казак
 2015.10.26 10:09 [RU]
> СОМ (2015.10.26 10:00 [UA])
Ебанашко,сходи в Алчевск в "Призрак" и расскажи им,что они "лугандоны,а не люди"...Травмпункт тебе не потребуется...

Ляля
 2015.10.26 10:15 [UA]
Ну, а что Дятел???? Он два года возглавлял местную Партию регионов и облсовет и что. город процветал????
Наш народ будет наступать на те же грабли пока не разобьет лоб(((

Руль
 2015.10.26 10:45 [UA]
> СОМ (2015.10.26 10:00 [UA])
Стало быть, эти герои будут меня калечить из-за того, что я им скажу?
сомяка, ты просто шедевральный идиот!
Ты не думаешь о том, что армия, которая живёт на мои налоги тоже, должна защищать граждан, а не убивать их?
Как они "геройствуют" - знаю, вижу это обрыганное быдло возле части.
И на проспекте - сколько они уже ДТП сделали.
Куда ещё сходить, быдло?

Вот
 2015.10.26 10:45 [UA]
Вася дебил года.

Вот
 2015.10.26 10:50 [UA]
Твоя 79-ка, не только позор для Николаева , но и для Украины. Воины-десантники бл.ть. Бычье одно. Часто езжу по ПГС вижу. И командиров их знаю, которые стреляли в ту  сторону по мирному населению.

Олег
 2015.10.26 10:51 [UA]
Барыга все слил!

птус
 2015.10.26 11:04 [UA]
> Непереписанная История (2015.10.26 10:07 [UA])- Зачем звиздеть? Рейтинг упал у всех. Твои партии вообще в глубокой ж...

Студент
 2015.10.26 11:05 [UA]
А в чем собственно, причина твоей щенячьей радости?
> Непереписанная История (2015.10.26 10:07 [UA])
Во чудак человек )) Как в чем ? Да в том что половина муздоболов уже собираются домой в ламберг , половина сляжет с инфарктами от чрезмерных перегрузок , при вращении , на обамкином кую , ну а оставшихся вата порвет , за "счастливую жизнь по новому" ))

УРА
 2015.10.26 11:10 [UA]
ОПЫ МОЛОДЦЫ ИГОРЕНЯ ТЫ КРАСАВА БРАТИК МЫ С ТОБОЙ, ГУБСКИЙ ЗАКАЗЫВАЙ ГРОБ АДРЕС МОГУ ДАТЬ

Отстой ( )
 2015.10.26 11:10 [UA]
Все,пропал Николаев...

Непереписанная История
 2015.10.26 11:21 [UA]
> Студент (2015.10.26 11:05 [UA])
Да-а-а... Что тут скажешь...
А аргументы какие-нибудь есть или только одни твои влажные ватные фантазии?
Ты просто дурачок-балаболка, Студент.))

фыв
 2015.10.26 11:24 [UA]
> СОМ (2015.10.26 10:00 [UA])
79, Азов, Айдар, герои... мародеры блять

Артемий
 2015.10.26 11:36 [UA]
> СОМ (2015.10.26 09:36 [UA])я не хожу на массовки мне некогда я работаю на благо своей семьи а ты неудачник судя по твоим коментам найди себе работу и хватит уже за 50 бегать кукарекать

Гоцман
 2015.10.26 11:40 [UA]
Теперь  точно  всему городскому хозяйству -полный трындець 
,городу нужен реальный " начальник жека",
а не политический сепаратист -у него одна цель -быть у власти и во главе деребана

Студент
 2015.10.26 11:50 [UA]
Ты просто дурачок-балаболка, Студент.))
> Непереписанная История (2015.10.26 11:21 [UA])
А кто же ты тогда , если не видишь разницу уровня жизни , при долларе 8 и 24 ? Кем тебя можно назвать , если ты еще не понял , что Николаев состоит на 80% из русских кровей ? Кроме как бомжевать в европу , что ты еще можешь предложить местому населению без экономических связей с Россией ? Что чувачек неплохо разжился на волонтерстве и еще хотелось бы ? Пришла пора за все платить по веклелям ))

ржунемогу)
 2015.10.26 12:27 [RU]
После каждого Майдана к власти приходят ПРовцы :)

рен
 2015.10.26 12:30 [UA]
> Непереписанная История (2015.10.26 12:11 [UA])
в чем факт?? на стороне гитлеровской германии не только немцы были..думал бы прежде чем воздух сотрясать)

Студент
 2015.10.26 12:32 [UA]
Это неоспоримый исторический факт
> Непереписанная История (2015.10.26 12:11 [UA])
А кто с ним спорит ? За все свое существование , кроме предательства , чем еще прославилась муздоболия ? ))

сэнбин
 2015.10.26 13:02 [UA]
> Студент (2015.10.26 12:32 [UA]) "кроме предательства , чем еще прославилась муздоболия" -будь любезен, проясни когда, кто, кого.

lena
 2015.10.26 13:02 [UA]
Постепенно приходит понимание  того, что натворили. Большая часть населения высказалась против политики Порошенко. В шести областях из 22 большинство получила оппозиционная партия. 
Немцы заявили, что они готовы поддержать оппозиционные силы, которые готовы представлять интересы юго-востока страны.
Что касается Киева, так этот город был столицей всего 200лет и до 1934 года был заштатным городишкой. Столицей был город Харьков. Так что все впереди.

cэнбин
 2015.10.26 13:40 [UA]
> lena (2015.10.26 13:02 [UA]) Нудануда. "Большая часть населения высказалась против политики Порошенко. В шести областях из 22 большинство получила оппозиционная партия" - то есть 6  областях живет большинство населения, а в 18 - меньшинство населения:)
"что касается Киева, так этот город был столицей всего 200лет и до 1934 года был заштатным городишкой" - конечно, 200 лет столицы в Киеве, против 15 лет столицы в Харькове - это не солидно даже говорить:)

фыв
 2015.10.26 13:58 [UA]
> cэнбин (2015.10.26 13:40 [UA])
а Украина так по меньшенству и веселитса...начав с Крыма))...Донецк, Луганск...запад скоро ляхам...вот тебе и большинство с меньшинством))

Сонька
 2015.10.26 16:01 [UA]
> СОМ (2015.10.26 09:36 [UA])На вторую серию получения от николаевцев звиздюлей 
Ой, не смешите мои тапки. Ты как в поговорке: если бы он меня догнал, вот я бы ему дал!!! Если бы там не было правого сектора, то вы бы опять драпали в "Практикер". А так 09.04.2014 г. ПС Игорь Криворучко сказал в интервью какому-то каналу: "Мы в эти дни наводили порядок в Одессе и Николаеве, а теперь едим на восток".

Николь
 2015.10.26 18:15 [UA]
За Дятлова голосовали не только бабушки. Очень много моих хороших знакомых 35-45 лет голосовала за него. Я, кстати, тоже.

Doc
 2015.10.26 21:24 [UA]
<удалено модератором>

Doc
 2015.10.26 21:29 [UA]
<удалено модератором>

«Оппозиционный блок» побеждает на выборах в Николаевский горсовет с большим отрывом, - штаб

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото

[16.01 16:22]  
"Дождь" не пройдети и слитый "Шерлок": самые смешные мемы за неделю. ФОТО

[16.01 16:00]  
Жестокие реалии: как живут австралийские аборигены. Фото

[16.01 15:40]  
Украинская бабушка-хипстер продолжает шокировать публику. ФОТО

[16.01 15:22]  
Впечатляющие снимки о том, что балерины бесподобны. Фото

[16.01 15:00]