Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Оппозиционный блок» лидирует по голосованию в Николаевский областной совет



В Николаеве объявили первые предварительные результаты по голосованию в областной совет. Лидером гонки стал «Оппозиционный блок». Об этом на своей странице в «фейсбук» сообщил николаевский политолог Федор Левченко.

 

Предварительные результаты в Николаевский облсовет выглядят следующим образом:


Оппозиционный Блок - 18 %


БПП Солидарность - 16 %


Наш Край - 10 %


Батьківщина - 7 %


Відродження — 3%


УКРОП - 3 %


Нова Держава 3 %

 

Радикальная партия Олега Ляшко - 3 %


Все остальные - по 1 %

Поделиться:
 


Вася
 2015.10.26 08:33 [UA]
Регоаналов можно поздравить 18+ 10+3 - это действительно победа. Любит этих тварей народ, мазохизм превалирует.

qwerty
 2015.10.26 08:55 [UA]
> Вася (2015.10.26 08:33 [UA])
Народ просто умеет мыслить и сопоставлять, при регионалах жилось лучше в разы, небыло войны, не бегали по городам малолетние идиоты в масках, не валялись синючие атошники и т.д.... А мазохизм это голосовать за шайку жидов которые путем переворота дорвались до власти и гнобят население некогда замечательной страны под диктовку мвф и штатов...

Ренегат2
 2015.10.26 08:56 [UA]
А кого ж народу любить, не тебя же, Вася. Таких дураков любит только нынешняя власть, особенно за уши, на которую можно вешать лапшу  о том, что это не она, власть, виновата в полнейшей разрухе, не она ворует. аж гай шумит, не она войну развязала, а янукович, азаров и примкнувший к ним путин. И к свои расчетам добавь еще 3% для полной ясности. Думаю, что ОП, наш край, видродження и нова держава смогут объединиться, несмотря на некоторые противоречия. чтобы противостоять этим бездарям из бпп и матькивщины

Виталик
 2015.10.26 08:59 [UA]
не хочет народ голосовать за ПАТРИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до многих уже дошло или дойдет со временем .кто такие ПАТРИОТЫ и почему мы так сейчас живем   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ыв
 2015.10.26 09:07 [UA]
> Вася (2015.10.26 08:33 [UA])
Если не при нынешней власти мазохизм процвел вна Украине, то я даже не знаю что тебе ответить))

Щирий
 2015.10.26 09:34 [UA]
Визиває все таки настороженість результат САМОЗАДОВОЛЕННЯ -вальяжні ,очкарики, переважно сопляки  які пропагують війну .Люди розберіться вже на наступних виборах- в Львові до речі їх вже розкусили.

Luis Alberto
 2015.10.26 09:50 [XX]
> Щирий (2015.10.26 09:34 [UA])
А чего ты сюда лезешь? сиди в своем Львуве, тебя никто сюда не звал.

«Оппозиционный блок» лидирует по голосованию в Николаевский областной совет

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 15:00]  
Сколько мусора производит современный человек. ФОТО

[23.06 14:50]  
Судья "МастерШеф" впервые снялась в купальнике. Видео

[23.06 14:39]  
Самые яркие фотожабы на громкий фейк от Путина. ФОТО

[23.06 14:30]  
Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях. Видео

[23.06 14:19]  
10 неожиданных фактов об Уругвае. ФОТО

[23.06 14:09]  
Французские водители трамваев вышли на работу в юбках. Видео

[23.06 14:00]  
Подборка смешных выступлений "народных усов Украины" Павла Зиброва. ФОТО

[23.06 13:50]  
Экстремалы прошли по канату над 240-метровым ущельем. Видео

[23.06 13:41]  
Самые разрушительные цунами в истории. ФОТО