Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По данным «Самопомочі» в Николаеве лидерами мэрской гонки стали Игорь Дятлов и Александр Сенкевич



На странице «Самопоміч — Миколаїв» штаб партии разместил свои результаты параллельного подсчета голосов. По итогам обработки 99% бюллетеней установлен следующий результат:


Игорь Дятлов («Оппозиционный блок») - 35,13%

 

Александр Сенкевич («Самопоміч») - 20,38%

 

Юрий Гранатуров («Наш Край») - 20,06%

Из других штабов предварительных результатов и информация по мэрской гонке пока не поступало.

Поделиться:
 


alx112
 2015.10.26 07:44 [DE]
Во втором туре я Дятлова нет шанса) Так как за него голосов явно не прибавиться ( пенсионеры ныне в дефиците ) а вот за Сенькевича или за Гранатурова удвоятся и выйдут на 40.

ЛоХторат
 2015.10.26 07:45 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2015.10.26 07:50 [UA]
Единственный шанс дятла победить - это чтобы во второй тур вышен гарнитуров. Так что весь админ ресурс города будет задействован на то, чтобы не допустить Сенкевича во второй тур. И регионалы и оппожоповцы из кожи вон будут лезть чтобы подтасовать второе место для гарнитуры.

Олег
 2015.10.26 07:52 [UA]
Вот и имеем психологический портрет города - 20 тысяч дебилов

Второй тур
 2015.10.26 08:09 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.26 08:09 [UA]
<удалено модератором>

Чтож
 2015.10.26 08:09 [UA]
теперь схожу на второй тур, хоть интрига появилась

""""""
 2015.10.26 08:13 [UA]
> Студент (2015.10.26 08:09 [UA])
О узнаю молодые регионы, только быдло и гопота. А что готовы предложить после фашистких чисток несогласных вооружиться и дальше убивать не скрепных а фашисты по-русски?

лол
 2015.10.26 08:24 [UA]
во рвет пуканишки у вышиваты! Так держать! :)))

Студент
 2015.10.26 08:26 [UA]
чисток несогласных
> """""" (2015.10.26 08:13 [UA])
Ай , бросьте )) После ------> москалей на ножи , лирика тут не уместна ))

мир
 2015.10.26 08:58 [UA]
Вспомнили все таки гарнитуру поваленный памятник Ленина - земелька все таки круглая.

Объектив
 2015.10.26 09:02 [UA]
<удалено модератором>

BlackCat
 2015.10.26 09:03 [UA]
<удалено модератором>

Анка ( )
 2015.10.26 09:04 [UA]
Я вообще не понимаю, откуда у малоизвестного айтишника-миллионера столько голосов?
Тоже мне образчик для подражания, вся его айти-контора работает как чп-шники, налоги с них не платятся, денежки получает напрямую из Америки. Видимо, поэтому ему столько голосов и нарисовали. Ставленник Америки, балотирующийся от партии Коломойского - зачем Николаеву такой мэр?

ххх
 2015.10.26 09:35 [UA]
> Анка (2015.10.26 09:04 [UA])
Невозможно не согласиться! Самый лучший мэр для Николаева это тот, кому папа-рейдер купил местечко во главе рейтинговой партии. А айтишники нам не нужны, они не от мира сего и слишком много зарабатывают, отрываются от нормального простого народа.

антирогулятина
 2015.10.26 09:47 [UA]
> alx112 (2015.10.26 07:44 [DE])

какой 2-й тур???????? Это что, президентские выборы? Обнови германскую методичку

Анка
 2015.10.26 10:19 [UA]
> ххх (2015.10.26 09:35 [UA])
Я не против айтишников, но этот молчел пока еще ничем хорошим не прославился, кроме своих муток с налогами. А про Дятлова в моем комменте ничего вообще не было. Просто не считаю, что Сенк. весь такой хороший в белом пальто стоит.

вОПРОС
 2015.10.26 11:06 [UA]
А КАК СЕНКЕВИЧ ОТМАЗАЛСЯ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ? СКРЫВАЕТСЯ ИЛЬ ВЗЯТКУ ДАЛ?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.26 11:22 [CH]
Что за идиотский бред?! Очевиден дятел-победитель, при чём с явным отрывом от "рогатого" гарнитура и зашуганного лошка с идиотской улыбкой.
P.S. Чисто для хомячков-говноплюйцев: Мне все трое эти кандидаты одинаково мягко говоря не нравятся, впрочем как и почти все остальные, но ведь правила, есть правила. Хуже уже не будет, ибо и некуда дальше хуже, так что запасаемся попкорном и арахисом и наблюдаем как новоиспечённая птица-мэр будет городом править.)))))))))

Ответ
 2015.10.26 11:30 [CH]
> вОПРОС (2015.10.26 11:06 [UA])

А Вы посмотрите на него, на его зашуганный вид, там же патологический энкопрез, на почве постоянного перепуга. Куда его мобилизовать, он же все рубежи обороны обосрёт от страха? То ли дело скрытно фоткать чужие неправильно припаркованные джипы, камерой заныканной в заднем проходе фотографа, тут он конечно первый.

Я
 2015.10.26 11:52 [UA]
> alx112 (2015.10.26 07:44 [DE])
Вообще-то у него все шансы! И он победит, не смотря на то, что многие просто забили на эти выборы. Какая там явка? Порядка 34%?

вОПРОС
 2015.10.26 12:01 [UA]
То есть пид@р@в- с недержанием  в армию не берут? и таких в украине 20 %? По итогам выборов. Как так ? . Армия европейская туда ему и дорога. Хотелось бы получить ответ от его выборного штаба.

ке
 2015.10.26 12:26 [UA]
> вОПРОС (2015.10.26 12:01 [UA])
навероное просто не захотел убивать и мародерить своих сограждан за подачки от госсударства, или спиватса на блок постах клянча мзду захисникам...видать по другому зарабатывать умеет..

20тыщ дебилов
 2015.10.26 14:30 [UA]
> Олег (2015.10.26 07:52 [UA])
Один олежка сцуко умный;)

По данным «Самопомочі» в Николаеве лидерами мэрской гонки стали Игорь Дятлов и Александр Сенкевич

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО