Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Оппозиционный блок» заявил о победе в шести областях



Партия "Оппозиционный блок" отмечает, что ее кандидаты на местных выборах одержали победу в контролируемых частях Донецкой и Луганской областей, в Запорожской, Днепропетровской, Одесской и Николаевской областях. Об этом на брифинге сообщил лидер ОБ Юрий Бойко, передают Украинские новости.

"Мы улучшили свои показатели по сравнению с прошлыми выборами. Мы победили, вышли на первое место в 6 областях, а еще в 6 областях, в основном это центральная Украина, улучшили свои показатели по сравнению с выборами 2014 года", - сказал Бойко.

При этом он отметил, что более грязных, проблемных выборов в Украине еще не было.

Бойко обвинил власти в использовании административного ресурса, давлении на кандидатов от ОБ помощью правоохранительных органов и подкуп избирателей.

Как сообщало агентство, партия "Оппозиционный блок" не признает результатов местных выборов в Харьковской области и намерен просить суд признать выборы недействительными.

Бойко считает, что затягивание регистрации кандидатов от ОБ в Харьковской области является результатом заговора власти, и партия готова это доказать.

"Для нас была серьезным испытанием ситуация в Харьковской области, где "Оппозиционный блок" решением власти не допустили к выборам кандидатов в города и поселки. Это, безусловно, очень серьезное нарушение", - добавил он.

Лидер ОБ отметил, что срыв выборов в Мариуполе (Донецкая область) - это трагедия для партии.

"Для нас трагедия, что в Мариуполе не прошли выборы, хотя это украинский город, и люди заслуживают того, чтобы иметь право выбрать местные органы власти. Мы будем привлекать внимание, обращаться ко всей мировой общественности по этим вопиющим, по нашему мнению, случаев нарушений ", - продолжил Бойко.

 

 

gazeta.ua

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.10.25 22:01 [UA]
Лучше скажите , когда ждать "зеленую" от ментов , на отстрел муздобольных человекоподобных ?))

Суперрадикал
 2015.10.25 22:05 [UA]
> Студент (2015.10.25 22:01 [UA])
Сразу после козломордых

Миколаївець
 2015.10.25 22:06 [UA]
> Студент (2015.10.25 22:01 [UA])
тебе и таким как ты- дорога в лугандонию... тут таким как ты не место!

Ха! Вешайтесь, фашисты!
 2015.10.25 22:12 [UA]
> Суперрадикал (2015.10.25 22:05 [UA])

> Миколаївець (2015.10.25 22:06 [UA])

Что супперпидор, мылься!
 2015.10.25 22:13 [UA]
> Суперрадикал (2015.10.25 22:05 [UA])

Поржал
 2015.10.25 22:15 [US]
Как живеться кастрюлеголовые? Все обещания хунта выполнила? Вы счастливы и ваши дети? Или Путин виноват?

мир
 2015.10.25 22:16 [UA]
> Миколаївець (2015.10.25 22:06 [UA])
Фу, фу, фу уважаемый, а как же схид и захид разом. Донбасс - це украина????
Какая нафик лугандония, излагайте внятно Луганская область которая является украиной и что там такого что вы отправляете туда всех кто не приемлет вашей точки зрения на все нынешние покращення, там что живут не такие же украины?
Судя по вашим не столь глубокомысленным изречениям вы сепар, что ни есть самый настоящий раз признаете так называемую ЛНР как суверенное государство не в составе украины. Прошу обратить внимание на столь выраженный индивид с очень высоким показателем IQ как на сеперетиста и лицо призывающее к расколу государства со сменой политического строя.

Студент
 2015.10.25 22:16 [UA]
> Суперрадикал (2015.10.25 22:05 [UA])

> Миколаївець (2015.10.25 22:06 [UA])
Парни , на муздобольных тусовках были ? рожи свои светили ? москалей на ножи садить хотели ? Чего теперь обижаться ?))

Готовь мыло, ишак саный!
 2015.10.25 22:16 [UA]
> Миколаївець (2015.10.25 22:06 [UA])

Олег
 2015.10.25 22:18 [UA]
Рыги красиво скоро на деревьях висеть будут! Вот вот , потерпите черви, барыга вас не спасёт ...

Эти выборы
 2015.10.25 22:21 [UA]
Показали истинное лицо шоколадного! Мальчик хочет в Тамбов ))

Студент
 2015.10.25 22:24 [UA]
Рыги красиво скоро на деревьях висеть будут
> Олег (2015.10.25 22:18 [UA])
Тебе то что за радость от этого ? Если не рванешь резко на свою тернопольщину , то с большой долей вероятности , ты этого не увидишь )))

Внимание! Сепаратисты!
 2015.10.25 22:28 [UA]
> Миколаївець (2015.10.25 22:06 [UA])

СБУ, обратите внимание на личность неоднократно призывающее к расколу государства со сменой политического строя. Луганская область была и остаётся в границах Украины, но почему это лицо считает иначе, это вопрос.

Плаха
 2015.10.25 22:32 [UA]
Граждане сепары! Теребите в задумчивости глядя на портрет хуйла, отрабатывайте серебрянные))

мир
 2015.10.25 22:45 [UA]
> Плаха (2015.10.25 22:32 [UA])
Это ты про таких как миколаевец и глядя на портрет Че бухары? А воин стеця?

Студент
 2015.10.25 22:50 [UA]
Муздоболы , да не расстраивайтесь вы так ))Ищите позитив во всем , дома наконец то побываете, а то поди совсем забыли как выглядит говерла )))))

Мимоходом
 2015.10.26 02:53 [UZ]
Украина расколота - это факт, который муздоболам не оспорить.

«Оппозиционный блок» заявил о победе в шести областях

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО