Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Николаевщины отметил очень низкую явку избирателей как в области, так и в городе



В Николаеве по состоянию на 16:00 явка избирателей составила 24,2%. Об этом во время сегодняшнего брифинга сообщил председатель Николаевской ОГА Вадим Мериков.

 

Губернатор отметил очень низкую явку как в области, так и в Николаеве.

 

Тем не менее в районах активность избирателей выше, нежели в городах областного значения. Например, по состоянию на 16:00 явка в Вознесенске составляет 23%, в Очакове 22,4% (в районе 36,2%), Первомайске 21,9% (по району 37,2%), в Южноукраинске - 25%.

 

- Явка низкая для Николаевской области и выборов в местные советы. Не знаю, с чем это связано - будем анализировать, - отметил Мериков.

Поделиться:
 


Саныч
 2015.10.25 18:35 [UA]
Связанно это, Вадик, с тем что никто политикам не верит. И хоть создайте партию вселенского добра и каждому пообещайте жить в Швейцарии,  ваши лозунги не стоят переведенной бумаги на выборы. И НАРОД УКРАИНЫ показал свое отношение.

солянской
 2015.10.25 18:43 [RU]
Жмуриков как всегда, дурака включает. Всё он прекрасно понимает и знает, власть то преступная и деяния её преступны и люди просто не желают участвовать в этом шоу.

Местный
 2015.10.25 19:05 [UA]
При правильно работающей прокуратуре и СБУ, пофиг кого выберут. Они же прикосновенны

сеня
 2015.10.25 19:14 [UA]
Будем ананизировать !!1 Но явку повысим...

подозрение на спам
 2015.10.25 19:15 [UA]
А чо район - он был село так и остался !

прокурор
 2015.10.25 19:16 [UA]
Беги сеня , беги !!

а-ха
 2015.10.25 19:21 [UA]
отметило он,почесало рога,об осину,и отметило.
ну клоун.

ещё тот Николаевец
 2015.10.25 19:47 [UA]
Дело в том  что нет никакой ответственности политиков перед своими обещаниями и конкретно их работы. Нужен закон, выполнил 80% своих обещаний спустя год работы - работай дальше. Если нет, то вон с кабинета. Прогуливает сессионные заседания - вон с кабинета. Живет не по средствам с поданной декларации - вон с кабинета без права пожизненно занимать государственную должность. Всё остальное обман и профанация.

сеня
 2015.10.25 20:37 [UA]
по демократии если меньше 50 то не было выборов !!!

Luis Alberto
 2015.10.25 20:48 [XX]
ох, и влетит  Вадику за низкую явку -  оштрафуют и  дисквалифицируют нах.

Вася
 2015.10.25 21:14 [UA]
Спасибо лохоизбирателям, которые дали возможность экс-регионалам подтасовать выборы в пользу гарнитурова и нашего крахя

!
 2015.10.26 01:49 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.26 03:25 [UA]
А за кого голосовать? Была КПУ, и ту запретили (а "Новая Держава"  только в городах, да и только продвинутые знают. Бабушку спроси, она и название такое не скажет, кстати, как и остальные партии). Она хоть теоретически за народ беспокоится. А остальные только за буржуазию "воюют" и их доходные места.  И кому такие выборы нужны? Перепрофилирование портфелей, Только и всего. Интересно, что скажет через год новый мэр? Скорее всего будет "валить на старого", затем жаловаться на трудности. А взяв всё, что может от власти, извинится (ну не получилось), и отдаст власть следующему хапуге.

Губернатор Николаевщины отметил очень низкую явку избирателей как в области, так и в городе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]