Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"А остальных надо расстрелять", - в Николаеве возле избирательного участка агитировали за кандидата от "Оппоблока". ВИДЕО



Сегодня возле здания Черноморского государственного университета имени Петра Могилы, где находится избирательный участок, две женщины агитировали за кандидата в депутаты горсовета от «Оппозиционного блока» Олега Солтыса.

 

Соответствующее видео в Фейсбуке опубликовал николаевец Марк Дорошенко.

 

Так, одна из женщин у входа в ЧГУ демонстрировала плакат с фото Солтыса и даже несколько раз поцеловала его. А ее спутница отмечала, что это их кандидат, который "все для них делает, а всех остальных надо расстрелять".

Поделиться:
 


Миколаївець
 2015.10.25 17:30 [UA]
Типичное создание порождающее вату.....

МЕМ
 2015.10.25 17:34 [UA]
НДААА, ЭТОТ ЮЖНЫЙ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ НАШИХ НИКОЛАЕВЦЕВ, В МАССЕ ПО БОЛЬШОМУ ЧЕТУ ПРИШЛЫХ, УТОМИЛ, ДА И У ПОРОШЕНКО РУКИ НЕ ДОХОДЯТ , ПЕРЕСАЖАТЬ ЭТИХ  ОПОБЛОКОВИДРОДЖЕНЦИВ!!! ЗА ТО ЧТО ПУЙЛО ПРИВЕЛИ В УКРАИНУ, И ЗА ТО ЧТО ПОГИБАЮТ НАШИ КРАСАВЦИ , ПОТОМУ КАК БАБКИ ДВИНУТЫЕ ГОЛОСУЮТ С ПАСПОРТАМИ РАШИ !!!

ккк
 2015.10.25 17:37 [UA]
Да перестаньте, какая нафиг агитация, Солтис видать и скамейки им поставил во дворе, и окна в подьезде застеклил, конечно, они не могут не радоваться. логично

Да ладно...
 2015.10.25 17:40 [UA]
> Миколаївець (2015.10.25 17:30 [UA])

Идиотов всегда и везде хватает, но по сравнению с теми рожами, что на майдане скакали и страну продали, то всё даже ок!

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.25 17:44 [RU]
Янукович  с его каруселями на выборах просто ребенок из детского сада, по сравнению с нынешними выборами.

Да ладно...
 2015.10.25 17:46 [UA]
> МЕМ (2015.10.25 17:34 [UA])

Красавцы - это вот то пьяное обосанное быдло, которое обстреливало и грабило Донбасс, и помогает Порошенко на бойне миллиарды делать? Браво! Аплодисменты! Бестолочь оболваненная, да зашёл бы в Украину Путин, твои "красавцы" уже б на второй день все вокруг Львова по схронам бы сидели.. Молись дальше на своего Порошенко.

Бюрократ
 2015.10.25 18:39 [UA]
Вопрос Автору:
А с чего ты решил, что имеешь право так ПРЕЗРИТЕЛЬНО насмехаться над ВЫБОРОМ ? Эти бабушки по твоему НЕ ЛЮДИ ? Они не имеют ПРАВА иметь ОТЛИЧНУЮ от ТВОЕЙ точку зрения ?

BlackCat
 2015.10.25 18:58 [UA]
Этих двух куриц спокойно можно на недельку в СИЗО посадить за нарушение закона, какого черта писать об этом?


> Да ладно... (2015.10.25 17:46 [UA]) Заткни своего любимого путина себе в одно место, и получай неземное удовольствие, можно еще к нему бандеролью выслать по известному адресу.

Местный
 2015.10.25 19:03 [UA]
> Бюрократ (2015.10.25 18:39 [UA]) А что, раз они бабки, им закон не писан? Оштрафовать,чтоб поголодали месяц, потом и всем расскажут, что так делать нельзя.

Смотри сама не сядь..!
 2015.10.25 19:04 [UA]
> МЕМ (2015.10.25 17:34 [UA])

Вместе со своими "красавцами", мля... Что не рожа, то алкаш конченный! Ну и вкус же у тебя...

Не воняй, пидорасина!
 2015.10.25 19:07 [UA]
> BlackCat (2015.10.25 18:58 [UA])

Иди ещё за своего Порошенко поскакай, опущенное ущербное чмо! Обосрались на Донбассе и никак успокоиться не можешь.

сеня
 2015.10.25 19:24 [UA]
ТАК ЭТО ТЕТКА   Марка Дорошенко решила ему подыграть !!

АБВ
 2015.10.26 21:29 [UA]
> Местный (2015.10.25 19:03 [UA])
А на майдане попрыгунчикам и кидателям коктейлей ЗАКОН БЫЛ ПИСАН? УРОДЫ.

"А остальных надо расстрелять", - в Николаеве возле избирательного участка агитировали за кандидата от "Оппоблока". ВИДЕО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО