Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Эти выборы должны завершить перезагрузку власти», - Порошенко проголосовал



Президент Украины Петр Порошенко проголосовал. На избирательный участок он пришел вместе со своей супругой Мариной.

 

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

Порошенко проголосовал за то, чтобы «чтоб Киев был настоящим европейским городом».

 

- Эти выборы важны, ведь должны завершить перезагрузку власти. Мы проголосовали за то, чтобы Киев был настоящим европейским городом! - написал Президент

Поделиться:
 


Ой петя
 2015.10.25 13:56 [UA]
Перезагрузка власти завершится только после того как ты вместе со своими родными регианалами, прокурорами и судьями будешь не в телевизоре сидеть, а на нарах. Ну а лучше червей кормить конечно.

васо
 2015.10.25 14:45 [UA]
да нет, эти выборы начнут суд линча над властью, если опять ничего не изменится, у людей терпець уже кончается

Золотые слова
 2015.10.25 14:50 [UA]
> Ой петя (2015.10.25 13:56 [UA])
Барыга на лапу мылит с этими рыговскими тварями!

Намыв
 2015.10.25 15:02 [RU]
Эти "выборы" ничего не изменят. Никто никого "перезагружать" не будет. Всё результаты давно вписаны в протоколы, как и предыдущие на прошлых "выборах". Народ не пойдёт на "майдан" потому, что ему просто не заплатят. А по "зову сердца" дураков нет. Так что стадо будет сидеть дальше, ждать краха этого недогосударства и думать о том, как пережить зиму. А "выбранные" ублюдки дальше будут стричь баранов и звиздеть о поголовно счастье, процветании и "европейском векторе развития" с протянутой рукой и голой задницей. Удачи, буратины!

qwerty
 2015.10.25 15:11 [UA]
> васо (2015.10.25 14:45 [UA])

> Ой петя (2015.10.25 13:56 [UA])
Два дебила это сила... Сначала кучкой упоротых кастрюлеголовых идиотов привели к власти эту мразь, теперь на нее и гонят, ну если вы долба.....бы, кто вам доктор, да и не снимете вы его, скорей на нары за сепаратизм попадете, хотя скорей обслуживать в аду бандеру как ваша подземная сотня...

Шо такое?
 2015.10.25 15:14 [UA]
> er (2015.10.25 13:56 [UA])
А кто такой этот Пупин В.В.? Шо за типок такой?

qwerty
 2015.10.25 15:25 [UA]
> Шо такое? (2015.10.25 15:14 [UA])
Тот типок, который в Сирии громит ИГИЛ так что у пендосов и подпендосников полные штаны, весь мир его знает а ты наверное только из схрона вылез...

123
 2015.10.25 15:25 [UA]
> qwerty (2015.10.25 15:11 [UA])
Расслабься, педерация тут тоже не пройдет! А за сепаратизм тебя и всяких ленинградцев, эльз, студентов и пр. скорее загребут! Так что сиди и не выеживайся, терпила!

Николаевец
 2015.10.25 15:33 [XX]
> Шо такое? (2015.10.25 15:14 [UA])
"А кто такой этот Пупин В.В.?"

Это у древних укров такое темное божество. Его очень боятся и помянают всегда к месту и не к месту.

ленинградец
 2015.10.25 16:14 [RU]
я, не сепаратист))), я русский. чувствую, ты боишься русских))), зря. русский тебя обогреет, накормит, но тебя и зарежет, если ты ссука, ложки тырить будешь (с).
> 123 (2015.10.25 15:25 [UA])

наблюдатель
 2015.10.25 16:15 [UA]
уже все клованы кремляди отписались. только один житомасон ничего до сих пор не брякнул.

Нет, они в рот вам дают!
 2015.10.25 17:09 [UA]
> наблюдатель (2015.10.25 16:15 [UA])

> посетитель (2015.10.25 16:52 [UA])

qwerty
 2015.10.25 19:01 [UA]
> 123 (2015.10.25 15:25 [UA])
В последнее время по большему счету закрывают кастрюлеголовых поцреотов, тенденция однако... ты чучело упоротое за себя беспокойся, а о себе я как то позабочусь сам...

«Эти выборы должны завершить перезагрузку власти», - Порошенко проголосовал

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 06:03]  
Беременная Натали Портман перешла на комфортную одежду

[20.02 06:02]  
Шоколад избавит от кашля

[20.02 06:01]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета

[20.02 06:00]  
50 оттенков черного: особняк настоящего принца. ФОТО

[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine