Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Кандидат в мэры Николаева Сенкевич на голосование пришел со всей семьей



Кандидат на должность городского головы от партии «Самопоміч» Александр Сенкевич проголосовал в Ленинском районе в школе №28. Кандидат пришел на избирательный участок со всей семьей — женой и двумя детьми.

После голосования Сенкевич отметил, что действующая власть своим неэффективным управлением сама заставляет людей за него голосовать.

- Кроме того, что мы работали максимально эффективно, наши конкуренты нам тоже помогли — они не оставили николаевцам выбора, кроме как голосовать за Сенкевича, - пошутил Александр.

Кроме того кандидат подчеркнул, что какой бы ни был результат, он будет продолжать заниматься политикой и внедрять позитивные изменения в развитие города.

- Мы не идем к власти — мы идем к изменениям. Изменения — процесс длительный. Поэтому мы готовы к этому, - подчеркнул Сенкевич.

Поделиться:
 


Елена ( )
 2015.10.25 14:01 [UA]
единственный достойный кандидат! Вся семья "ЗА"! За ним будущее Николаева! Видно, что кандидат "из народа". Желаю победы!

Allegro
 2015.10.25 14:06 [UA]
> Елена (2015.10.25 14:01 [UA])
А чем он достойный? Расскажите.

Трезвый взгляд
 2015.10.25 14:22 [JP]
> Елена (2015.10.25 14:01 [UA])
А что есть такое твоя семья "ЗА"? Видно что кандидат из племенных западэньськых рагулей, это да, при чём даже невооружённым глазом это видно, а следовательно и поддерживать этого пиарящегося на всём чём только можно, ссыкливого лошка, так же могут только такие же западэньськы рагули, к народу страны, коего большинство не имеющие ни какого, даже мало-мальского отношения.
А по сему, лучше помалкивай, будешь хоть казаться умной, вместе с твоей семьёй "ЗА"..

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.25 14:25 [RU]
> Елена (2015.10.25 14:01 [UA])
Так чем же этот твой полупокер такой достойный?

Отвечай!

анна ( )
 2015.10.25 16:24 [UA]
Поддерживаю Елену, самый достойный кандидат. Все остальные уже давно сидят при администрациях, а помочь городу решили только сейчас. Да и асфальт по городу начали класть перед выборами, будто бы раньше времени не было.

Это правда
 2015.10.25 16:39 [UA]
> Трезвый взгляд (2015.10.25 14:22 [JP])
Вот был бы он бурятом, или полукровкой Асланбеком Дудаевым, и был бы он за "русский мир", а нем висели "духовные скрепы" - тогда конечно - за него можно было бы и проголосовать.

"справедливому"
 2015.10.25 17:23 [UA]
Это ты полупидО____ из кацапстана,а он один из немногих кандидатов кто денег заработал мозгами,а не коррупцией. А чё тебе-то так неймётся или а чё там у хахлов?:

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.25 18:25 [US]
> "справедливому" (2015.10.25 17:23 [UA])
Так ты же полный 3,14-дор! Ответь на пасть свою дырявую, что я из кацапстана! Представляю как ты удивишься, когда увидишь по прокси, что я из штатов.
Сосункевич, это ты что-ли тут на дерьмо исходишь? Так пиши правду, что не мозгами ты заработал, а просто головой работаешь, когда сосёшь.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.10.25 18:27 [JP]
> "справедливому" (2015.10.25 17:23 [UA])
Или если тебе станет легче, то я из Японии, решил поинтересоваться как там ваш Сосункевич.

Кандидат в мэры Николаева Сенкевич на голосование пришел со всей семьей

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 21:00]  
Киевские коммунальщики в авральном темпе наводят порядки на Никольской Слободке. ФОТО

[27.03 21:00]  
Loboda рассказала, как воспитывает свою дочь

[27.03 21:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД. ФОТО

[27.03 20:30]  
Эти признаки могут указывать на нарушения в работе щитовидки

[27.03 20:20]  
Природа - лучший источник вдохновения. Фото

[27.03 20:20]  
Курьез дня: над Эквадором пролетел корабль пришельцев. ФОТО

[27.03 20:19]  
Аманда Сейфрид впервые стала мамой. ФОТО

[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото