Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков рассказал, за кого проголосовал на выборах



Глава Николаевской областной государственной администрации Вадим Мериков уже проголосовал. Об этом он сообщил на своей странице в «Фейсбук». Ни места голосования, ни фотографий с участка губрантор не опубликовал. При этом Вадим Иванович рассказал, кому отдал свой голос.

 

«Поддержал команду, в которой работаю и в которую верю. Проголосовал за тех, кто не боится реформ, готов менять и развивать город, область, страну, работать на благо николаевцев», - написал глава ОГА.

Поделиться:
 


Южак
 2015.10.25 11:50 [UA]
Печально даже читать..Такая лапша уже не держится.

Мериков, не все же Васи!
 2015.10.25 11:53 [UA]
Уже даже не смешно...

а что
 2015.10.25 11:58 [UA]
он сам может принимать решения? Это круто, я думал он без Параши даже на парашу не сядет, звонит и спрашивает: "Ваше поросячество, можно я пойду погажу? " А реформы в виде выполнений требований МВФ это супер круто.

Вася и 123 - один пидор!
 2015.10.25 12:16 [UA]
...

Олег
 2015.10.25 12:20 [UA]
Покрывайте рыгов дальше и конец близок! Ваш !

Студент
 2015.10.25 12:34 [UA]
> Олег (2015.10.25 12:20 [UA])
Чо , муздобол , не хочется возвращаться к своим коровам на ивано-франковщине ? А придется ))))

Не позорься, убожество!
 2015.10.25 13:00 [UA]
> Олег (2015.10.25 12:20 [UA])

А лучше у родителей спроси, как они коммуналку платят, и тебя недоразвитого кормят и одевают.

По чем опиум
 2015.10.25 13:00 [UA]
Для народа?))) пипл хавает , а у барыги с рыгами уже все разделено !

Вывод
 2015.10.25 14:48 [UA]
Пока живы Рыги, порядка не будет, а рыгов достаточно в каждой партии!

Губернатор Мериков рассказал, за кого проголосовал на выборах

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:41]  
Сеть веселится над глупым рапортом российского полицейского. ФОТО

[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж