Голосование на скандальном участке в 42 школе началось с 20-минутным опозданием

25.10.2015 в 10:19

На скандальном участке №480863, расположенном в школе №42, в Ленинском районе Николаева, голосование началось с 20-минутным опозданием. Причиной стала попытка членами комиссии бойкотировать нового председателя, назначенного по квоте Радикальной партии.

Напомним, что вчера сотрудники милиции задержали председателя данной комиссии Марину Сабодаж по подозрению в получении взятки. При ней был обнаружен пакет, в котором находилось 27 тысяч гривен. Правда сама Саботаж категорически отрицает обвинения во взятке, утверждая, что это деньги, которые ей привезли для выдачи зарплаты сотрудникам ее фирмы. Как бы там ни было, решением руководства партии Сабодаж была отозвана и на ее место радикалы делегировали другого председателя — Виктора Рыжова. Вот именно этому новому председателю члены комиссии и попытались устроить бойкот.



Для разрешения конфликта в комиссию приехал глава областной организации Радикальной партии Александр Ногальский. Инцидент удалось быстро погасить, и уже в 8.20 комиссия начала работать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив