Игорь Дятлов в Областном дворце культуры проголосовал за «новый город и молодого мэра»

25.10.2015 в 10:11

Кандидат на пост мэра Игорь Дятлов уже проголосовал на своем избирательном участке, расположенном в Областном дворце культуры. Опустив все три бюллетеня в избирательную урну, он отметил, что как житель Николаева проголосовал за новый безопасный город, за теплые дома и за нового молодого мэра.

 

Он отметил, что подсчет голосов, скорее всего, будет длиться всю следующую неделю. Но уже в понедельник будет примерно понятно, какие политические силы проходят в Николаевский городской совет.

 

– Мы планируем не позже вторника собрать уже новую фракцию нашей политической силы, чтобы обсудить текущие вопросы и, самое главное, острые проблемы города, – сказал Игорь Дятлов.

 

Кроме своей команды к вопросу планирования развития города лидер оппозиции намерен подключить и другие политические силы.

 

– Я планирую обратиться ко всем лидерам политических сил, которые пройдут в городской совет, чтобы мы на следующей неделе собрались на круглый стол (не ждали, пока будут собирать сессию) и определили самые важные вопросы, которые, по мнению лидеров партий, являются самыми важными для города, – сказал Игорь Дятлов. – У нас нет времени ждать. Нам нужно поскорее включаться в работу и поскорее решать те проблемы, с которыми к нам обратились горожане, и выполнять те программы, с которыми мы шли на избирательную кампанию.

 

Комментарии (14)
Комедия
25.10.2015 в 10:16 | UA

И даже вагоны с бандеровцами не помешали?)))

Студент
25.10.2015 в 10:26 | UA

Муздобол , а ты уже нашел себе веревку и мыло ? Нет ? Тогда мы к тебе ))))

123
25.10.2015 в 10:27 | UA

За Цюрих чтоли проголосовал?

fu
25.10.2015 в 11:28 | DE

яка гидота

Герман
25.10.2015 в 12:14 | UA

Опять свидомых прорвало))))

Влад
25.10.2015 в 12:16 | UA

Дятлов это единственный человек который сможет навести порядок в нашем городе, да у него свои минусы -но альтернативы нет. голосовать за проворовавшегося предателя граника нельзя, он и так это понимаю уже вещи на мальдивы собирает. Мы с вами остаемся в городе со старой канализацией и разбитыми дорогами а он свой волосатый зад будет греть на пляже за наши с вами деньги.

Олег
25.10.2015 в 12:17 | UA

Будут Рыги драпать вместе с барыгой скоро по настоящему! Пообщайтесь с патриотами , с теми кто в окопах сидел и все поймёте жополизы хуйла!

512
25.10.2015 в 12:17 | UA

2й тур Дятлов-Гранатуров приятного просмотра

Ара
25.10.2015 в 12:20 | UA

Был главой Обл. администрации и похоже будет мэром.

Рустам
25.10.2015 в 12:26 | UA

Идиот у нас вся вертикаль власти из бывших регионалов состоит. Куда драпать???? У нас президент один из основателей партии регионов. И раз на то пошло кто людей подбивал к столкновениям с милицией??? Не так называемые рыги. Использовали людей и прикрылись одной партией. Да задумайтесь не ужели за все годы Украины у власти была только партия регионов????
> Олег (2015.10.25 12:17 [UA])

Макс
25.10.2015 в 12:26 | UA

Народ уже тошнит от этих "патриотов" и "освободителей"...
Эта власть привела страну к разрухе, нам необходима перезагрузка и нормальный вектор развития страны, только Оппозиционный блок в состоянии сегодня что то изменить в лучшую сторону, Дятлов как лидер будет мэром нашего города, я в этом уверен!

Выборы
25.10.2015 в 12:28 | UA

Од того что Дятлова обольют грязью голосов у него не убавится. А вобще Сенкевич или Дятлов, но не Гранат!!!

Дятєл дєрібанщик
25.10.2015 в 16:45 | UA

У рядах ПР = «Опозіційний Блок», з Дятлом, до Миколаївської міської ради хочуть прорватися наступні «товарісчі»:
- Той же самий Копійка
- Дружина Копійки нотаріус Світлана Ласурія, призвище якої дуже часто світиться у неодноразовій перепродажи ділянок в лісі "Маяк". Навіщо її Копійка тягне?
- Паламарюк, колишній голова областного лісгоспа, неоднаразово засвітившогося у видачі погоджень на відедення земель"Маяку", причому через голову ДП "Миколайвське лісове господарство". Міський лісгосп не видавав, а областний видав?
………..

Слава "дерібанщикам"???????

Деревяшка тебя узнали
25.10.2015 в 17:12 | UA

> Дятєл дєрібанщик (2015.10.25 16:45 [UA])
Деревянный, сколько тебе платит местный авторитет за твои пикеты против самозастроев и поливания грязью регионалов? Не хочешь рассказать своим друзьям патриотам, сколько бабла срубил на своих акциях? И не забудь рассказать про тот участок на "Маяке", который тебе отвалят.