Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов в Областном дворце культуры проголосовал за «новый город и молодого мэра»



Кандидат на пост мэра Игорь Дятлов уже проголосовал на своем избирательном участке, расположенном в Областном дворце культуры. Опустив все три бюллетеня в избирательную урну, он отметил, что как житель Николаева проголосовал за новый безопасный город, за теплые дома и за нового молодого мэра.

 

Он отметил, что подсчет голосов, скорее всего, будет длиться всю следующую неделю. Но уже в понедельник будет примерно понятно, какие политические силы проходят в Николаевский городской совет.

 

– Мы планируем не позже вторника собрать уже новую фракцию нашей политической силы, чтобы обсудить текущие вопросы и, самое главное, острые проблемы города, – сказал Игорь Дятлов.

 

Кроме своей команды к вопросу планирования развития города лидер оппозиции намерен подключить и другие политические силы.

 

– Я планирую обратиться ко всем лидерам политических сил, которые пройдут в городской совет, чтобы мы на следующей неделе собрались на круглый стол (не ждали, пока будут собирать сессию) и определили самые важные вопросы, которые, по мнению лидеров партий, являются самыми важными для города, – сказал Игорь Дятлов. – У нас нет времени ждать. Нам нужно поскорее включаться в работу и поскорее решать те проблемы, с которыми к нам обратились горожане, и выполнять те программы, с которыми мы шли на избирательную кампанию.

 

Поделиться:
 


Комедия
 2015.10.25 10:16 [UA]
И даже вагоны с бандеровцами не помешали?)))

Студент
 2015.10.25 10:26 [UA]
Муздобол , а ты уже нашел себе веревку и мыло ? Нет ? Тогда мы к тебе ))))

123
 2015.10.25 10:27 [UA]
За Цюрих чтоли проголосовал?

fu
 2015.10.25 11:28 [DE]
яка гидота

Герман
 2015.10.25 12:14 [UA]
Опять свидомых прорвало))))

Влад
 2015.10.25 12:16 [UA]
Дятлов  это  единственный  человек который  сможет  навести  порядок  в  нашем  городе, да  у  него  свои  минусы -но  альтернативы  нет. голосовать  за  проворовавшегося  предателя  граника  нельзя, он  и  так  это  понимаю  уже  вещи  на  мальдивы  собирает. Мы  с  вами  остаемся  в  городе  со  старой  канализацией и  разбитыми  дорогами а  он  свой  волосатый  зад  будет  греть  на  пляже  за  наши  с вами  деньги.

Олег
 2015.10.25 12:17 [UA]
Будут Рыги драпать вместе с барыгой скоро по настоящему! Пообщайтесь с патриотами , с теми кто в окопах сидел и все поймёте жополизы хуйла!

512
 2015.10.25 12:17 [UA]
2й тур Дятлов-Гранатуров приятного просмотра

Ара
 2015.10.25 12:20 [UA]
Был главой Обл. администрации и похоже будет мэром.

Рустам
 2015.10.25 12:26 [UA]
Идиот у нас вся вертикаль власти из бывших регионалов состоит. Куда драпать???? У нас президент один из основателей партии регионов. И раз на то пошло кто людей подбивал  к столкновениям с милицией??? Не так называемые рыги. Использовали людей и прикрылись одной партией. Да задумайтесь не ужели за все годы Украины у власти была только партия регионов???? 
> Олег (2015.10.25 12:17 [UA])

Макс
 2015.10.25 12:26 [UA]
Народ  уже  тошнит от  этих "патриотов" и "освободителей"...
Эта власть привела страну к разрухе, нам необходима перезагрузка и нормальный вектор развития страны, только Оппозиционный блок в состоянии сегодня что то изменить в лучшую сторону, Дятлов как лидер будет мэром нашего города, я в этом уверен!

Выборы
 2015.10.25 12:28 [UA]
Од того что Дятлова обольют грязью голосов у него не убавится. А вобще Сенкевич или Дятлов, но не Гранат!!!

Дятєл дєрібанщик
 2015.10.25 16:45 [UA]
У рядах ПР = «Опозіційний Блок», з Дятлом, до Миколаївської міської ради хочуть прорватися наступні «товарісчі»:
- Той же самий Копійка
- Дружина Копійки нотаріус Світлана Ласурія, призвище якої дуже часто світиться у неодноразовій перепродажи ділянок в лісі "Маяк". Навіщо її Копійка тягне?
- Паламарюк, колишній голова областного лісгоспа, неоднаразово засвітившогося у видачі погоджень на відедення земель"Маяку", причому через голову ДП "Миколайвське лісове господарство". Міський лісгосп не видавав, а областний видав?
………..

Слава "дерібанщикам"???????

Деревяшка тебя узнали
 2015.10.25 17:12 [UA]
> Дятєл дєрібанщик (2015.10.25 16:45 [UA])
Деревянный, сколько тебе платит местный авторитет за твои пикеты против самозастроев и поливания грязью регионалов? Не хочешь рассказать своим друзьям патриотам, сколько бабла срубил на своих акциях? И не забудь рассказать про тот участок на "Маяке", который тебе отвалят.

Игорь Дятлов в Областном дворце культуры проголосовал за «новый город и молодого мэра»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения