Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стала известна цена на российский газ для Украины в 2016 году



Среднегодовая цена российского газа для Украины в 2016 году прогнозируется на уровне $146,47 за тысячу кубометров.

Как сообщают российские государственные СМИ, эта цифра следует из расчета поступлений в федеральный бюджет доходов от вывозных таможенных пошлин, который был внесен в Госдуму РФ вместе с проектом бюджета на следующий год.

При этом, как отмечается, в 2016 году объем экспорта газа в Украину, облагаемый пошлиной, ожидается на уровне 10 млрд кубометров. Ставка экспортной пошлины определена в размере 30%.

Цена на российский газ для дальнего зарубежья установлена на уровне $199,02 за тысячу кубометров.

 

nv.ua

Поделиться:
 


Вася, ты пидор вонючий!
 2015.10.24 19:59 [UA]
..

ВатникЪ обращОнный
 2015.10.24 20:14 [RU]
Ето придатильство-о-о интересов Расеи!!! Только недавно им по $450 продавали, а теперь-то што?
Ето неканонично распродавать так дешево национальное достояние Расеи!
Ето ж мы так фошыздов поддерживаем, штобы они изсконно рузскоезышных угнетали.
Мы им газ дешевый, а они мальчиков в трусиках распинать будут и рузскоезышных пенсионерок-эпилептичек насильничать. Мине об етом правдивые российские СМИ рассказали, а зачем им врать-то?

qwerty
 2015.10.24 20:23 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.24 20:14 [RU])
Дебил ты упоротый, головой думать научись, Россия продает нам в переводе на гривны по 3,3 за куб, население покупает по 7,19... Задумайся куда остаток идет, а не повод почему Россия цену скинула и что в обмен на это получила...

Уши от осла ( )
 2015.10.24 20:47 [NO]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.24 20:14 [RU])
А чего ай пи канадский?

РЕАЛ
 2015.10.24 22:27 [UA]
А нам Сеня поднимет цену до 20 грн за куб.м...     Но при этом все-равно будет кричать, что РФ-агрессор, а мы - исключительная нация.

Дідусь
 2015.10.25 00:30 [ES]
> РЕАЛ (2015.10.24 22:27 [UA])
Сеня поднимет цену до 20 грн за куб.м... Но при этом все-равно будет кричать, что РФ-агрессор, а мы - исключительная нация.

Видимо, он имеет в виду себя. Он-то и есть "исключительная нация" )))

Стала известна цена на российский газ для Украины в 2016 году

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:21]  
Потрясающий стеклянный дом в Коста-Рике. ФОТО

[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО