Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стала известна цена на российский газ для Украины в 2016 году



Среднегодовая цена российского газа для Украины в 2016 году прогнозируется на уровне $146,47 за тысячу кубометров.

Как сообщают российские государственные СМИ, эта цифра следует из расчета поступлений в федеральный бюджет доходов от вывозных таможенных пошлин, который был внесен в Госдуму РФ вместе с проектом бюджета на следующий год.

При этом, как отмечается, в 2016 году объем экспорта газа в Украину, облагаемый пошлиной, ожидается на уровне 10 млрд кубометров. Ставка экспортной пошлины определена в размере 30%.

Цена на российский газ для дальнего зарубежья установлена на уровне $199,02 за тысячу кубометров.

 

nv.ua

Поделиться:
 


Вася, ты пидор вонючий!
 2015.10.24 19:59 [UA]
..

ВатникЪ обращОнный
 2015.10.24 20:14 [RU]
Ето придатильство-о-о интересов Расеи!!! Только недавно им по $450 продавали, а теперь-то што?
Ето неканонично распродавать так дешево национальное достояние Расеи!
Ето ж мы так фошыздов поддерживаем, штобы они изсконно рузскоезышных угнетали.
Мы им газ дешевый, а они мальчиков в трусиках распинать будут и рузскоезышных пенсионерок-эпилептичек насильничать. Мине об етом правдивые российские СМИ рассказали, а зачем им врать-то?

qwerty
 2015.10.24 20:23 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.24 20:14 [RU])
Дебил ты упоротый, головой думать научись, Россия продает нам в переводе на гривны по 3,3 за куб, население покупает по 7,19... Задумайся куда остаток идет, а не повод почему Россия цену скинула и что в обмен на это получила...

Уши от осла ( )
 2015.10.24 20:47 [NO]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.24 20:14 [RU])
А чего ай пи канадский?

РЕАЛ
 2015.10.24 22:27 [UA]
А нам Сеня поднимет цену до 20 грн за куб.м...     Но при этом все-равно будет кричать, что РФ-агрессор, а мы - исключительная нация.

Дідусь
 2015.10.25 00:30 [ES]
> РЕАЛ (2015.10.24 22:27 [UA])
Сеня поднимет цену до 20 грн за куб.м... Но при этом все-равно будет кричать, что РФ-агрессор, а мы - исключительная нация.

Видимо, он имеет в виду себя. Он-то и есть "исключительная нация" )))

Стала известна цена на российский газ для Украины в 2016 году

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 18:00]  
Такие записки могли оставить только соседи с отличным чувством юмора. ФОТО

[26.07 17:46]  
В Ивано-Франковске пьяная женщина побила медиков. Видео

[26.07 17:38]  
Профессиональный охотник Мелисса Бахман. ФОТО

[26.07 17:29]  
Детеныша панды, которому месяц от роду, взвесили в зоопарке Токио. Видео

[26.07 17:19]  
Детям с отцами веселее всего: доказано этими прикольными фотками. ФОТО

[26.07 17:10]  
В Сети показали, как иорданский солдат застрелил троих американских военных. Видео

[26.07 17:00]  
Художественные фотоманипуляции Марии Сварбовой из бассейнов. ФОТО

[26.07 16:50]  
Движение Талибан получило улучшенное вооружение от РФ. Видео

[26.07 16:40]  
Уфологи увидели на православной иконе рисунок НЛО. ВИДЕО