На Николаевщине автомобилистов поздравили с праздником (ФОТО, ВИДЕО)

24.10.2015 в 15:38

Сегодня, накануне Дня работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Украины, более известного как День автомобилиста, правоохранители и представители автоклубов поздравили николаевских водителей.

 

После непродолжительного инструктажа автомобилисты двинулись в привычный автопробег по городу, а потом вместе с инспекторами спецотряда ДПС от себя и от имени начальника Николаевского отдела Центра безопасности дорожного движения поздравили водителей с праздником и вручили памятные подарки.

 

И хотя уже стало доброй традицией поздравлять водителей с их профессиональным праздником, автолюбители были удивлены неожиданной остановкой. Но, услышав вместо привычных разговоров о совершенном правонарушении добрые напутственные слова и получив подарок, улыбались и искренне поздравляли инспекторов спецотряда ДПС и представителей автоклубов с праздником. Ну и, конечно же, обещали обязательно соблюдать Правила дорожного движения. Тем более, получив в подарок книги, подписанные начальником Николаевского отдела Центра безопасности дорожного движения.

 

В конце мероприятия представители автоклубов искренними словами поздравили и работников спецотряда ДПС, для которых этот праздник практически профессиональный.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив