Во Франции уже второе издательство напечатало атлас с «русским» Крымом (фото)

24.10.2015 в 14:47

Французское издательство Rocher в геополитическом атласе мира указало украинский Крым как часть Российской Федерации. Об этом сообщает в своем твиттере сообщество "евромайдан-Франция".

 

На страницах атласа, где изображены Украина, страны Кавказа и прикавказская часть РФ, крымский полуостров обозначен в качестве части России.

 

 

Это уже не первое французское издательство, которое в своих картах "признает" аннексию Крыма Российской Федерацией. Перед тем такую же ошибку допустило авторитетное издательство Larousse. В карте, размещенной на сайте Larousse, "признание аннексии" отсутствует, однако представители "евромайдан-Франция" утверждают, что издательство продолжает продавать скандальный атлас и отказывается делать любые публичные заявления о своей публикации.

 

Официальное письмо посольства Украины во Франции в адрес издательства осталось без ответа.

 

 

tyzhden.ua

Комментарии (11)
укр
24.10.2015 в 15:16 | UA

оланд готов задницу лизать путлеру за вертолетоносцы

светлана
24.10.2015 в 15:18 | UA

Успокойтесь уже со своим Крымом,смешно выглядите.

читатель
24.10.2015 в 15:23 | UA

Мне кажется, что даже авторы этой карты не разберут, что там напечатали и что, куда относится

Читатель
24.10.2015 в 15:34 | UA

Абы им там было хорошо. Хотели в Россию - теперь они там.

Порошенко+Европа=ж
24.10.2015 в 15:35 | RU

Только свидодурни продолжают считать Крым Украиной, остальной мир имеет уже другую точку зрения, только стесняется пока сказать ее в слух.

Кацапчук
24.10.2015 в 15:37 | RU

Европа постепенно приучает поцреотов к тому, что Крым они проср.(какали).

!!!
24.10.2015 в 15:57 | IT

> Порошенко+Европа=ж (2015.10.24 15:35 [RU])
самое смешное что если они кричат что Крым это окраина, то почему блокируют поставку продуктов питания и эллектричества? значеит этих активистов-блокираторов нужно судить и садить за сепаратизм, они заведома хотят причинить вред и неудобства крымским гражданам украины.....
как то у них интерестно получается когда выгодно то крым украинский, когда нет то Российский..
просто нах... пусть идут эти куевляни да и все что им Франция и сказала .. отморозившись по этому поводу.. окраинцев тих послали....
а вообще это все пыль.. никто не знает о чем Оланд Путин Меркель и жид договорились...

Николаев
24.10.2015 в 16:09 | UA

я что-то не въехал,а что они не так сделали?

Обнять и плакать
24.10.2015 в 17:06 | RU

Ошибочка у них в атласе однако точно имеется.
Симбирск аж в 1924 Ульяновском стал.
А надпись Донбасс порадовала, да.
Американцы также Сибирь на картах России пишут. И что они думают по этому поводу всем известно

АБВ
24.10.2015 в 19:10 | UA

Франция смотрит правде в глаза, а не Куевским подпиндосникам в задницу.

tik
24.10.2015 в 22:35 | UA

купили татары украинских пограничников. жди те скоро в новостях увольнение начальников погранслужбы за преступление против своего народа.