Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во Франции уже второе издательство напечатало атлас с «русским» Крымом (фото)



Французское издательство Rocher в геополитическом атласе мира указало украинский Крым как часть Российской Федерации. Об этом сообщает в своем твиттере сообщество "евромайдан-Франция".

 

На страницах атласа, где изображены Украина, страны Кавказа и прикавказская часть РФ, крымский полуостров обозначен в качестве части России.

 

 

Это уже не первое французское издательство, которое в своих картах "признает" аннексию Крыма Российской Федерацией. Перед тем такую же ошибку допустило авторитетное издательство Larousse. В карте, размещенной на сайте Larousse, "признание аннексии" отсутствует, однако представители "евромайдан-Франция" утверждают, что издательство продолжает продавать скандальный атлас и отказывается делать любые публичные заявления о своей публикации.

 

Официальное письмо посольства Украины во Франции в адрес издательства осталось без ответа.

 

 

tyzhden.ua

Поделиться:
 


укр
 2015.10.24 15:16 [UA]
оланд готов задницу лизать путлеру за вертолетоносцы

светлана ( )
 2015.10.24 15:18 [UA]
Успокойтесь уже со своим Крымом,смешно выглядите.

читатель
 2015.10.24 15:23 [UA]
Мне кажется, что даже авторы этой карты не разберут, что там напечатали и что, куда относится

Читатель
 2015.10.24 15:34 [UA]
Абы им там было хорошо. Хотели в Россию - теперь они там.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.24 15:35 [RU]
Только свидодурни продолжают считать Крым Украиной, остальной мир имеет уже другую точку зрения, только стесняется пока сказать ее в слух.

Кацапчук
 2015.10.24 15:37 [RU]
Европа постепенно приучает поцреотов к тому, что Крым они проср.(какали).

!!!
 2015.10.24 15:57 [IT]
> Порошенко+Европа=ж (2015.10.24 15:35 [RU])
самое смешное что если они кричат что Крым это окраина, то почему блокируют поставку продуктов питания и эллектричества? значеит этих активистов-блокираторов нужно судить и садить за сепаратизм, они заведома хотят причинить вред и неудобства крымским гражданам украины.....
как то у них интерестно получается когда выгодно то крым украинский, когда нет то Российский..
просто нах... пусть идут эти куевляни да и все что им Франция и сказала .. отморозившись по этому поводу.. окраинцев тих послали....
а вообще это все пыль.. никто не знает о чем Оланд Путин Меркель и жид договорились...

Николаев
 2015.10.24 16:09 [UA]
я что-то не въехал,а что они не так сделали?

Обнять и плакать
 2015.10.24 17:06 [RU]
Ошибочка у них в атласе однако точно имеется.
Симбирск аж в 1924 Ульяновском стал.
А надпись Донбасс порадовала, да.
Американцы также Сибирь на картах России пишут. И что они думают по этому поводу всем известно

Васе пендосу смерековому.
 2015.10.24 18:57 [UA]
> вася (2015.10.24 18:10 [UA])
ты сам то понял что накарябал?

АБВ
 2015.10.24 19:10 [UA]
Франция смотрит правде в глаза, а не Куевским подпиндосникам в задницу.

tik
 2015.10.24 22:35 [UA]
купили татары украинских пограничников. жди те скоро в новостях увольнение начальников погранслужбы за преступление против своего народа.

Во Франции уже второе издательство напечатало атлас с «русским» Крымом (фото)

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО