ЦОС УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевец, застав жену с любовником, забил ее до смерти



В милицию от медиков поступило сообщение об обнаружении тела женщины с внешними признаками насильственной смерти. В порядке ст. 208 УПК Украины задержан сожитель потерпевшей, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.

 

Установлено, что 32-летний мужчина застал гражданскую жену во время измены. Из ревности, он стал избивать и женщину, и соперника. Последнему быстро удалось сбежать, а вот потерпевшей «досталось больше». Руками, ногами и подручными предметами злоумышленник нанес телесные повреждения женщине, от которых она вскоре умерла.

 

Мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2, ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. В отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Поделиться:
 


Витя
 2015.10.23 17:44 [UA]
Дурак, посодят ведь как за убийство человека.

а-ха
 2015.10.23 17:49 [UA]
Значит очень сильно любил. Отелло.

Люси
 2015.10.23 17:49 [UA]
Хорош любовник! Смылся и оставил женщину одну!

Житомасон
 2015.10.23 17:54 [MN]
А вот в Саудовской Аравии разрешено  во время голода съесть жену /любую/,  ведь она с мужем - одно целое.
...............
На самом "гражданская жена" - это вообще постороннее существо. Нафиг её убивать?
Может, это любоффь?

479
 2015.10.23 19:43 [DE]
Это не любоффь, это- херой! Наверняка  руки разминал...

А кто вы думаете?
 2015.10.23 21:11 [UA]
> Житомасон (2015.10.23 17:54 [MN])

Тогда получается, что жена имеет ещё большее право съесть мужа во время голода - ведь мужчины редко бывают людьми, обычно это женщины

Аве
 2015.10.23 21:26 [UA]
Вариантов для этой темы больше чем  достаточно.
Но, мужики , не забывайте трахать своих баб .
Иначе , это делать будут другие!!!
Насчет убил , ещё один эмоциональный идиот.

Аве
 2015.10.23 21:56 [UA]
Анекдот 
Что такое хороший муж.
Резко возвращается домой , застаёт супругу с любовником !
Смотрит на них и говорит : вы заканчивайте , а я пойду кофе приготовлю кофе.
А что такое хороший любовник ?
Когда в этой ситуации смог закончить.

Житомасон
 2015.10.23 21:58 [US]
> А кто вы думаете? (2015.10.23 21:11 [UA])
мужчины редко бывают людьми, обычно это женщины
.................
/тупо разглядывая буквы про людей и женщин/
Так женщины - это ва-а-аще не люди!
У них ведь мозга меньше , чем надо человеку.
Опять же - гормональный фон. Чё гормоны скажут, то женщина и делает. А гормоны они такие - сегодня женские, а завтра - мужские /ужас!/.
Основное преимущество женщин - они могут размножаться.
Из ненаписанной книги Житомасона:
"Женщины существуют в природе для того, чтобы рожать девочек.
А девочки вырастают для того , чтобы родить следующих девочек.
Рождение мальчика женщины воспринимают как ошибку природы и пытаются из мальчика вырастить девочку."
................
В коллекции Житомасона есть случай из Снигиревского района, когда муж по пьяне / а как же ещё?/ зарезал свою подругу и съел /поджарил/её самую любимую часть /верхнюю/. Утром очнулся, ужаснулся, и с остатками жаркого пошел сдаваться в милицию. Наверное, сейчас ест только макароны. А вот жил бы в Саудовской Аравии и и не надо было бы идти к полицаям.

Мда ( )
 2015.10.23 22:18 [UA]
> Житомасон (2015.10.23 21:58 [US])
Ну ты и загнал ! Тебя что это все зацепило ?

Житомасон
 2015.10.23 22:37 [US]
<удалено модератором>

Rjkz
 2015.10.23 22:47 [UA]
Руками, ногами и рогами он убил хорька.

АБВ
 2015.10.24 19:54 [UA]
Да сейчас после АТО и гастарбайтерства столько баб одиноких... А он дурень.

Николаевец, застав жену с любовником, забил ее до смерти

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО