Леонид Клименко посвятил в студенты военнослужащих-участников АТО

22.10.2015 в 14:00

В Черноморском Государственном Университете им. Петра Могилы состоялось посвящение в студенты военнослужащих-участников АТО.

Об этом сообщила пресс-служба партии «Блок Петра Порошенко».

Ректор университета, Леонид Клименко, в своей торжественной речи рассказал про достоинства ВУЗа и про то как он рад что участники АТО имеют возможность получить образование в одном из лучших университетов Николаева. Также он поблагодарил родителей, дети которых отважно защищали Родину и выразил уважение гостям-военнослужащим за мирное небо над головой.

В свою очередь следует отметить что данное мероприятие посетил генеральный директор ООО СП «Нибулон» Алексей Вадатурский, а также народный депутат и по совместительству лидер Николаевской территориальной организации партии БПП Андрей Вадатурский.

Андрей Вадатурский пользуясь случаем поздравил всех военнослужащих с таким знаменательным днем как вхождение в студенческое сообщество.
«Военнослужащие-участники АТО уже принесли пользу Украине на Востоке страны и мы ожидаем что они принесут нам пользу в Николаеве в мирной жизни», - отметил народній депутат.

В ходе мероприятия, ректор ЧГУ Леонид Клименко торжественно вручил «студентський квиток» военному комиссару-учаснику АТО.

Напомним, Леонид Клименко баллотируется на пост городского головы Николаева от «Блока Петра Порошенко».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив