Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скандал в горисполкоме: пока мэр встречается с избирателями, под его кабинетом люди требуют приема



Утром в четверг, 22 октября, около пятидесяти возмущенных горожан пришли в приемную к Николаевскому городскому голове с требованием принять и выслушать об их проблемах. Практически каждый из них представляет достаточно большую группу жителей, которые столкнулись с бездействием чиновников. Например, у жильцов дома 130 по ул. Космонавтов до сих пор не включили отопление, так как не выдерживают более тридцати лет не ремонтировавшиеся сети. В пятиэтажке по ул. Энгельса, 41 постоянно снизу затоплен подвал, а сверху течет крыша.

 

- К нам в квартиры уже крысы приходят под двери! У меня по стенам вода течет с крыши, а мне в ЖЭКе говорят — это у вас из-за того, что металлопластиковые окна поставили, конденсат собирается, - жалуется жительница.

 

Жители микрорайона Варваровка требуют элементарного — воды в кранах. Несмотря на то, что Варваровка — Центральный район города, централизованного водоснабжения здесь никогда не было и в ближайшее время не планируется.

 

Жильцы дома по ул. Спасской, 43 жаловались на то, что без их ведома был продан подвал, в котором теперь новый хозяин открывает магазин по продаже алкоголя «с дегустационными столиками». Люди выступили категорически против, обращались во все инстанции, но тщетно.

 

- У нас уже там рукопашная была, наших мужчин бьют, строители с лопатами кидаются на женщин. Как можно было продать наш подвал, у нас дом относится к памятникам истории, - говорит жительница.

 

Представители из Терновки пожаловались, что о ремонте дорог в их микрорайоне отчитались, мол, улицы отремонтированы в полном объеме. Но на самом деле, по их словам, на дорогах лишь кое-где положили латки.

 

И таких проблем у собравшихся из разных домов и районов людей — огромное количество. Именно поэтому горожане, неоднократно обращавшиеся в органы городской власти и не получившие вразумительного ответа, пришли к мэру. Однако городского головы по состоянию на 9.30 утра в рабочем кабинете не оказалось.

 

- Юрия Исаевича сейчас нет, он на встрече с избирателями. Потом на 12.00 он сразу едет на похороны, - сообщила секретарь.

 

- А мы кто, мы не избиратели? И почему в рабочее время мэра нет на месте? - начали в ответ возмущаться люди.

 

В итоге они категорически заявили — будут ждать Гранатурова здесь. «Спасать» приемную от «нашествия» горожан сначала пришла управляющая делами горисполкома Инна Бычковская. Она попросила всех пройти в малый зал горисполкома, чтобы не мешать секретарю работать и принимать звонки.

 

- Там вас примет первый заместитель городского головы Юрий Андриенко, - сказала Бычковская.

 

Но горожане уходить отказались:

 

- На прошлой неделе мы приходили, нас тоже пригласили в малый зал, мы посидели, поговорили, и разошлись. А мэр пока через черный ход ушел! - возмущалась одна из присутствующих.

 

На помощь пришел и сам вице-мэр Юрий Андриенко. Он также стал уговаривать людей выйти из приемной, сесть в малом зале и написать заявления на его имя с изложением всех проблем. Но люди не соглашались.

 

- У нас к вам вопросов нет, вы ничего не решаете, нам нужен мэр, - заявили они.

 

После в приемную пришел еще один заместитель городского головы Евгений Шевченко. А после защищать мэра от возможной встречи с горожанами прибыл и начальник Центрального РОВД Сергей Дьяченко.

 

В настоящее время перепалки в приемной мэра продолжаются, люди заявили, что намерены ждать встречи с Гранатуровым.

 

Поделиться:
 


Катя
 2015.10.22 11:34 [UA]
Каждый Иван имеет свой план.Все на выборы

Вадим
 2015.10.22 11:35 [UA]
Гарнитуров как почувствовал - слился...

Житомасон
 2015.10.22 12:04 [JP]
Гои (животные) пришли к хозяевам (евреям) добиваться ВСТРЕЧИ с евреем.

Бараны - волкам: Мы требуем утепления кошары!
Коровы - мяснику : Мы требуем нормального сена!
Свиньи - забойщику : Как вы смеете угрожать нам заточкой!
................
Я с детьми буду жить в кабинете у Гранатурова! /шЫдевр, бля!!!/
...................
В стране победившего еврее-рагуле-майданизма все вопросы решаются поджиганием покрышек- просто принести их ко входу в горисполком и разжечь костер. Можно при этом скакать.

123
 2015.10.22 12:16 [UA]
> Житомасон (2015.10.22 12:04 [JP])
ок, твое видение решения проблемы, кого нужно выбирать?

Трошин-до-до
 2015.10.22 12:23 [IL]
Свиноедам постоянно что-то ненравиться

ыыыы
 2015.10.22 12:27 [UA]
> 123 (2015.10.22 12:16 [UA])
Да нет у него никакого видения, он сюда чисто посрать пришел.. русский мир же ж!

Аве
 2015.10.22 12:53 [UA]
> 123 (2015.10.22 12:16 [UA])
ок, твое видение решения проблемы, кого нужно выбирать?
----------------------------------------------------------------------------
Я отказался , от участия в этом , выборном шоу .
И на вопрос отвечаю , пора самим научится думать и эмоции при выборе засунуть в жопу.
Кстати , по должности ,зампред партии и это партия не учавствует в Николаосе в выборах.
Насчёт эмоций .
Революция развала , вся прошла на эмоциях , затейники только и рассчитывали на это чувство.

Аватар
 2015.10.22 13:03 [UA]
Денис Жело свой электорат привел?

Аве
 2015.10.22 13:05 [UA]
Интересный факт:
Кстати, в 1917 году пятая колонна, обеспечившая февральский переворот тоже была многолика и многообразна и включала в себя и социалистов, и либералов, и демократов, и конституционных монархистов, и сторонников неограниченного самодержавия, и даже черносотенцев. И все они «критиковали власть» за мелкие упущения с целью улучшения. А большевики, они появились в апреле, а власть взяли в октябре. Главные события без них произошли. Так что последний и самый главный рубеж обороны России (вместо России , использовать Ук...) – против «супостата внутреннего». (с) Р.Ищенко

а-ха
 2015.10.22 13:07 [UA]
Шевченко,сука дрисливая,мусора Дьяченко вызвал,на подмогу. Вот же гнида.

Аве
 2015.10.22 13:08 [UA]
И всё остальное , берём за основу коменты автора Житомасона и получается прикольная картинка.

бурденко
 2015.10.22 15:05 [UA]
жытомасон малацца. наверное из партии "Нова Держава" за нее и голосовать надо, иначе хана.

николаевец
 2015.10.22 15:50 [UA]
Использование админресурса и получение зарплаты мэра, но за что? Вместо выполнения должностных обязанностей встреча с избирателями. Или в таких случаях берут отпуск.  Вот так ничего не скрывая от горожан.

Семен
 2015.10.22 16:31 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.22 20:11 [DE]
Модератору:
Не понял?
Лучший индеец - мертвый индеец!/можно писать/
А лучший жыд - мертвый жыд! /нельзя?/
Читатель №123 задал вопрос - А шо робыты?
Житомасон ответил: Ничего.
Голосовать за сорта говна вообще не надо.
Как из 20 еврейских партий выбрать одну - не еврейскую? Ни как.
Модератор шо пытается скрыть от читателей? Шо все партии - еврейские?
гы-гы-гы....
Так об этом все знают.
Все гранатуровы-ильюки-дятловы- вадатурские- кибзуны - это одна еврейская банда.
И Украина захвачена еврейской бандой.
Что будет с бандой? Из всех убьют.

Скандал в горисполкоме: пока мэр встречается с избирателями, под его кабинетом люди требуют приема

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]