Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко рассказал, когда США передаст Украине военные радары



Президент снова подчеркнул, что гарантией перемирия и мира может быть только надежность украинской обороны, и в проекте бюджета на следующий год будет предусмотрено существенное увеличение расходов на оборону.
 
В середине ноября в Украину придут специальные контрбатарейные станции большой дальности.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая перед студентами в Ивано-Франковском национальном техническом университете нефти и газа, передает УНИАН.

«Я горжусь тем, что после моей встречи с Бараком Обамой в середине ноября к нам прибудут специальные контрбатарейные станции большой дальности", - сказал он.

Как сообщалось, Порошенко проинформировал, что в ноябре американская сторона начнет уникальную многомиллионную программу по обучению украинских вооруженных сил и спецподразделений.

“Во время визита в Нью-Йорке я договорился с руководством Соединенных Штатов о предоставлении Украине нелетального оружия... На этой неделе Конгресс США - тоже не без усилий украинской дипломатии - одобрил решение о выделении в 2016 году значительных финансовых ресурсов на оказание военной помощи Украине. В ноябре американской стороной будет начата уникальная многомиллионная программа по обучению украинских вооруженных сил и спецподразделений”, - сказал он.

Президент снова подчеркнул, что гарантией перемирия и мира может быть только надежность украинской обороны, и в проекте бюджета на следующий год бу

Поделиться:
 


Майдауны, вы дегенераты!
 2015.10.21 17:29 [UA]
Капец! Какие ж вы тупорылые бабуины! Как же вас имеют! И вы ещё за эту свинью воевать против Донбасса полезли, утырки конченные! Ха-ха-ха!

прохожий
 2015.10.21 17:41 [UA]
> Майдауны, вы дегенераты! (2015.10.21 17:29 [UA])
Не нужно недооценивать бабуинов. Воевать они полезли, потому что злобные и жадные до чужого добра твари, а не потому что тупорылые. Еще во время майдана научились под шумок грабежом заниматься, называя это словом "отжать". Отжать машину - любимое занятие "революционеров" - это классика. Мародерство, оружие и безнаказанность - вот зачем они воевать на Донбасс полезли. А не за свинью.

АБВ
 2015.10.21 17:48 [UA]
Гитлер тоже с помощью сверхоружия мечтал войну выиграть. И что? Ездит с предвыборной программой, бошки студентам забивает.

АБВ
 2015.10.21 17:51 [UA]
> прохожий (2015.10.21 17:41 [UA])
Без приказа предыдущей свиньи и нынешней, не полезли-бы.

ещё тот Николаевец
 2015.10.21 18:03 [UA]
Перемирие, техника отведена на расстояние 15 километров. Установили войска мыздобулии контрбатарейные радары, допустим! Установили где? Да во чистом поле - техника то отведена!!! И вот, тёмной ночью, сепары и ватники, причём сепары со своим миномётом, а ватники со своим, прокрались к линии разграничения и нанесли коварный удар по мирно спящему блок посту киборгов!!! Выскочили пьяные киборги, кто в чём спал, в общем в чём мать родила - трусов то не выдали. И в рассыпную - кто куда. Но не дремлют люди возле контрбатарейного радара. Засекли мерзавцев, засекли точное место откуда стреляли. И возрадовались воины мыздобулии! Сейчас прилетит карающий ответ!!! Звонят на батарею: а ну ка из сотен тысяч батарей, да за слёзы наших матерей, огонь, огонь! А им отвечают: да вы охренели там что ли? У нас пушки в ангарах, а снаряды на складе!!! Слушайте: мы тут курнули, но чувствуем, что у вас забористее! Поделитесь с тыловыми крысами... Те им а ну бытренько огонь по выявлнным целям! Даром что ли у нас радары стоят, за них такие деньги плачены, что солдаты на блок постах даже без исподнего остались. Ну ладно, зашеве

сеня
 2015.10.21 18:04 [UA]
Стив Крофт: «В чем заключается идиотизм украинской власти господин Президент?»

Барак Обама: «Во всем. Я не доверил бы им (укр. власти — прим.) даже чистить лужайку от какашек моего Бо (президентская собака — прим.

ещё тот Николаевец
 2015.10.21 18:05 [UA]
Ну ладно, зашевелились, нашли прапорщика, тот нашёл ключ, отомкнул ворота, снаряды выдал. Со времени, как засекли прошло не менее часа. Как врезали герои по пустому месту!!! Миномёт то разобрать, да с места выстрела уйти дело пяти минут, отсилы. Это с песней и пляской. Но в Киев доложили: ДАЛИ ОТВЕТКУ. Порошенко аж прослезился, с пьяну целоваться полез...
НУ И ДЕБИЛЫ ВЫ МЫЗДОБУЛЫ. КОНЧЕННЫЕ ДЕБИЛЫ.

!!!
 2015.10.21 18:27 [IT]
а чего бы и нет вон семейство одного из американских президентов всю Великую Отечественную войну поставляли фашистам и оружие и металл для производства танков и т.д.. и параллельно сша якобы воевало с фашизмом.. сша подлые твари и раз они что то дают то в три раза больше заберут

А.Ф ( )
 2015.10.21 18:54 [UA]
Да все они передасты и  Парашенка со своей передастической компашкой и СШПовцы со своим бандерлогом президентом . Русский народ вам мразям не победить !

Артемий
 2015.10.21 19:31 [UA]
Когда эта тварь уже нажрется разосрал страну положил пацанов в могилы(( как теперь ехать в Крым летом нас там уже и не рады видеть наверно да и восток проклинает((((разгребать это будем не один десяток лет

работяга
 2015.10.21 19:58 [LV]
> Артемий (2015.10.21 19:31 [UA])
Думаю - если ты поедешь как человек, а не с трезубцем и портретом Бандеры на майке, примут нормально. А вообще развелось айдаровцев и правосеков на средиземноморских курортах. Это им поощрение такое от власти? Или столько намародерничали? Со всеми своими выводками. Еще и с эмблемами и майками жовто-блакитными. Смотрят все, как на идиотов.

а радары
 2015.10.21 21:47 [UA]
такие же как Гарнитуровские троллейбусы окажутся, старо-новые, покрашенные по ржавчине?

Порошенко рассказал, когда США передаст Украине военные радары

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО

[23.03 09:00]  
Страны, в которых вода – проблема. ФОТО