В Николаеве прошел VII турнир по мини-футболу, посвященный памяти Владимира Салутина

22.10.2015 в 07:35

С 15 по 18 октября на стадионе «Юность» прошел VII Турнир по мини-футболу среди команд ДЮСШ, СДЮСШОР по футболу, команд КФК организаций, предприятий и учреждений города Николаева, посвященный памяти В.М. Салутина.

Всех участников турнира приветствовали и наградили председатель администрации Заводского района Вячеслав Карцев, основатель турниров по мини-футболу, председатель наблюдательного совета ПАО завод «Экватор» Сергей Кантор и Светлана Салутина - жена Салутина В.М.

В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей 2004 года рождения и 8 любительских команд коллективов физкультуры организаций, предприятий и учреждений города Николаева.

По результатам игр среди воспитанников ДЮСШ и СДЮСШОР по футболу первое место заняла команда СДЮСШОР «Николаев» - 1, на II месте - команда ДЮСШ - 5 (II состав), III место заняла команда СДЮСШОР «Николаев» - 2, среди любительских команд коллективов физкультуры организаций, предприятий и учреждений города Николаева I место заняла команда КФК «Генрих Шульц», на II месте - команда «Искра», III место - «Патриот».

Победители соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и сладостями. Команда чемпионов турнира среди команд ДЮСШ, СДЮСШОР по футболу получила в подарок спортивные футболки.