Порошенко заявил, что боевики начали отвод вооружения в Донецкой области

21.10.2015 в 14:50

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что противник в среду начал отвод танков, легкой артиллерии и минометов на юге Донецкой области.

Об этом глава государства заявил в Ивано-Франковске, сообщает его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

"С сегодняшнего дня оккупанты начали отвод танков, артиллерии легкой и минометов на юге Донецкой области, на участке Новоазовск", - сказал Порошенко.

Как сообщалось ранее, 20 октября в Донецкой области стартовал отвод вооружения с обеих сторон. 21 октября, украинские военные начали отводить технику на Мариупольском направлении.

В Луганской области отвод вооружений завершен.

Комментарии (14)
Царь бабуинов, мля...
21.10.2015 в 14:52 | UA

..

Правда
21.10.2015 в 15:05 | UA

Отползает гибридо-российская гадина...

вангую
21.10.2015 в 15:15 | UA

> Правда (2015.10.21 15:05 [UA])
после ответочек сирийцев начнется рост недоверия ботоксному, а после акцентированных ударов по росэкономике (решение об этом уже принято) - неизбежный крах всей рашки

qwerty
21.10.2015 в 15:25 | UA

> вангую (2015.10.21 15:15 [UA])
Слыш, ванга, а рубль то растет и экономика соответственно... Ответка, какая интересно, хотя да, героически бежать это у вас ответка... Смешные вы, кастрюлеголовые скакуны))) Да кстати. еще про Крым не писали, Турция туда поставки фруктов и овощей по морю начала, кому хуже вы идиоты сделали...

Бугого-пидорас!
21.10.2015 в 15:32 | XX

> вангую (2015.10.21 15:15 [UA])

Ты чего сам с собой вагиниш, тупизоид? :-)

Ответочка сирийцев - это мощный перл! Ты может не в курсе? Сирийцы при поддержке российской авиации куярют твоих побратiмiв - сброд со всего мира, именующий себя ИГИЛ и друзья :-) И куярют так, шо побратiмцi, забыв гордость и роняя достоинство, бегут шо тараканы, сбрив суровые бороды и сменив брутальные камуфляжи на бабские одеяния :-)

А "развалившаяся рашка" уже даже твоему копченому трахарю не снится - устарел ты, укропопитек :-)
> пипец комменты (2015.10.21 15:29 [RU])

Дикие нравы Русского мира
21.10.2015 в 15:34 | UA

Шок: В Горловке ополченец убил ребенка, жену и соседку.
Расправа над женщинами и ребенком произошла еще 18 октября в жилмассиве 88 квартал. Стало известно об этом только в понедельник.
Боевик из числа местных жителей устроил пьяный дебош в квартире, где находилась его жена и ребенок. Когда преступник начал, по словам соседей, убивать членов своей семьи, на страшные крики прибежала подруга убитой, жившая на одной лестничной площадке. Колорадский изверг зарезал и ее.

Прошлый комент-не тебе:-)
21.10.2015 в 15:37 | XX

> пипец комменты (2015.10.21 15:29 [RU])

Не льсти ему. Он один такой непревзойденный. И гастарбайтером ему не быть - он обещал на смереке вздернуться, если рашка не развалится :-)

Москаль
21.10.2015 в 16:09 | RU

А потом он, наверное, их всех съел?

Дикие нравы Русского мира
2015.10.21 15:34 [UA]

Шок: В Горловке ополченец убил ребенка, жену и соседку.
Расправа над женщинами и ребенком произошла еще 18 октября в жилмассиве 88 квартал. Стало известно об этом только в понедельник.
Боевик из числа местных жителей устроил пьяный дебош в квартире, где находилась его жена и ребенок. Когда преступник начал, по словам соседей, убивать членов своей семьи, на страшные крики прибежала подруга убитой, жившая на одной лестничной площадке. Колорадский изверг зарезал и ее.

Вот
21.10.2015 в 16:44 | UA

У вальцмана снова запой.

Житомасон
21.10.2015 в 17:02 | JP

Вообще-то оккупантами для Донецкой области являются войска еврейской хунты и прочие карательные батальоны.
А для всей бывшей Украины оккупанты - это евреи.

Взгляд со стороны
21.10.2015 в 17:17 | UA

> пипец комменты (2015.10.21 15:29 [RU])
Пидорасы из кацапстана посутся на новости Николаева и наперегонки убеждают украинцев в том что америка загнивает, европа гибнет а росия великая страна и творит что хочет. Долбоёбы вы смешны и убоги со стороны.не занимайтесь здесь пропагандой, это бесполезно, всё равно ахереете какие вы были тупые.

Охуенный патриот
21.10.2015 в 17:56 | XX

> Взгляд со стороны (2015.10.21 17:17 [UA])
Пидорасы из Бандерии Западной пасутся на ресурсе русского Николаева и, извергая из ртов помои и фекалии, наперегонки убеждают русских и украинцев, шо их галичано-рогульский гееидол Бандера - герой за то, шо хуй сосал у фашистской нечисти, а рогули современные - герои за то, шо хуй сосут у макаки заокеанской. А ещё рогули убеждают украинцев, шо патриотизм - это ненавидеть Россию и вопить "москалiв на ножi". И хуй с ним, шо тем временем жиды с поддержкой пиндосов, грузинов, прибалтов, тех же русских и даже татар(!!!) имеют Украину, как хотят! Долбоёбы, вы - амёбы! Ваша пропаганда до того примитивна, что только на вас, одноклеточных пресмыкал-хуесосов, и действует. А славяне все понимают, все видят. Мы всегда долготерпением отличались. Но когда терпение лопалось - вся шваль тупорылая в клочья разлеталась. Скоро, выблядки бандеровские... )))

вату в спам
22.10.2015 в 08:39 | UA