Студенты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве города

21.10.2015 в 13:40
Студенты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве городаСтуденты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы поучаствовали в благоустройстве города

Вчера, 20 октября, студенты Черноморского Государственного университета им. Петра Могилы провели экологический «субботник».

Мероприятие было организовано благодаря желанию студентов поучаствовать в наведении чистоты и порядка прилегающих к университету территорий, а также для благоустройства района в городе. Следует отметить, что в субботнике принимали участие не только студенты - им активно помогал и содействовал преподавательский состав университета.

Такое мероприятие проходит не в первый раз. Студенты и преподаватели ЧГУ им. Петра Могилы постоянно принимают участие в проводящихся по всему городу субботниках. В прошедшем году также была проведена активная работа по очищению от мусора территорий, прилегающих к учебному заведению.

В дальнейшем планируется продолжить природоохранную деятельность и своим примером приобщать окружающих к бережному отношению к природе.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив