Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Приказ о применении оружия против активистов Майдана отдавал лично Янукович - прокурор ГПУ



Приказ о применении оружия против активистов Евромайдана отдавал лично бывший Президент Украины Виктор Янукович.
 
Об этом в эфире "5 канала" заявил прокурор Генеральной прокуратуры Украины Владислав Куценко.

"Сейчас все эпизоды, дела объединяются, мы видим единый умысел, однозначно видим, что на вершине этой пирамиды находится непосредственно Виктор Янукович, который давал незаконные указания, а дальше уже идут другие лица, которые все это выполняли. Я думаю, что в ближайшее время Генеральный прокурор сделает по этому поводу заявление и расставит все точки над "і", - отметил он.

Также Генеральная прокуратура не исключает причастность к расстрелам на Майдане Независимости в феврале прошлого года российской стороны.

Напомним, что Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин уверяет, что дело о расстреле Небесной сотни на Майдане фактически расследовано.

Поделиться:
 


пипец
 2015.10.21 10:28 [UA]
млять, вам не надоело?

Ми-Кола
 2015.10.21 10:30 [UA]
Когда захватывают помещения органов власти ,убивают правоохранителей любой самый демократический президент должен отдавать такой приказ на силовой разгон екстемистов включая и применение оружие ,и прямо заявляя о об етом  народу...

5-канал
 2015.10.21 10:33 [US]
А что вы хотели услышать с этого канала кроме как -стрелял лично Янукович  с Российским следом на лбу. Дебилоканал известный всей стране. Четкая работа по указивке США, скоро эти брехуны, воры, убийцы и просто продажные шкуры запутаются окончательно. А между тем Украина беднейшая страна в Европе, но это не главное, главное це свидомисть духу вышиванка та шаровары, а производство це херня

ИА
 2015.10.21 10:46 [RU]
Странно. Неделю назад совсем другое говорили.

все логично
 2015.10.21 10:51 [UA]
А кто должен был отдавать приказ???? И по вашему что должен был тогда делать янык, по головке гладить бандюков?

фрау 2
 2015.10.21 11:00 [UA]
Генеральный прокурор, а  выглядит как обычная пиндосовская шавка. Если на самом деле он это говорил - это не делает ему чести, он всё-таки  юрист... УкрСМИ и укрТВ -  это как хлорка вкупе с ДДТ для неокрепших  голов  майданутых мыздобулов. Блин, даже Сирия ничему вас не научила, придурки! Чего-то в нэзалэжной не хватает - то ли фтора, то ли йода, иначе откуда взяться такому количеству идиотов!

ДУКАЛИС
 2015.10.21 11:00 [UA]
Как то расклад пошел прямо перед выборами. А накалять обстановку путем убийств по моему нужно было радикалам. остальные нормальные люди просто хотели перемен и ждали когда беспредел на майдане закончится.

вопросы на засыпку:
 2015.10.21 11:01 [UA]
Это ему лично Янык сказал?

Информация к размышлению
 2015.10.21 11:04 [UA]
Сказочник превеликий, ну, просто Шарль Перро вкупе с Андерсеном,  Гауфом и братьями Гримм! Не иначе, новую методичку из Госдепа осваивает.

пипец
 2015.10.21 11:07 [UA]
Ну хватит уже белибердень гнать - не впечатляет! Придумайте что-нибудь поновее. Например, как польский презик Дуда призвал поляков бороться за свои восточные территории, где страдают этнические поляки, которых нынешнее киевское руководство гнобит и притесняет. Как вам такой расклад, поцреоты шароварные? А вы всё -польски друзи, польски друзи...

Николаевец
 2015.10.21 11:29 [XX]
Украинское законодательство самое креативное законодательство в мире. В нем виновных не ищут, а назначают. То был Тягнибок, сейчас уже все переиграли уже Янукович виноват.   Ну вот чего мелочиться?  Приказ отдал лично Путин. Чтобы потом два раза не бегать и снова не переигрывать. Один хрен доказательств нет и не будет.

А.Ф ( )
 2015.10.21 11:32 [UA]
1) всё , что вещается хунтой - ложь 
2)Януковичь (какой он не есть) не бывший , а единственный законный президент Бу

Олег
 2015.10.21 11:44 [UA]
А команда пидорасов Яныка рвётся к власти ! Рыгоблевотина лезет изо всех щелей , а барыги их покрывают!

не скажу
 2015.10.21 12:01 [NL]
Да у Яныка кишка тонка такие приказы отдавать!!!)))

Правда
 2015.10.21 13:13 [RU]
Если бы Янукович отдавал приказ, то майдан гнилости бы смели за пару часов, как эти майданы подавляют в шановной европе и в Штатах. Но у него кишка была тонка и он очень боялся за свои бабки в евробанках. Расстрел был провокационным как точка начала переворота. кому это выгодно??? подумайте кто от этого выиграл, уж точно не Янык .

m-da...
 2015.10.21 14:01 [UA]
Заголовок  заметки очень броский, но когда ее начинаешь читать, то в ней  только обороты "мы видим", "я думаю",  "не исключает причастность"... Это всего лишь умозрительные построения...

АБВ
 2015.10.21 15:15 [UA]
Интересно, только что Шокин объявлял, что "российского следа" на майдане не обнаружено, и Наливайченко, как бывшего главу СБУ вызывают в прокуратуру для дачи показаний. Как через день объявляют всё совершенно противоположное. У них там "заворот мозгов" что-ли?

111-555
 2015.10.21 15:47 [UA]
Стесняюсь спросить, но... А Троцкого и Куннеди не они часом того?... И со следом как то не понятно(российским). То он есть, то его нет...

Сергей ( )
 2015.10.21 19:28 [RU]
Да да.Это Янукович,а нашёптывал ему лично Путин.Они увидели плакат про кружевные трусики,Ляшко как раз сказал что он бедрами даже не поведёт без оных и тут их терпение лопнуло!Путин кричит Януковичу:Давай их разгоним!Ну и понеслось.

работяга
 2015.10.21 19:49 [LV]
Если б он отдал такой приказ - до сих пор был бы президентом. И войны бы не было, и Крым бы не потеряли, и кредит от России в 30млр.получили на льготных условиях, и газ бы был, и ассоциацию уже подписали бы, если все так хотели....
Но Янек сопли размазывал, а не приказы отдавал.

олекс ( )
 2015.10.21 22:03 [UA]
<удалено модератором>

Приказ о применении оружия против активистов Майдана отдавал лично Янукович - прокурор ГПУ

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]