Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В МИДе рассказали о судьбе бойцов 79 ОАМБр, захваченных на границе с Крымом



Военнослужащие 79 отдельной аэромобильной бригады ВСУ, которые в начале сентября 2015 года были задержаны на территории временно оккупированной АР Крым, все еще не были переданы украинской стороне.

Об этом говорится в ответе МИД Украины на запрос агентства InfoResist.

 

Но несмотря на указанные меры, по информации Министерства обороны Украины, на сегодня вышеуказанные военнослужащие к месту несения службы не вернулись. Ответ от российской стороны на обращение МИД Украины и Посольства Украины в РФ в этом деле также не поступал.

Как сообщили InfoResist  в Генштабе и Госпогранслужбе возвращение бойцов — это вопрос не их компетенции и агентство перенаправили в МИД Украины.

Напомним, 5 сентября 2015 года стало известно об исчезновении трех военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады — старшего солдата и двух солдат.

Поделиться:
 


123
 2015.10.21 10:01 [GB]
Да молодцы,пацаны .Уже где-то на стройке,в Подмосковье,с видом на жительство,деньги зарабатывают,семьям помогают. Лучше чем туалет охранять,за бесплатно,ожидая москальской агрессии. Там теперь правасеки дуркуют.

Расстрелять
 2015.10.21 10:04 [UA]
Этот позор 79ки !!!

СкайВокер
 2015.10.21 10:05 [UA]
Не туда обращаетесь .
Звёзднная Империя , Дарту Вейдеру .Туда запрос отправлять нужно .

Житомасон
 2015.10.21 10:18 [JP]
Они ведь с арбузом, салом и водкой пошли брататься с российскими морпехами и стали послами доброй воли.
А братание - процесс длительный.
Как сообщали СМИ "агрессора" - водка была изъята и уничтожена, а сало и арбуз возвращены братающимся.
..........
Наверное, их пытают, морят голодом, склоняют к измене. Их ведь россияне оштрафовали за пересечение границы без документов, но с водкой. Так они где-то денег должны заработать. Вот их и не отпускают.
Пожелаем им здоровья.

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.21 10:36 [RU]
Да я  тут с ними бухаю, а МИДу Украины передайте, пошли на@уй, не мешайте пацанам расслабляться.

ещё тот Николаевец
 2015.10.21 10:56 [UA]
Да пусть посидят с братьями, подружатся, о жизни подумают  пока пацаны на дембель уходят))

АГРЕССОР
 2015.10.21 10:57 [UA]
Господа десантники, вы окружены, сдавайтесь, предлагаем горячий чай и наше радушие!

Вот
 2015.10.21 10:59 [UA]
К вам козлам возвращаться не хочется.

ещё тот Николаевец
 2015.10.21 11:24 [UA]
жизни подумают пока пацаны на дембель уходят
> ещё тот Николаевец (2015.10.21 10:56 [UA])
Слышишь клоняра, а ты ведь почти прав. Почти! Только пацаны, ну те которые на дембель, работу ни хрена ни найдут и семьи прокормить не смогут. А как заворушка - их снова на мясо! Эти же и работу найдут и семьи смогут прокормить и к себе вызвать. Да и на мясо не пойдут. Слава Богу до русских чиновников дошла разница между западенцем и юго - восточником. Теперь западенцам на работу в России табу, а работы в России много. И зарплаты не хуже чем в Европе и язык учить не надо. А в остальном так ты прав, клоняра! Да пусть с братьями посидят...

АБВ
 2015.10.21 15:24 [UA]
Интересно, а зарплата им здесь капает? Да ещё и командировочные должны платить за "выполнение задания" на территории другого государства. Ну а там они на полном пансионе. А если вернуться. в лапы контриков попадут сразу. Так где им лучше?

солянской
 2015.10.21 16:27 [BY]
Срочно необходимо отправить спрецгруппу по освобождению. Группу сформировать из Поросёнка, Кролика, Куринной Жопы, Педалика  и прочих  видных  майданутых  ушлёпков, и каждому в зубы по кондиционеру...

В МИДе рассказали о судьбе бойцов 79 ОАМБр, захваченных на границе с Крымом

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 17:41]  
Гальштат: самый красивый в мире город у озера. Фото

[21.01 17:20]  
«Кудрявые гвозди», или строительные инструменты глазами женщины. ФОТО

[21.01 17:00]  
Альпийские пейзажи в необычных снимках Лукаса Фурлана. Фото

[21.01 16:38]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[21.01 16:19]  
Древние города, погребенные под толщей воды. Фото

[21.01 16:00]  
Свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.01 15:40]  
Камчатка – суровый край с удивительной природой. Фото

[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото