Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Лидеру «Правого Сектора» Николаевщины объявили о подозрении



 

Во вторник, 20 октября, в прокуратуре Заводского района города Николаева, руководителю местной организации «Правого сектора» Михаилу Борсуку было вручено обвинительное заключение. Борсук обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1. ст. 296 УК Украины — «Хулиганство». Речь идет об инциденте имевшим место утром, 28 июля, возле управления Николаевского морпорта. Тогда несколько человек облили зеленкой исполняющего обязанности начальника порта Александра Попова.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил сам Михаил Борсук, который тут же прокомментировал ситуацию:

 

- Видно по самому смыслу текста содержания акта, что это политический заказ. Возможно, это заказ чиновников, которые имеют от этого выгоду. За всю историю зеленки в Украине это первое уголовное дело, и его завели на меня.

 

Также руководитель «Правого сектора» хочет обратиться через средства массовой информации к министру внутренних дел. Борсук уже через мобильное приложение Viber обращался к Арсену Авакову, но по словам активиста, чиновник добавил его в черный список.

 

Михаил Борсук также пояснил зачем они облили Попова зеленкой. По его словам,до инцидента он несколько раз общался с Поповым по поводу того, что трудовой коллектив выражает недоверие новому и.о. начальника. Однако затем, временный руководитель порта общение прекратил, и делал вид, что не знаком с Борсуком, называя его «подозрительной личностью».

 

В содеянном Борсук не раскаивается и за свои поступки готов отвечать, но только по закону Украины.

 

 

 

Поделиться:
 


Петюня
 2015.10.20 20:47 [UA]
Этот факт, в том числе, свидетельствует от том, что ПС отработанный материал,  тех личностей, которые без него не пришли бы к власти...

Житомасон
 2015.10.20 20:50 [DE]
Так надо его самого облить зеленкой - в качестве испытания воздействия зеленки на правосеков. Или в глазки закапать.
О! Посадить в бочку с раствором бриллиантовой зелени.
А сколько минут он потом проживет?

АБВ
 2015.10.20 20:55 [UA]
Так что, этот дебил думал, что обливание зелёнкой, кидание в мусорные баки тех, кого он считает не "истинными украинцами", будет вечно продолжаться? Что беззаконие кучки оголтелых придурков с их личным мнением - это МНЕНИЕ НАРОДА? И что этим добьёшься. Аж ничего! А так он и его приспешники в лучшем случае хулиганы, а в худшем....

Студент
 2015.10.20 20:56 [UA]
Вот думаю , правосеков в городе будут вешать или расстреливать ? )))

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.20 21:03 [RU]
Еэссовско-бандеро-пиндоско-иголовская коаллиция должна быть разрушена под ноль. В принципе все к этому идет.

Европейских питарасов беженцы зулусы пинками выгонят из их домов и похоронят их толерантную ЛГБТ Европу. Бандерня частично эмигрирует, частично переубивает друг друга, частично сопьется и самоубьется .

Пиндосов все бывшие "друзья" будут ненавидеть и плевать в их исключительные рожи, так как будут считать их виноватыми во всех бедах ( не верите вспомните СССР накануне развала, когда все бывшие братушки стали врагами)

Игил россиийская авиация вместе с армией Сирии и добровольцами из Ирана похоронят в катакомбах, которые джихадисты накануне выкопали для себя.

Эти все события для исключительных мерзавцев сбывают как правило зимой, ну уж вот так устроена Россия, хороним бусурман по холодку.

некто
 2015.10.20 21:08 [UA]
да,это первое уголовное дело с зелёнкой ....Луценко с женой,Яйценюк,Допкин и другие.......Где уголовные дела ?????????   это  есть заказ и заказ мусорской  от арсена  сидорра,который ненавидит "Правый сектор" наверно за то ,что ПС привёл этого гада к власти и усадил его в министерское кресло......Во время майдана  трио  маланцев  Виталя с переломом мозга,Сеня калированый маланец и Тягнибок ходили к хряку межигирскому на поклон,ручкались,бухали с ним и в дёсны целовались  а приходили на майдан и говорили людям ---" Он ( хряк) никогда не уйдёт ".....Пришёл Дима Ярош к хряку и тот ( хряк)  рамсы и ориентир потерял в какую сторону бежать....... теперь эти мрази,которых привёл к власти ПС  устороили  охоту  на патриотов и это от того,что они ещё хуже той власти и ссыкливее .....Слава Украине !!!

13
 2015.10.20 21:08 [UA]
Жопа правосекам, сливают их. Не завидую я этим организмам, кончать их будут на каждом шагу. Желающих их поламать больше, чем есть в наличии этих тел...

121
 2015.10.20 21:15 [UA]
Как говорят в армии и местах не "столь отдаленных" - зеленка это лекарство от всех болезней!

Житомасон
 2015.10.20 21:16 [DE]
> Студент (2015.10.20 20:56 [UA])
Вот думаю , правосеков в городе будут вешать или расстреливать ?
..............
Раньше, классически, упырей сжигали.

291
 2015.10.20 21:19 [DE]
Как аукнется- так и откликнется. Против природы не попрешь...А что думали, разрушили пол страны, убили половину населения и теперь жировать? Не бывает так и не будет

Кхекхе
 2015.10.20 21:32 [RU]
Биологический мусор отработан, их время закончилось.

Студент
 2015.10.20 21:33 [UA]
Раньше, классически, упырей сжигали.
> Житомасон (2015.10.20 21:16 [DE])
Как это не этично )))) Ну раз это классика и другого выхода нет .......)))))

бу-га-га
 2015.10.20 21:34 [UA]
Баста, карапузики, кончилися танцы! Походу вашу лицензию на беспредел отозвали :)

Сашко Рожок
 2015.10.20 21:36 [UA]
Утопить Борсука в зелёнке. К ногам привязать активистку Локацкую

tik tak
 2015.10.20 21:42 [UA]
po4ital komenti i skaju...ranwe nado bilo dumat a ne begat slava geroym....pravomu sektoru mojno vse.a esli naidetsy ktoto poumni4at s nego sdelaut separatista...sidite i dalwe sopite v dutku pozdno uje...

всем спасибо все свободны
 2015.10.20 22:01 [XX]
а шо, ленинов уже всех повалили, 

дедов-бабок поразгоняли, которые протестовали против повышения коммуналки, можео ребятками и на покой.

да-да, ребятки, отдыхайте! на нарах.

Житомасон
 2015.10.20 22:25 [FR]
Студент 2015.10.20 21:33 [UA]
Как это не этично... Ну раз это классика и другого выхода нет ..
................
Ну вот Жанну Д Арк сожгли из добрых побуждений, чтобы помочь ей избавиться от бесов. Очиститься.
А правосеки - все с бесами. Им ведь тоже нужно помочь?
Другое дело порошенки-яценюки-турчиновы - вот тут вопрос Расстрелять или повесить -ну очень актуальный. /Йулю все-таки сжечь. В белом платье./.

Скачите дальше, идиоты..
 2015.10.20 22:36 [UA]
Польская организация "Реституция Кресов", что занимается восстановлением прав поляков на имущество, которое по итогам Второй мировой войны перешло к Украине, подала в суд порядка 600 дел. Об этом местным СМИ сообщил глава учредительного комитета организации Конрад Ренкас .

"Нашими юристами уже проверены и укомплектованы для подачи в суд около 600 дел. Первые два из них в ближайшее время будут направлены в суды на Украине. Одно будет рассматриваться в Киеве, а второе - в Луцке", - цитирует заявление представителя "Реституции Кресов" агенство ТАСС.

По оценкам организации в Польше сейчас живет около 100 тысяч граждан, которым по праву принадлежат земли в ряде областей Западной Украины.

- Мы собрали еще около 1,2 тысячи обращений, которые пока проходят проверку и анализ. Каждый день к нам поступают новые документы, - уточнил журналистам Конрад Ренкас.

Представители организации проводят в различных городах Польши встречи, на которых разъясняют гражданам их права: в связи с подписанием Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, они получили право вернуть свое имущество на террит

Скачите дальше, идиоты..
 2015.10.20 22:43 [UA]
Представители организации проводят в различных городах Польши встречи, на которых разъясняют гражданам их права: в связи с подписанием Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, они получили право вернуть свое имущество на территории Западной Украины. В организации заявляют, что даже если украинские суды откажут полякам в восстановлении прав на имущество и в выплатах компенсаций за пользование ими, то это сделают суды Страсбурга и США.

Майдауны - вы сепаратисты
 2015.10.20 22:49 [UA]
..

Вывод
 2015.10.20 23:24 [UA]
Патриоты все видят, барыги и лжепатриоты пришедшие на крови украинцев к власти своё получат, народ все понимает! Барыги заигрались с рыгами...

Надо БорСУКА отбарСУЧИТЬ
 2015.10.21 00:41 [UA]
Тихо в лесу,
Только не спит борСУК,
Этот борСУК навернулся об сук,
Вот и не спит борСУК!

Песня из детства.

Борсцук. Готовь бабки,
 2015.10.21 00:52 [UA]
бабульки, бабулетки, лавэ, баксы. Продавай все:квартиру, машину, пятнистую форму. Надо будет много и часто платить!

Прокурор района.

зара
 2015.10.21 02:24 [UA]
вы как дети.выборы пройдут и они вновь герои.еще и наградят.

ПСов на мыло ( )
 2015.10.21 06:56 [UA]
Да облить этого ПСа смердящего из кожаного крана ,делов то

Корабел
 2015.10.21 08:01 [UA]
Тихо в лесу, только не спит Барсук , ...... свои он повесил на сук.....

ФиЗиолог
 2015.10.21 10:18 [UA]
> Житомасон (2015.10.20 20:50 [DE])
Не дольше тебя , но если ты толстый и жирный - проживёш в бочке с зелёнкой намного дольше Барсука .

ДУКАЛИС
 2015.10.21 11:09 [UA]
> Надо БорСУКА отбарСУЧИТЬ (2015.10.21 00:41 [UA])
Насколько я помню барсук зацепился за сук интимным местом!

Наблюдатель
 2015.10.21 11:35 [UA]
А ведь БЫЛО время, когда подобные Бор-суки гордо "вышивали" в балаклавах и вытворяли ВСЁ, что взбредёт в их шальные бОшки с воспалёнными мозгами... А теперь смешно видеть этого растерянного и оправдывающегося "грозного" ещё вчера правосека... Видеофакт! Тотли ещё будет! Разбегутся, попрячутся как тараканы по щелям, а когда поймают будут пускать сопли и слюни и вопить: "Это не я, не я! Я не хотел! Я больше не буду!"

Наблюдатель
 2015.10.21 11:47 [UA]
Да, растерянный труслмвый Бор-сука... Хочется ещё посмотреть на ТАКОГО же "героя" - Янцена.

Лидеру «Правого Сектора» Николаевщины объявили о подозрении

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО