На Николаевщине угонщик, похитив автомобиль, успел в течение четырех дней продать его

20.10.2015 в 19:30

15 октября, в 18.40, в Казанковский райотдел милиции обратился мужчина, который рассказал, что в с. Великоалександровка со двора его дома неизвестные лица похитили автомобиль ВАЗ-21063.

К сожалению, разыскать автомобиль по «горячим следам» не удалось, но правоохранители продолжали поиски.

И уже через четыре дня, вчера, розыскные мероприятия принесли свои результаты. Работники группы по обслуживанию Новобугского и Казанковского районов Николаевской области Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины все же нашли похищенную машину в одном из дворов в с. Вольное Запорожье Новобугского района

По словам владельца дома, он в воскресенье купил этот автомобиль по объявлению в сети Интернет, но даже не имел представления, что он похищен. На место происшествия прибыли сотрудники Казанковского райотдела милиции, которым и были переданы все собранные материалы. Проведя необходимые розыскные действия, правоохранители задержали 25-летнего жителя соседней области, который обоснованно подозревается в совершении данного уголовного правонарушения. По данному факту продолжаются первоочередные следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив