Мэр Николаева Юрий Гранатуров сбежал с пресс-конференции «Нашего края»

20.10.2015 в 15:40

Как уже сообщали «Новости-N», сегодня в помещении николаевского «Укртелекома» местные лидеры и кандидаты от партии «Наш край» принимали участие во всеукраинском телемосту, который проводила их партия. Формат публичных видеоконференций для политических партий необычен, поэтому руководители «Нашего края», организовав такую встречу с партактивом на дистанции, убили двух зайцев — и своими заслугами и ожиданиями друг перед другом похвастались, и перед выборами себя пропиарили. И пиариться было перед кем — посмотреть и послушать участников видеоконференции пришли многие журналисты региональных СМИ.

Во всеукраинском «эфире» выступили и николаевские лидеры «Нашего края» - мэр Николаева Юрий Гранатуров, первый номер списка в горсовет, и глава областного совета Владимир Луста, первый номер списка в облсовет. Еще до начала телемоста, когда кандидаты и гости ждали прихода Юрия Исаевича, журналистов предупредили, что после видеоконференции состоится еще и пресс-конференция, в ходе которой лидеры местного «Нашего края» ответят на все интересующие их вопросы.

Обещанию не суждено было сбыться. После бенефиса николаевских «нашкраевцев», как только «эфир» переключили на другой регион, Юрий Гранатуров, не ожидая и минуты, покинул помещение и больше не возвращался. Отчеты о ходе избирательной кампании от лидеров других региональных организаций партии «Наш край» (сопредседателем которой он, к слову, является), николаевского градоначальника почему-то не заинтересовали.

Не было его и на пресс-конференции, которую анонсировали сразу же после окончания телемоста — на все вопросы журналистов отвечал один Луста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив