Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» отстранен от работы в связи с многочисленными жалобами



Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» В.И. Войчишин отстранен от работы на период служебного расследования. Такое решение  принято сегодня в связи с многочисленными жалобами николаевцев на ненадлежащее выполнение должностных обязанностей руководителем ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» В.И. Войчишиным.  

Об этом идет речь в поручении вице-мэра Валентина Гайдаржи.

 

 

Поделиться:
 


mizantrop__
 2015.10.20 15:16 [UA]
и 14го жэка руководителя тоже накуй надо

z
 2015.10.20 16:14 [UA]
> mizantrop__ (2015.10.20 15:16 [UA])     и 10-го туда же,в то же место

mizantrop__
 2015.10.20 16:23 [UA]
> z (2015.10.20 16:14 [UA])
))

Сергей
 2015.10.20 16:25 [UA]
Этого козла, Войчишина очень давно держат на этой должности. Как человек живущий на территории 11 ЖЭКа могу сказать что Виктор Ипполитович плевал и плюёт на жителей. Уже столько лет ни хера не делать и оставаться начальником???!!! Догадайтесь...

вапролджэ
 2015.10.20 19:30 [UA]
Виктор Ипполитович Войчишин опытный квалифицированный работник. Но как работать не имея заработной платы для сотрудников ЖЭКа и материалов для ремонтов? Все деньги, которые платят жители в качестве квартплаты, тупо разворовываются Пелипасом при попустительстве Гранатурова (похоже, что он в доле), руками начальника ЖКП"Пивдень" Танцюры, ставленника Пелипаса. А Войчишина делают козлом отпущения. И ещё: они банкротят ЖКП"Пивдень", чтобы его опять же украсть.

вапролдд
 2015.10.20 19:31 [UA]
Из ЖЭКа уже почти все работники уволились.

ывапрол
 2015.10.20 19:34 [UA]
А Танцюра, как дресированая моська, выполняет команды Пелипаса по щелчку пальцев.

Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» отстранен от работы в связи с многочисленными жалобами

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"