Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» отстранен от работы в связи с многочисленными жалобами



Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» В.И. Войчишин отстранен от работы на период служебного расследования. Такое решение  принято сегодня в связи с многочисленными жалобами николаевцев на ненадлежащее выполнение должностных обязанностей руководителем ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» В.И. Войчишиным.  

Об этом идет речь в поручении вице-мэра Валентина Гайдаржи.

 

 

Поделиться:
 


mizantrop__
 2015.10.20 15:16 [UA]
и 14го жэка руководителя тоже накуй надо

z
 2015.10.20 16:14 [UA]
> mizantrop__ (2015.10.20 15:16 [UA])     и 10-го туда же,в то же место

mizantrop__
 2015.10.20 16:23 [UA]
> z (2015.10.20 16:14 [UA])
))

Сергей
 2015.10.20 16:25 [UA]
Этого козла, Войчишина очень давно держат на этой должности. Как человек живущий на территории 11 ЖЭКа могу сказать что Виктор Ипполитович плевал и плюёт на жителей. Уже столько лет ни хера не делать и оставаться начальником???!!! Догадайтесь...

вапролджэ
 2015.10.20 19:30 [UA]
Виктор Ипполитович Войчишин опытный квалифицированный работник. Но как работать не имея заработной платы для сотрудников ЖЭКа и материалов для ремонтов? Все деньги, которые платят жители в качестве квартплаты, тупо разворовываются Пелипасом при попустительстве Гранатурова (похоже, что он в доле), руками начальника ЖКП"Пивдень" Танцюры, ставленника Пелипаса. А Войчишина делают козлом отпущения. И ещё: они банкротят ЖКП"Пивдень", чтобы его опять же украсть.

вапролдд
 2015.10.20 19:31 [UA]
Из ЖЭКа уже почти все работники уволились.

ывапрол
 2015.10.20 19:34 [UA]
А Танцюра, как дресированая моська, выполняет команды Пелипаса по щелчку пальцев.

Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» отстранен от работы в связи с многочисленными жалобами

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 22:06]  
Одесситы организовали специальную парковку для представителей ЛГБТ-сообщества (ФОТО)

[25.06 21:51]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[25.06 21:46]  
Слоненок гонялся за птицами, пока не упал. Видео

[25.06 21:46]  
«Волшебная флейта» Мориса Бежара в Лозанне

[25.06 21:26]  
Ученые заявили о связи между плесенью и необъяснимой головной болью

[25.06 21:24]  
Светлана Лобода очаровала красотой на фото

[25.06 21:16]  
"Умрут от страха": Россия пригрозила западу деревянными С-300 в Сербии

[25.06 21:15]  
Днепряне обнародовали фото спящей Надежды Савченко

[25.06 21:05]  
Одесский полумарафон: забеги на жаре, водные процедуры и поцелуи на финише