Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» отстранен от работы в связи с многочисленными жалобами



Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» В.И. Войчишин отстранен от работы на период служебного расследования. Такое решение  принято сегодня в связи с многочисленными жалобами николаевцев на ненадлежащее выполнение должностных обязанностей руководителем ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» В.И. Войчишиным.  

Об этом идет речь в поручении вице-мэра Валентина Гайдаржи.

 

 

Поделиться:
 


mizantrop__
 2015.10.20 15:16 [UA]
и 14го жэка руководителя тоже накуй надо

z
 2015.10.20 16:14 [UA]
> mizantrop__ (2015.10.20 15:16 [UA])     и 10-го туда же,в то же место

mizantrop__
 2015.10.20 16:23 [UA]
> z (2015.10.20 16:14 [UA])
))

Сергей
 2015.10.20 16:25 [UA]
Этого козла, Войчишина очень давно держат на этой должности. Как человек живущий на территории 11 ЖЭКа могу сказать что Виктор Ипполитович плевал и плюёт на жителей. Уже столько лет ни хера не делать и оставаться начальником???!!! Догадайтесь...

вапролджэ
 2015.10.20 19:30 [UA]
Виктор Ипполитович Войчишин опытный квалифицированный работник. Но как работать не имея заработной платы для сотрудников ЖЭКа и материалов для ремонтов? Все деньги, которые платят жители в качестве квартплаты, тупо разворовываются Пелипасом при попустительстве Гранатурова (похоже, что он в доле), руками начальника ЖКП"Пивдень" Танцюры, ставленника Пелипаса. А Войчишина делают козлом отпущения. И ещё: они банкротят ЖКП"Пивдень", чтобы его опять же украсть.

вапролдд
 2015.10.20 19:31 [UA]
Из ЖЭКа уже почти все работники уволились.

ывапрол
 2015.10.20 19:34 [UA]
А Танцюра, как дресированая моська, выполняет команды Пелипаса по щелчку пальцев.

Руководитель ЖЭК № 11 ЖКП «Південь» отстранен от работы в связи с многочисленными жалобами

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов