Ночью в Херсонской области взорвали две электроопоры, подающие энергию в Крым

20.10.2015 в 11:06

Сегодня ночью возле Чонгара были взорваны еще 2 электроопороры линии Мелитополь-Джанкой, которые осуществляют подачу электроэнергии в Крым. Они повреждены, но не упали.

По предварительной информации, взрыв осуществляли минометными минами 82 калибра, которые привязаны к опоре. Две мины не сработали. На месте работают сотрудники милиции и спасатели. Ждут пиротехническую группу МВД, чтобы обезвредить неразорвавшиеся мины.

О происшествии в районный отдел Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщили участники блокады.

Напомним, что 6 октября взрывом была повреждена первая электроопора, которую уже восстановили.

vizit.ks.ua

Комментарии (15)
Порошенко+Европа=ж
20.10.2015 в 11:20 | RU

20 октября, наступило обычное утро Северного Габона......

Вот
20.10.2015 в 11:20 | UA

Ублюдки. Знаю одного такого. Сидит на Чонгаре ждет желаемую машину чтобы отжать.

Сдали в плен к агрессору
20.10.2015 в 11:25 | RU

Побратимы валите нах... все электростанции построенные при коммуняках, т.к. там электричество какое то неправильное, ватное.

вопрос редакции
20.10.2015 в 11:36 | LV

А что такого особенного в предыдущей статье про какого-то Сергея, что там отключены комментарии?
Рьяный борец за изымание налогов заказную пиарную статейку кинул с определенными условиями?

111-555
20.10.2015 в 11:39 | UA

Что то мне подсказывает, что это сделали сами крымчане.... Террористы, что с них взять...

вопрос редакции
20.10.2015 в 11:40 | LV

А, ну дошло.
Блок Петра Порошенко.
Как же ж тут с комментариями? Паны не хотят услышать голос холопов.
Только ж это не агитация, а антиагитация.
Дерьмократы хреновы. Идите вы все лесом.

Пидоры правосекельные..
20.10.2015 в 11:59 | UA

..

Новости донецкого гламура
20.10.2015 в 12:29 | UA

В Донецке прошла свадьба опочленцев Новоотсоссии.
Навеки связали свою судьбу Ляля “Крыса” и Вася “Болт”.
Свидетелями на свадьбе были были Серега “Гундос” и Витек “Шныря”.

сеня
20.10.2015 в 13:37 | UA

И о Романчуке, который зам головы ОДА и рвется еще в депутаты, тоже коменты отключили. я так понимаю когда о погибших говорят можно отключать, но .... видимо одно и то же

Порошенко+Европа=ж
20.10.2015 в 13:39 | RU

Новости донецкого гламура 2015.10.20 12:29 [UA]
В Донецке прошла свадьба опочленцев Новоотсоссии.

Свидо, а как твой высер связать с темой про опоры.

ПСовый мыздабул
20.10.2015 в 13:42 | RU

И кто это мог сделать? Не знаааю.... о-0

Ялынка
20.10.2015 в 16:02 | RU

> Порошенко+Европа=ж (2015.10.20 13:39 [RU]) Да никак. Просто из Цензора вынырнул и выплёвывает чего там наглотался.

Новости донецкого гламура
20.10.2015 в 16:31 | UA

> Ялынка (2015.10.20 16:02 [RU])
Причем выплевываю в ваши мерзкие кацапские козломордые хари. ;-)

Ялынка
20.10.2015 в 17:02 | RU

> Новости донецкого гламура (2015.10.20 16:31 [UA]) Ребёнок, иди лучше учи уроки. Подрастёшь, даст бог поумнеешь, тогда будешь вступать во взрослые разговоры, а пока ты очень глуп и смешон. Никого ты своими глупостями не задеваешь, только позоришь своих родителей. Чтобы разобраться в жизни нужно не Цензор читать, а что-то поумней.

4.5.6
20.10.2015 в 17:24 | UA

Вот что-то мне подсказывает, что если мы сами не сможем сохранить электроопоры, то их возьмут под охрану зеленые человечки дяди Путина.