Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Херсонской области взорвали две электроопоры, подающие энергию в Крым



Сегодня ночью возле Чонгара были взорваны еще 2 электроопороры линии Мелитополь-Джанкой, которые осуществляют подачу электроэнергии в Крым. Они повреждены, но не упали.

По предварительной информации, взрыв осуществляли минометными минами 82 калибра, которые привязаны к опоре. Две мины не сработали. На месте работают сотрудники милиции и спасатели. Ждут пиротехническую группу МВД, чтобы обезвредить неразорвавшиеся мины.

О происшествии в районный отдел Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщили участники блокады.

Напомним, что 6 октября взрывом была повреждена первая электроопора, которую уже восстановили.

 

vizit.ks.ua

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.10.20 11:20 [RU]
20 октября, наступило обычное утро Северного Габона......

Вот
 2015.10.20 11:20 [UA]
Ублюдки. Знаю одного такого. Сидит на Чонгаре ждет желаемую машину чтобы отжать.

Сдали в плен к агрессору
 2015.10.20 11:25 [RU]
Побратимы валите нах... все электростанции построенные при коммуняках, т.к. там электричество какое то неправильное, ватное.

вопрос редакции
 2015.10.20 11:36 [LV]
А что такого особенного в предыдущей статье про какого-то Сергея, что там отключены комментарии?
Рьяный борец за изымание налогов заказную пиарную статейку кинул с определенными условиями?

111-555
 2015.10.20 11:39 [UA]
Что то мне подсказывает, что это сделали сами крымчане.... Террористы, что с них взять...

вопрос редакции
 2015.10.20 11:40 [LV]
А, ну дошло.
Блок Петра Порошенко.
Как же ж тут с комментариями? Паны не хотят услышать голос холопов.
Только ж это не агитация, а антиагитация.
Дерьмократы хреновы. Идите вы все лесом.

Пидоры правосекельные..
 2015.10.20 11:59 [UA]
..

Новости донецкого гламура
 2015.10.20 12:29 [UA]
В Донецке прошла свадьба опочленцев Новоотсоссии.
Навеки связали свою судьбу Ляля “Крыса” и Вася “Болт”.
Свидетелями на свадьбе были были Серега “Гундос” и Витек “Шныря”.

сеня
 2015.10.20 13:37 [UA]
И о Романчуке, который зам головы ОДА и рвется еще в депутаты, тоже коменты отключили. я так понимаю когда о погибших говорят можно отключать, но ....  видимо одно и то же

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.20 13:39 [RU]
Новости донецкого гламура 2015.10.20 12:29 [UA]
В Донецке прошла свадьба опочленцев Новоотсоссии.

Свидо, а как твой высер связать с темой про опоры.

ПСовый мыздабул
 2015.10.20 13:42 [RU]
И кто это мог сделать?  Не знаааю.... о-0

Ялынка
 2015.10.20 16:02 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.10.20 13:39 [RU]) Да никак. Просто из Цензора вынырнул и выплёвывает чего там наглотался.

Новости донецкого гламура
 2015.10.20 16:31 [UA]
> Ялынка (2015.10.20 16:02 [RU])
Причем выплевываю в ваши мерзкие кацапские козломордые хари. ;-)

Ялынка
 2015.10.20 17:02 [RU]
> Новости донецкого гламура (2015.10.20 16:31 [UA]) Ребёнок, иди лучше учи уроки. Подрастёшь, даст бог поумнеешь, тогда будешь вступать во взрослые разговоры, а пока ты очень глуп и смешон. Никого ты своими глупостями не задеваешь, только позоришь своих родителей. Чтобы разобраться в жизни нужно не Цензор читать, а что-то поумней.

4.5.6
 2015.10.20 17:24 [UA]
Вот что-то мне подсказывает, что если мы сами не сможем сохранить электроопоры,  то  их возьмут под охрану зеленые человечки дяди Путина.

Ночью в Херсонской области взорвали две электроопоры, подающие энергию в Крым

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО

[17.01 16:21]  
Советский Союз в колоритных снимках 70-х годов. Фото

[17.01 16:00]  
В соцсетях посмеялись над фото сторонника Путина

[17.01 15:41]  
Виртуальная прогулка по секретному подземному городу Гитлера. Фото

[17.01 15:20]  
Дамочка оригинально отомстила за отказ заменить смартфон. ВИДЕО

[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото